Гость
Статьи
И не держит, и не …

И не держит, и не отпускает

Девочки, рассталась с парнем несколько месяцев назад. Но мы продолжили общаться. Он согласился, что хочет восстановить отношения. Потом сказал, что мы не изменимся и нет смысла. Затем колебался, не знал, хочет ли бы вместе или нет. Говорит, что любит, скучает, но когда я предлагаю встретится, ему лень ехать ко мне, или с друзьями или дела. Меня это раздражает. Как вы считаете, если бы человек вправду любил и хотел всё вернуть, он бы искал возможности, а не оправдания, правильно ведь? Он бы искал встречи, внимания, как-то всё восстанавливал. А он говорит на словах, что хочет быть вместе, что любит, а действий от него в мою сторону никаких. Разговаривала с ним, говоря, что наверное он не любит, а просто играет, не отвык, говорит, что любит. Всё запутано. Помогите.

АвторА
14 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Он хочет восстановить, но не понимает, почему именно он должен напрягаться и "Он бы искал встречи, внимания, как-то всё восстанавливал". И еще он испытывает обоснованные подозрения, что если сейчас напряжется и все наладит, ему придется и всю дорогу потом напрягаться, а кое кто будет сидеть на стуле ровно и считать что ему все должны ;-)

#2

Не тратьте время на него. В нормальных здоровых отношениях действительно любящий человек не будет мешкаться люблю или может не люблю. Мой вам совет - пропасть на какое-то время, не писать первой и так увидите свою значимость для него.
Когда то я закончила 6 летние отношения,т.к. человек именно не держал и вроде как не отпускал. Я "помогла" ему в этом,разорвав отношения. И знаете,мы с лёгкостью разошлись. Правда через 2 месяца он пытался вернуть меня, но я сказала всему нет. И спустя 10 лет после этого, вспоминая, я до сих пор считаю что правильно поступила. Нужно быть с теми,кто тебя любит и не усомнится в своей любви, а не детский сад - люблю, не люблю.

АвторА
#3
Zefirka_92

Не тратьте время на него. В нормальных здоровых отношениях действительно любящий человек не будет мешкаться люблю или может не люблю. Мой вам совет - пропасть на какое-то время, не писать первой и так увидите свою значимость для него.
Когда то я закончила 6 летние отношения,т.к. человек именно не держал и вроде как не отпускал. Я "помогла" ему в этом,разорвав отношения. И знаете,мы с лёгкостью разошлись. Правда через 2 месяца он пытался вернуть меня, но я сказала всему нет. И спустя 10 лет после этого, вспоминая, я до сих пор считаю что правильно поступила. Нужно быть с теми,кто тебя любит и не усомнится в своей любви, а не детский сад - люблю, не люблю.

Спасибо большое за совет. Очень помог. Поступлю именно так. Просто мы общаемся в месседжере и я там общаюсь ещё с людьми и мне придется туда заходить и он тогда поймет, что я его намеренно игнорирую. Мне же нужно эту реакцию его узнать? Будет ли писать, звонить? Такое уже было. Мы ссорились, я его блокировала, потом возвращала и он писал и звонил сам первый. Но ситуация не менялась. Так же было не понятно что он хочет.

Невьебено красивая
#4

Автор, ничего он не хочет возвращать. Просто держит на поводке, чтобы были. В то время пока вы его ждёте, он активно общается с другими.
В таком случае только игнор, если реально у него к вам чувства, то будет искать встречи. Нет, дак нет. Только вы сами к этому не готовы, ищите оправдания, что он увидит, что онлайн и т.д. Ну и пусть. У вас своя личная жизнь, на него нет времени.

#5
АвторА

Спасибо большое за совет. Очень помог. Поступлю именно так. Просто мы общаемся в месседжере и я там общаюсь ещё с людьми и мне придется туда заходить и он тогда поймет, что я его намеренно игнорирую. Мне же нужно эту реакцию его узнать? Будет ли писать, звонить? Такое уже было. Мы ссорились, я его блокировала, потом возвращала и он писал и звонил сам первый. Но ситуация не менялась. Так же было не понятно что он хочет.

Не пишите ему первая и не ищите встреч. Если вы ему дорога, он сделает всё чтобы вас увидеть и т.д. и если вдруг он вам задаст вопрос - почему это вдруг перестала писать, ответ простой - ты же не можешь разобраться в своих чувствах,вот я и решила не мешать. Но поверьте пожалуйста, не будет ничего хорошего в отношениях, где один не понимает свои чувства. Это крах и потеря времени. К слову, я так 2 года жила,пока не решила разорвать всё. Зачем нам человек, в любви которого нам нужно усомневаться? В вашей жизни ещё будет светлый человечек!

АвторА
#6
Zefirka_92

Не пишите ему первая и не ищите встреч. Если вы ему дорога, он сделает всё чтобы вас увидеть и т.д. и если вдруг он вам задаст вопрос - почему это вдруг перестала писать, ответ простой - ты же не можешь разобраться в своих чувствах,вот я и решила не мешать. Но поверьте пожалуйста, не будет ничего хорошего в отношениях, где один не понимает свои чувства. Это крах и потеря времени. К слову, я так 2 года жила,пока не решила разорвать всё. Зачем нам человек, в любви которого нам нужно усомневаться? В вашей жизни ещё будет светлый человечек!

Спасибо за пояснение. Теперь точно знаю что делать)))

#7
АвторА

Спасибо за пояснение. Теперь точно знаю что делать)))

Будьте счастливы :-)

Гость
#8

Ха-ха. Это Вы - фантазерка. Судорожно цепляетесь за него и отчаянно хотите вернуть. А он уже смекнул, что ему не нужны ни вы, ни отношения с вами. Ну. если только редкий перепих, когда все другие откажут. Поэтому он держит Вас на дистанции, но окончательно с крючка не отпускает. Запасной аэродром еще

Гость
#9

Хорошо, когда все хорошо, а бывает и такое, что муж просто уходит из семьи без причины. Как было у меня. Ушел, я с ребенком осталось, ничего не объяснил. Была разбита. В сети наткнулась на женщину, у которое есть дар и помогает бесплатно. Я не поверила, но обратилась, все равно было. Оказалась на отношениях наших порча, кто-то постарался. Она ее сняла бесплатно, муж через 4 дня вернулся, извинялся, не смог сам объяснить почему ушел, но я то уже знала почему. Кому нужна помощь - Лидия Воронин с СПБ ищите вконтакте.

АвторА
#10

Вообщем, девочки, кто переживал и ждал продолжения, знайте! Мы расстались. Только что. Я дала ему понять, что мне такие отношения не нужны. Он разозлился. Всё. Заблокировала его везде. Больше не общаемся. Это конец.
Спасибо всем, кто поддержал, помог советом. Очень помогли мне. Иначе бы это продолжалось бы ещё долго. Всем удачи и счастья✨

#11
АвторА

Вообщем, девочки, кто переживал и ждал продолжения, знайте! Мы расстались. Только что. Я дала ему понять, что мне такие отношения не нужны. Он разозлился. Всё. Заблокировала его везде. Больше не общаемся. Это конец.
Спасибо всем, кто поддержал, помог советом. Очень помогли мне. Иначе бы это продолжалось бы ещё долго. Всем удачи и счастья✨

Вы только не давайте заднюю. Будет очень хотеться, но не стоит. Ваша задача заблокировать его не только в мессенджерах, но и вообще в своей жизни. Всё у вас будет хорошо! А парень разозлился конечно, потому что странно ему что вы от него отказались. Ещё будет вас преследовать звонками и сообщениями. Если что, пишите сюда если вдруг будет плохо. Всегда поддержу 😊

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

АвторА
#13
Зефирка

Вы только не давайте заднюю. Будет очень хотеться, но не стоит. Ваша задача заблокировать его не только в мессенджерах, но и вообще в своей жизни. Всё у вас будет хорошо! А парень разозлился конечно, потому что странно ему что вы от него отказались. Ещё будет вас преследовать звонками и сообщениями. Если что, пишите сюда если вдруг будет плохо. Всегда поддержу 😊

Преследовать он меня и в правду начал. Написал там, где я не успела заблокировать. Пишет "Замутила с кем-то?". Я ответила, что у меня есть люди, с которыми мне хорошо и пусть расценивает это как хочешь, но это всё равно не его дело. Он посмеялся. Понятно, что злится. Потом начал мне смешные картинки слать. Совсем не отстаёт. Но и не лезет больше с разговорами. Делает вид, словно ничего не произошло.

Гость
#14
АвторА

Вообщем, девочки, кто переживал и ждал продолжения, знайте! Мы расстались. Только что. Я дала ему понять, что мне такие отношения не нужны. Он разозлился. Всё. Заблокировала его везде. Больше не общаемся. Это конец.
Спасибо всем, кто поддержал, помог советом. Очень помогли мне. Иначе бы это продолжалось бы ещё долго. Всем удачи и счастья✨

Поздравляем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: