Гость
Статьи
Объясните я не очень …

Объясните я не очень понимаю, кем должен быть мужчина?

по гороскопу по солнцу.Если у меня Марс в Рыбах Солнце в тельце Венера в овне.Тоесть он должен быть рыбами по солнцу но с венерой в овне.Гдето читала что венеры должны находиться у партнеров в одном знаке.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все так просто...
Нужно рассматривать 7,5 дома,управителей этих домов,аспекты,чтобы понимать какой супруг/романтический партнер должен быть для жизни.
А в каких знаках планеты-это дело десятое.
Например у Вас 7 дом в Рыбах,отлично тогда мужчина с Солнцем в Рыбах подходит,как партнёр по-жизни.
Надо понимать,что неважно какие мужчины нравятся в идеале,для брака,романтики приоритет будет в 5 и 7 домах и круто если это совпадает с личными планетами

#2

Омг, аффтор, на полном серьезе рассуждать, какой должен быть мужчина, полагаясь на астрологию, все равно, что оценивать ситуацию на фондовый бирже, играясь в монополию с котом.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

#3
…LK

Омг, аффтор, на полном серьезе рассуждать, какой должен быть мужчина, полагаясь на астрологию, все равно, что оценивать ситуацию на фондовый бирже, играясь в монополию с котом.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

Ошибаетесь.
Если бы женщины опирались на астрологию при выборе мужчины,то количество разочарованных,обиженных и пострадавших приблизилось бы в нулю))
Ведь это же роскошно-при встрече с мужчиной знать про него всю подноготную-для чего встретился,врёт ли,жадный или нет, ответственный или нет и т д
Так что, бойтесь мужчины)))

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Ошибаетесь.
Если бы женщины опирались на астрологию при выборе мужчины,то количество разочарованных,обиженных и пострадавших приблизилось бы в нулю))
Ведь это же роскошно-при встрече с мужчиной знать про него всю подноготную-для чего встретился,врёт ли,жадный или нет, ответственный или нет и т д
Так что, бойтесь мужчины)))

Ну и где у мужчины по этим данным написано, что он будет алкашом ??просто интересно что скажите. 23.05.89 Киев, около трёх утра

#5
👑ASTROLOG👑

Ошибаетесь.
Если бы женщины опирались на астрологию при выборе мужчины,то количество разочарованных,обиженных и пострадавших приблизилось бы в нулю))
Ведь это же роскошно-при встрече с мужчиной знать про него всю подноготную-для чего встретился,врёт ли,жадный или нет, ответственный или нет и т д
Так что, бойтесь мужчины)))

Ну а вы, судя по нику, проффесиональный остролог, фсю правду по звездам расскажете, за 💸💸💸.😏 Нее, Цетом и я пользоваться умею, да и онлайн сервисы бесплатны, так что проффешионалы не нужны, – прощайте.😛 Соционику ещё предложите, или эту, векторную, чего то там, результат тот же.😌 Баловство для корпоративов.))

Home of light
#6
Гость

Ну и где у мужчины по этим данным написано, что он будет алкашом ??просто интересно что скажите. 23.05.89 Киев, около трёх утра

Это местная ***, что она вам может рассказать? Рыть копытом в комментариях это максимум

#7
…LK

Ну а вы, судя по нику, проффесиональный остролог, фсю правду по звездам расскажете, за 💸💸💸.😏 Нее, Цетом и я пользоваться умею, да и онлайн сервисы бесплатны, так что проффешионалы не нужны, – прощайте.😛 Соционику ещё предложите, или эту, векторную, чего то там, результат тот же.😌 Баловство для корпоративов.))

Дак хозяин-барин))
Пользуйтесь Цетом,фальцетом или чем-либо еще))

#8
Гость

Ну и где у мужчины по этим данным написано, что он будет алкашом ??просто интересно что скажите. 23.05.89 Киев, около трёх утра

Да,да уже лечу)))
Вот тон смените,тогда возможно,я подумаю.
А пока сами,все сами, вперёд и с песней))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

Да,да уже лечу)))
Вот тон смените,тогда возможно,я подумаю.
А пока сами,все сами, вперёд и с песней))

Да кому тут нужны твои знания. Всё уже, на глазах у всех упала здесь. Или лучше деньги возвращай, или хотя бы натальную карту как обещала людям. Больная

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем