Гость
Статьи
Были ли у вас такие …

Были ли у вас такие парни и что из этого вышло?

Девочки, привет. Хочу узнать ваше мнение, возможно у вас был опыт в подобных отношениях. Я встречаюсь с парнем, ему 26, я чуть помладше. Его внешний типаж - крутой крассавчик - немного хипстер. Соотвественно, все девочки, кому ДО 20 от него писают кипятком. Встречался он в основном с такими. Ему никогда не приходилось прикладывать никаких усилий, чтобы завоевать или порадовать свою даму. Мы с ним начали отношение совершеннос лучайно, сначала я не относилась к нему всерьез, но потом привыкла и все такое. Меня не устраиваеет очень много всего, он совсем обо мне не заботится, деньги на меня не тратит т.к. у него сейчас с этим проблемы, но когда они появляются, то тратит в первую очередь на себя, очень ленивый и невниательный. Сначала я думала так - девочки его не воспитывали и я покажу ему хороший пример. Стала делать ему подарки, проявлять заботу, когда болел делала все-все-все. Готовила ему пищу с любовью и т.д. Почти ничего не изменилось, Но он стал более нежнок о мне относится. Говорить больше приятных вещей и это меня очень сильно цепляет. Т.е. на словах он хороший, а на деле все как было. Никакой поддержки. Тяжести транспортирую сама, деньги зарабатываю сама, с плохим настроением и плохим самочувствием борюсь сама. Я в состоянии расчитывать только на себя. Но когда рядом есть мужчина, мне становится как-то обидно за все это. Вопрос, сосбственно, вот в чем - 1)стоит ли подталкивать человека к каким-то изменениям? и потерпеть 2) бежать от него подальше? . Вторая часть вопроса - как пережить расстование без чувства вины, от того, что я поступаю так резко.
P.S.
Мне и с ним плохо и без него плохо. Всегда думаю, что вот, я наверное, такая требовательная и т.д. Из приятных моментов с ним есть только - поваляться в кровати и помиловаться, посмотреть фильм и посмеятся.

Спасибо, что выслушали

Саша
32 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

у меня сейчас отношения с таким молодым человеком...точнее таким он был 3 года назад, сейчас все изменилось, человека не узнать. Полюбил, и я тоже...в общем сложно но можно.

Хотя тоже странно, если ему 26, что он до сих пор такой. Моему мч на тот момент было 19)))))

в общем смотрите сами, если вам не жалко пару лет потратить на перевоспитание-то вперед))

баба кузя
#2

пункт 2 +100000000000000

Анастасия
#3

У меня муженек бывший такой был. Тоже познакомились случайно ему тогда было 27 мне 26. Такая же эгоистичная скотина. На словах он Лев Толстой, а на деле - ,,,, простой. Я на него потратила 6 лет в общей сложности. В конце пути даже умудрилась женить его на себе и через 3 месяца ОПА озарение. Подала на развод. Было нереально тяжело. Потому что любила. Сейчас я вообще не понимаю как я в это ввязалась. Все было на мне и тяжести таскала, и сама зарабатывала, после работы выпучив глаза домой - к мартену. А он ну ничего, зато в уши дуть - соловей. Ни разу не пожалела что ушла. Об одном жалею - лучше бы все это случилось в 20 лет в 26 шансов побольше устроить лучше свою семейную жизнь. Человека не перевоспитаешь. Пункт 2 поддерживаю полностью

Гость
#4

не перевоспитаете!! о человеке судят по поступкам!! зарубите себе на носу!

если Вы были ему нужны , то без всяких напоминаний, без всяких деланий для него всё-всё-всё , он бы заботился о Вас, всё делал бы для Вас, поддерживал Вас. ОН должен решать Ваши проблемы, а не Вы его. Сейчас Вы решаете СВОИ+ЕГО.

Зачем Вам это нужно? жизнь с ним только усложняется!!!! а жизнь при наличии мужчины должна становиться ЛЕГЧЕ!

Бегите от него , не цепляйтесь , дофига красавчиков с нормальными мозгами и установками, ценящих женщин.

Гермиона
#5

красотой, от которой ссут, не накушаешься и в карман не положишь. и что вам с того что он красивый? вы его показываете как обезъянку в зоопарке всем?? зато *** какой. я б от такого сбежала... хотя вспоминала бы потом какой он красивый, но сразу бы потом думала какой *** и эгоист...ДА НУ *** такого

Саша
#6
Гермиона

красотой, от которой ссут, не накушаешься и в карман не положишь. и что вам с того что он красивый? вы его показываете как обезъянку в зоопарке всем?? зато *** какой. я б от такого сбежала... хотя вспоминала бы потом какой он красивый, но сразу бы потом думала какой *** и эгоист...ДА НУ *** такого

Я от его красоты не пищу, мне уже не 19 лет. Я это написала к тому, чтобы все поняли, чьл из-за его этой красоты на него САМИ вешаются девочки и не требуют к себе человеческого отношения. им достаточно его образа. поэтому он не привык палец о палец ударять.

Юлия
#7

Саша, Анастасия, да и все прочие. Вам только и надо чтобы за вами бегали да ухаживали. Это чистой воды эгоизм, вам просто хочется найти такого человека, чтобы можно было не вкладываться в отношения, чтобы все вертелось вокруг вас. Мужик немного о себе думает - значит "эгоистичная скотина". Что угодно придуаете, только бы не самим что-то делать. У вас все кругом виноваты, кроме вас самих. Вам нужны мужики-подкаблучники, только потом вы будете ныть что, ой-ой почему у меня мужик тряпка, что же делать. Такие как вы никогда никем не будут довольны кроме себя.

Гость
#8

они и вешаются, т.к. нет мозгов. Вы все видите, зачем продолжаете с ним отношения. Чем раньше уидете, тем лучше себя будете чувствовать и не надо заботится о нем,, как он все переживет.Думаите о СЕБЕ любимои

Абстракция
#9

Ты можешь прямо заявить, что ты хочешь получать от отношений - перечисли конкретные дела и действий, какие тебе от него нужны. Ты совершила типичную бабскую ошибку, пытаясь действиями показать пример -это еще ни с кем не срабатывало, неужели ты этого не знала?

Саша
#10
Абстракция

Ты можешь прямо заявить, что ты хочешь получать от отношений - перечисли конкретные дела и действий, какие тебе от него нужны. Ты совершила типичную бабскую ошибку, пытаясь действиями показать пример -это еще ни с кем не срабатывало, неужели ты этого не знала?

я говорила. про заботу и т.д. на что он мне отвечает- я же тебе не папа. или с унизительными интонациями - ищи себе взрослого, серьезного и скучного.

Гость
#11

зачем вам этот полупедик?

Spravedlivaya
#12

бежать от него подальше, дальше будет еще хуже, и будет сложнее уйти. Я бы вам посоветовала "клин, клином вышибать" т.е. искать другого мч, чем быстрее окунетесь в новые отношения, тем быстрее избавите себя от не нужной депрессии и негатива.

Гость
#13

Ему уже 26 - сформированный характер и образ жизни, вы никак не подтолкнете его на изменения.

Вaше имя
#14

крутой красавчик и немного хипстер - это оксюморон. сразу понятно, что автор малолетка, которая ведется на внешность, от этого все и проблемы

Гость
#15
Абстракция

Ты можешь прямо заявить, что ты хочешь получать от отношений - перечисли конкретные дела и действий, какие тебе от него нужны. Ты совершила типичную бабскую ошибку, пытаясь действиями показать пример -это еще ни с кем не срабатывало, неужели ты этого не знала?

и еще типичная бабская ошибка - я его перевоспитаю, он изменится

НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

если вам так нравится, то вперед

в остальном бежать и как можно быстрее

пусть другая дура "проявляет заботу"

Саша
#16
Вaше имя

крутой красавчик и немного хипстер - это оксюморон. сразу понятно, что автор малолетка, которая ведется на внешность, от этого все и проблемы

не согласна с тем, что это оксюморон. я не малолетка, но внешность меня привлекает, да. но не настолько, чтобы затмить все сотальное. и потом, к любой внешности привыкаешь

Гость
#17

люди не меняются

гость
#18

умные бабы отхватывают богатых или хотя бы перспективных, а таких как твой красавчик в любовниках держут. Вы думали юзают молоденьких красоток только мужички плешивые? ан нет, бывает и наоборот. Есть такой типаж знаете, он не будет о тебе заботиться, о нем должна тетка заботиться.

Задатки интеллекта и неплохого у тебя есть. Только таким как ты надо сначала гамна нахлебаться прежде чем прозреть. См пост выше. Я в тебя верю... Верю что прозреешь раньше.

Гость
#19

Так в нём хоть что-то мужское есть?

Аленка
#20

А тебе раб нужен или любимый человек? Если он вообще не вкладывает в тебя ресурс (имеется в виду забота, а не деньги), тогда это одно. Но если же ты хочешь тупо получать от него бабло в обмен на какие-то услуги - так и скажи себе. Пусть он лучше найдет себе девушку, которая будет делать это за меньший ценник.

гость
#21
гость

умные бабы отхватывают богатых или хотя бы перспективных, а таких как твой красавчик в любовниках держут. Вы думали юзают молоденьких красоток только мужички плешивые? ан нет, бывает и наоборот. Есть такой типаж знаете, он не будет о тебе заботиться, о нем должна тетка заботиться.

Задатки интеллекта и неплохого у тебя есть. Только таким как ты надо сначала гамна нахлебаться прежде чем прозреть. См пост выше. Я в тебя верю... Верю что прозреешь раньше.

+1000 Автор, я с таким встречалась. Мозг мне затуманило конкретно! С моей стороны было все - и забота, и подарки, и когда болел я мчалась тут же. С его стороны - слова что хочет на мне женится и большая фига. Кстати, он же меня и бросил. Наверно я сама бы не скоро прозрела. Пять лет уже прошло, я уже замужем за хорошим мужчиной, а себя за эти отношения не могу простить. Как я могла быть такой дурой????

#22
Юлия

Саша, Анастасия, да и все прочие. Вам только и надо чтобы за вами бегали да ухаживали. Это чистой воды эгоизм, вам просто хочется найти такого человека, чтобы можно было не вкладываться в отношения, чтобы все вертелось вокруг вас. Мужик немного о себе думает - значит "эгоистичная скотина". Что угодно придуаете, только бы не самим что-то делать. У вас все кругом виноваты, кроме вас самих. Вам нужны мужики-подкаблучники, только потом вы будете ныть что, ой-ой почему у меня мужик тряпка, что же делать. Такие как вы никогда никем не будут довольны кроме себя.

Есть такие мужчины, которые не ценят теплоты и заботы, от этого у них только шкала на борзометре повышается. Таких, как парень Автора надо учить больно и сильно, они только через моральные испытания начинают в жизни кое что понимать и ценить. Автору совет - бежать теряя тапки, не тратить время зря. Чтобы не мучиться оборвите все контакты, чтобы не смог достать, хоть сим-карту на время смените оповестив кого надо смс. Вычеркните его из своей жизни, и ещё очень полезно ему на прощание все свои претензии высказать, хоть в письменной форме, т.о. Вы снимете камень со своей души и очень быстро забудете его и не думайте о том, кем Вы будете выглядеть в его глазах, это уже не важно. Вас не оценили и Вами пользуются.

Юлия
#23

Были такие парни, но когда любишь (ну или думаешь так), не замечаешь что что-то не так. Со временем любовь сходит смотришь трезвыми глазами и .....МАМА МОЯ, это что за чудо, где были мозги. И бросить трудно - привязалась, И так не жизнь.

#24
Юлия

Были такие парни, но когда любишь (ну или думаешь так), не замечаешь что что-то не так. Со временем любовь сходит смотришь трезвыми глазами и .....МАМА МОЯ, это что за чудо, где были мозги. И бросить трудно - привязалась, И так не жизнь.

Юль, тут то видишь, она всё понимает, что эти отношения ничего ей не приносят хорошего, один негатив, просто Автору надо бодрящего пинка)) давайте все вместе ей поможем избавиться от такой обузы

Гость
#25

Ни хрена не изменится, может чуть чуть, когда сам по уши втрескается и то, надолго ли? Опыт у самой с таким был... вспомнить есть что -повторить не хочу!

#26
Саша

Я от его красоты не пищу, мне уже не 19 лет. Я это написала к тому, чтобы все поняли, чьл из-за его этой красоты на него САМИ вешаются девочки и не требуют к себе человеческого отношения. им достаточно его образа. поэтому он не привык палец о палец ударять.

вот они его и избаловали,эти бабы))обычно такие красавчики-большинство,но не все,так себя и ведут.

Гость
#27
Аленка

А тебе раб нужен или любимый человек? Если он вообще не вкладывает в тебя ресурс (имеется в виду забота, а не деньги), тогда это одно. Но если же ты хочешь тупо получать от него бабло в обмен на какие-то услуги - так и скажи себе. Пусть он лучше найдет себе девушку, которая будет делать это за меньший ценник.

Не раб, я к деньгам отношусь спокойно. главное, чтобы сама смогла заработать. мне не хватает именно заботы обо мне и мужского плеча.

Гость
#28
гость

С его стороны - слова что хочет на мне женится и большая фига. Кстати, он же меня и бросил. Наверно я сама бы не скоро прозрела. Пять лет уже прошло, я уже замужем за хорошим мужчиной, а себя за эти отношения не могу простить. Как я могла быть такой дурой????

вооот! мой тоже про женитьбу говорит.

Абстракция
#29
Саша

я говорила. про заботу и т.д. на что он мне отвечает- я же тебе не папа. или с унизительными интонациями - ищи себе взрослого, серьезного и скучного.

Это не то! Я же написала - конкретные действия проси, нельзя говорить абстрактно : "хочу заботы...". Надо говорить так: "помоги донести тяжести", хочу чтобы ты делал мне маленькие подарочки в виде того-то каждую неделю" и тп. Нужно очень конкретно выражать свои желания. а на слово "забота", "внимание" у мужиков любого возраста алергия.

Если в ответ на конкретные просьбы он увиливает, то тогда-то и сама бросишь его без подсказок.

Он еще слишком молодой, незрелый мужчина, маленький неочень умный мальчик. Существует такое правило, что с людьми, у которых проблемы в делах, не стоит сближаться. Потому что, когда у него наладится, то он сам тебя бросит.

Ангелина
#30

Это полная жесть! Саша, бросай этого мудака и даже не думай о том, чтобы пытаться что-то в нем исправить, или дожидаться лучших времен. Он инфантильный самовлюбленный придурок. И он уже не изменится.

Натали
#31

Я одного не поняла, а в чем крутость этого красавчика?

Гостья на сегодня
#32

Ну Вы дали, Сашенька - взяли избалованного Красавца-Бабника и пытаетесь его поразить и удивить, даря ему подарки, прыгая перед ним, готовя ему "пищу с любовью" и делая для него "все-все-все"...

Да это ПОСЛЕДНЕЕ - что надо делать, если хочешь получить подобный типаж))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: