Гость
Статьи
вопрос к женскому …

вопрос к женскому полу.

кто из вас по солнцу весы а по луне последние градусы рыбы/либо первые градусы овна.Какие вы по характеру.На кого больше похожи на весы или на рыбы/овен?Многоли у вас друзей?Как сходитесь с людьми?Умете ли заводить друзей?Или в детстве за вас это делали родители?Есть ли среди вас кто больше похож на свой лунный знак?Какие у вас в жизни хобби интересы?Где и кем работаете?насколько вы молчаливы как часто разговорчивы?Спрашиваю потому что есть знакомый человек с луной в рыбах/овен а по солнцу весы.А теперь понимаю что человек возможно больше рыбы.Чем весы.Этого человека обсуждали уже в прошлой теме.Только вопрос был другой.А сейчас я посмотрела натальную карту.И офонарела стало все понято.Лунные рыбы заглушили солнечный знак.И походу заглушили вобще все вместе с личными планетами меркурием и венерой которые в скорпионе.(хоть точное время рождения человека и неизвестно.Но основная суть понятна.Единственая расхожесть что по одному сайту по луне рыбы по другому овен.Но думаю что врядли она овен.Скорее всего молчаливые рыбы.И стало понятно почему интересов особо нет.Молчаливая как рыбы слова не вытянишь.Почему за нее хлопотала мама в детстве по поиску друзей.И почему люди появляються в ее жизни чисто случайно.Сама никогда ни к кому не подойдет ничего неузнает не познакомиться.Будет молчать до последнего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я весы,по луне рыбы.Ох как я их ненавижу этих рыб.Из за них я очень добрая,мягкая,неконфликтная,плаксивая.Вечно всем стремлюсь помочь.Часто думаю о прошлом.Прочитав про луну в рыбах,я поняла почему я такая.Друзей мало.Завожу их плохо.Среди них много рыб.)))))))В чужой компании,среди незнакомых людей я неразговорчивая.Некомфортно себя чувствую.Сейчас стала более разговорчивой(мне  в этом году 35.).10 лет работрла в гражд.авиации.Сейчас ищу работу.Но я -оптимистка!!!Это от весов,смеюсь часто.Неконфликтная.Венера в скорпионе.Люблю красный и черный цвет.Женщин овнов не переношу!!!Еще те суч......и.

Гость
#2

Я солнечные весы, лунный овен. В принципе очень мягкий, покладистый, сговорчивый человек, люблю всем помогать, люблю знакомства, общение, очень творческая, занимаюсь дизайном и изобразительным искусством, очень быстро думаю, хожу, говорю, люблю посмеяться. Ноо... Проблемы с гневом, сейчас учусь его усмирять. Легко разозлить и если что-то не по-моему, быстро взрываюсь. В гневе матерюсь даже, теряю контроль, лезу на конфликт... Наверно, это самое яркое негативное проявление такой луны. Но это проявление видят очень близкие люди. Приятелям, товарищам я кажусь очень спокойной, таким человеком, которого тяжело вывести из себя.... Ага, ага))) Много амбиций, хочу быть первой, эталоном, важно сделать все идеально и уникально. Люблю идти своим путем, если начинаю делать что-то под копирку, сразу ощущения того, что теряю себя. Умею нравиться людям и завоёвывать их доверие. Не люблю рутину и нейтральна к домашнему уюту, люблю активный режим дня, спорт. Люблю ходить на выставки и рок-музыку.

Гость
#4

Родилась вечером 21 марта. Я овен 100%. Упрямая, упертпя, лидер, не боюсь сложностей и ответственности, если что-то захотела добьюсь этого! И в карьере и мужчину. Характер сложный, меня легко зацепить и вывести из себя. Если это не касается работы, где за мат могут уволить, то взрываюсь за 5 секунд. Быстро отхожу. В отношениях растворяюсь в человеке, все для него. Любовь, нежность, мур мур, мой мужчина самый лучший, самый самый, подстроюсь под него, буду искать компромисс, баловать и радовать....но....до тех пор пока он меня не обидит. Если серьёзно предал, изменил, разлюбил, охладел сначала плачу, потом за месяц два проходит и я готова его уничтожить. Словами, делами, просто разнести по всем фронтам. Потом проходит и мне становится все равно. Вернуть после этого меня невозможно.
Работаю на руководящей должности, друзей полно, люблю шумные компании.

Гость
#5

А зачем тогда написала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

прочитай потом аопрось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем