Гость
Статьи
Расскажите о своих …

Расскажите о своих отношениях. Поступали ли с вами плохо парни?

Рассталась с парнем. Он много плохого сделал, ну может и немного, но ничего хорошего не было в его отношении (друзья, пьянки, психи и крики пьяного по телефону, девочки). Но при этом вспоминая разные моменты начинается "Надо было сделать так. Надо было отреагировать по другому". Себя виню жутко. Но он пишет, что любит, что он виноват. Но я всё равно всячески виню себя, надо было не обижаться там то, надо было не ссориться там то, надо было молчать. Ощущение, что я виновата в его не хорошем отношении ко мне. Кажется, что он хороший, а я не умею строить отношения, точнее держать эти отношения. Чувствую себя будто бы достала его своими выяснениями. Не знаю, что делать. Он вернулся спустя месяц за мной

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Нормальных отношений у вас с ним не будет

Гость
#2

Когда нибудь у меня все получится. Буду вести себя с позиции взрослый - взрослый, а не как сейчас на уровне 5 класса средней школы. Мужчины в обиде на меня.

#3

Он абьюзер. Почитайте об этом типе людей. Девочки, пьянки... Косячит он, а виноватой себя почему-то чувствует вы.

Гость
#4

пазнакомлюсь с рюсске женьщинь для сиръезнэй отнашение
хочю красивэй женьщинь знакомитсе мошно которий замужым
муш будит ухадит кагда я буду прихадил к тебе а можыт каторы сматретъ будит
магу к тибэ адин прихадить а можыт еще мой друк брат заур захадитъ
требаваний: Шоб попа розовий красивий нипахнущей бил шоб писка не слишкам
валасатий бил ато я сам валасатий шоб груд ниниже трех четарех расмер бил
шоб квартир у тибя с бальшой ванный бил шоб такси всигда мине пакупаль
шоб на стале всигда бил выпит и закуск тож бил шоб яйцы маи всигда цыловаль
шоб в пастель закамплицован ни бил шоб свой писка лизат не прасиль
о сибе: ибрагим 23 сэментров. мюшчина самий расвет силь. абаянтельний и
превликательний сиксуальний по 11 раз магу за ноч состаятелний и импазатний
икстравгатний тош харисматишн и итерисный саписедек сам достатощин
прашу лехгомислиних и несиръезеных не беспакот.

Автор
#5
Артур

Нормальных отношений у вас с ним не будет

Почему? Потому что я имею претензии и обижаюсь
Или потому что он такой?

Автор
#6
BlackB

Он абьюзер. Почитайте об этом типе людей. Девочки, пьянки... Косячит он, а виноватой себя почему-то чувствует вы.

Потому что я могла ведь спровоцировать. Спокойно бы относилась к его гуляниям в одиночку. Ждала б его и он был бы счастлив и меня б любил... А так будто избегать начал, надоела наверно

#7
Автор

Потому что я могла ведь спровоцировать. Спокойно бы относилась к его гуляниям в одиночку. Ждала б его и он был бы счастлив и меня б любил... А так будто избегать начал, надоела наверно

Вы меня не слышите. Если вам нравится страдать - да ради Бога. А потом начнётся, если бы промолчала во время, не было бы фингала под глазом? Давала бы 7 раз в день, а не 6, не было бы хламидиоза от его новой любовницы по пьяни? Удачи.

Автор
#8
BlackB

Вы меня не слышите. Если вам нравится страдать - да ради Бога. А потом начнётся, если бы промолчала во время, не было бы фингала под глазом? Давала бы 7 раз в день, а не 6, не было бы хламидиоза от его новой любовницы по пьяни? Удачи.

Ещё видите в чем дело. Я уехала к родителям на некоторое время, вот он один жил меня домой не звал, не говорил, что скучает особо. А я этого так ждала. А он побыв один вот и загулял, чуть ли не каждый день. Хотя обещал всё, что приедет. И в мыслях теперь,что сама его оставила одного. Воспоминания нахлынввают и так хочется вернуть время
Да вы правы, я не знаю, что такое. Но почему то кажется, что он не такой и всё. Просто очень много времени он не гулял вот так один, вообще не гулял, а потом как сорвался, правда говоря, что я не разрешаю ему гулять и выпивать одному
Я запуталась так
Спасибо, что откликаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: