Гость
Статьи
Был ли у вас секс с …

Был ли у вас секс с парнем, у которого 10 см

Девочки,
Был ли у вас секс с парнем, у которого маленький член (даже не средний, см.10 приблизительно).
Вам понравилось?
Были ли партнеры до него? #секс

Ульяна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был, махарошая, был...
Но у няго был не 10 см, а от силы 1 см...
Я ржала и плакала - шо цэ? куды цэ?

Королева форума 2021
#2

У мужчины размер должен быть 15+.
А у женщины размер бедер 90-95 и грудь 3-го размера.
😄

Гость
#3

К сожалению был, меня это не повеселили и не возбудило(( очень очень плохо всё. Бедные парни (( куда им бежать с таким .. это был печальный печаль

Ульяна
#4
Королева форума 2021

У мужчины размер должен быть 15+.
А у женщины размер бедер 90-95 и грудь 3-го размера.
😄

У меня то все есть 😂

Ульяна
#5
Гость

Был, махарошая, был...
Но у няго был не 10 см, а от силы 1 см...
Я ржала и плакала - шо цэ? куды цэ?

Секс по любви?

Ульяна
#6
Гость

К сожалению был, меня это не повеселили и не возбудило(( очень очень плохо всё. Бедные парни (( куда им бежать с таким .. это был печальный печаль

:(
Плохо слышать про плохой опыт

Гость
#7
Ульяна

Секс по любви?

Дак даже секса не было
куда такой милипиздрический сувать?

Ульяна
#8
Гость

Дак даже секса не было
куда такой милипиздрический сувать?

🥺

Молодуха
#9
Гость

К сожалению был, меня это не повеселили и не возбудило(( очень очень плохо всё. Бедные парни (( куда им бежать с таким .. это был печальный печаль

А увеличить что, никак?

Кэп
#10

Спасибо, поржал с темы и комментов 🤣
Каких только проблем в жизни не бывает 🤣

Гость
#11
Ульяна

:(
Плохо слышать про плохой опыт

Плохо поиметь такой опыт .В данном случае , лучше стоптал услышать , чем один раз увидеть

Гость
#12
Гость

Плохо поиметь такой опыт .В данном случае , лучше стоптал услышать , чем один раз увидеть

Сто раз

Гость
#13

У меня 10 см.
Я достаточно перетр@хал достаточно баб, чтобы понять, что я ничего так мужик. Бабы конч@ют, стонут, им нравится. Имел конечно развдеенок с двумя детьми и женщин 35 45. Для них да. Оказывается маловат. Лежишь, поешь её. А она ноги руки раздвинула и лежит. Тихо так, спокойно. Даже не видно *** их или нет. Но с ровесницами все отлично.

Гость
#14

А тебе самой понравилось? Оргазм был?

Гость
#15
Гость

У меня 10 см.
Я достаточно перетр@хал достаточно баб, чтобы понять, что я ничего так мужик. Бабы конч@ют, стонут, им нравится. Имел конечно развдеенок с двумя детьми и женщин 35 45. Для них да. Оказывается маловат. Лежишь, поешь её. А она ноги руки раздвинула и лежит. Тихо так, спокойно. Даже не видно *** их или нет. Но с ровесницами все отлично.

Мммм, влажные фантазии короткоствола 😂

Гость
#16

Мой страх попасть на мужика с маленьким писюном... ничего кроме смеха это не вызывает. Я эстет, люблю смотреть на большие и стоящие, а не на корнишоны. Думаю, что секс бы был , но первый и последний. Тут только если он очень богатый можно потрепеть, но для себя я выбираю большой. У моего мужика сейчас 18 см...

Гость
#17
Гость

Мммм, влажные фантазии короткоствола 😂

Дайте им хоть на форуме помечтать

Гость
#18

Поэтому мужики с маленьким должны компенсировать все большим кошельком.

Ульяна
#19
Гость

А тебе самой понравилось? Оргазм был?

Пока не дошли до секса,
Только прелюдии,
Он делает все безупречно и мне хочется, даже очень.
Но даже не знаю, стоит ли пробовать.
Просто секс для меня это не только 1 ночь, не понравится, пошлешь.
Не хочется терять человека из-за этого, но вдруг вообще не так все будет, вот и думаю

Ульяна
#20
Гость

Мой страх попасть на мужика с маленьким писюном... ничего кроме смеха это не вызывает. Я эстет, люблю смотреть на большие и стоящие, а не на корнишоны. Думаю, что секс бы был , но первый и последний. Тут только если он очень богатый можно потрепеть, но для себя я выбираю большой. У моего мужика сейчас 18 см...

Вот вот, я тоже эстет, хотя возможно он сделает все даже лучше, чем мой предыдущий молодой человек , с которым у меня был первый опыт как раз, я сама была удивлена, когда для себя обозначила, что у него не то что большой, длинный, а именно красивый

Таня 45
#21
Гость

К сожалению был, меня это не повеселили и не возбудило(( очень очень плохо всё. Бедные парни (( куда им бежать с таким .. это был печальный печаль

Секс может быть,а вот замуж не стоит.

Ульяна
#22
Таня 45

Секс может быть,а вот замуж не стоит.

А почему? Со временем больше напрягает?

Гость
#23
Ульяна

Пока не дошли до секса,
Только прелюдии,
Он делает все безупречно и мне хочется, даже очень.
Но даже не знаю, стоит ли пробовать.
Просто секс для меня это не только 1 ночь, не понравится, пошлешь.
Не хочется терять человека из-за этого, но вдруг вообще не так все будет, вот и думаю

Всё будет нормально, лишь бы по толщине был нормальный. Выберите позу с проникновением поглубже.

Ульяна
#24
Гость

Всё будет нормально, лишь бы по толщине был нормальный. Выберите позу с проникновением поглубже.

И в диаметре был небольшой(

Гость
#25
Ульяна

И в диаметре был небольшой(

Тут уже проблема может быть. Хотя кто к чему привык. Вы девушка молодая, там у вас всё должно быть упругое. Может получится. Если у вашего предыдущего парня член толще, вам может и непонравиться

Гость
#26

Был такой. Вобще не о чем. Желания не было с ним этим заниматься. А до него был 21 см. Вот это был жеребец. Контраст конечно

Глэдис
#27
Гость

У меня 10 см.
Я достаточно перетр@хал достаточно баб, чтобы понять, что я ничего так мужик. Бабы конч@ют, стонут, им нравится. Имел конечно развдеенок с двумя детьми и женщин 35 45. Для них да. Оказывается маловат. Лежишь, поешь её. А она ноги руки раздвинула и лежит. Тихо так, спокойно. Даже не видно *** их или нет. Но с ровесницами все отлично.

Просто ровесницы видно попадались такие - уж больно хотелось в отношения или в замуж, вот и подыгрывали - оооо, дааа, мой сладкий. А часть просто боялась показаться фригидной.
Хотя, если стоит хорошо и позу подобрать...

#28
Гость

Поэтому мужики с маленьким должны компенсировать все большим кошельком.

+++

Гость
#29

Был у бывшего мужа, не 10, а 11. Как-то жили 15 лет, даже после рождения детей, оргазмы были. Развелась, вышла замуж за другого, 15 см. Небо и земля. Так что жить можно, но не кайфово с маленьким.

Ульяна
#30
Гость

Был у бывшего мужа, не 10, а 11. Как-то жили 15 лет, даже после рождения детей, оргазмы были. Развелась, вышла замуж за другого, 15 см. Небо и земля. Так что жить можно, но не кайфово с маленьким.

Сильно любили или не имел значения размер?

Гость
#31
Гость

К сожалению был, меня это не повеселили и не возбудило(( очень очень плохо всё. Бедные парни (( куда им бежать с таким .. это был печальный печаль

ну пусть сосут другим пацанам, всего то делов,
когда у женщин проблемы, это же никого не е***

Гость
#32
Гость

У меня 10 см.
Я достаточно перетр@хал достаточно баб, чтобы понять, что я ничего так мужик. Бабы конч@ют, стонут, им нравится. Имел конечно развдеенок с двумя детьми и женщин 35 45. Для них да. Оказывается маловат. Лежишь, поешь её. А она ноги руки раздвинула и лежит. Тихо так, спокойно. Даже не видно *** их или нет. Но с ровесницами все отлично.

а потом ты проснулся

Гость
#33
Гость

Дайте им хоть на форуме помечтать

пусть идут на мужской, там всегда у всех 23см, все супер самцы, которые всю деревню поимели, у всех бизнесы и лексусы

Гость
#34
Ульяна

Сильно любили или не имел значения размер?

Подобрали пару поз да и любовь. И опыта мало было до него, хотя у первого все нормально было. Но все-таки размер имеет значение

Гость
#35
Гость

Поэтому мужики с маленьким должны компенсировать все большим кошельком.

адекватные так и делают,
делают карьеру, покупают большие авто, с женой одной живут, тк только она знает об этой .. проблемке так сказать, жену содержат, детей содержат и не кукарекают

Гость
#36

Да так 10 это еще ничего. Вот у меня был 7 см. ну там все оральным сексом обошлось.

Гость
#37
Ульяна

И в диаметре был небольшой(

У меня подружка есть, член её мужа длинный и тонкий. Никакой особой радости. А у трахаря 12 см на5см толщины. Зато муж до матки достает.

Гость
#38

Мужчины с маленьким членом должны строить отношения с женщинами с маленькой грудью. Они достойны друг друга.

Гость
#39
Ульяна

И в диаметре был небольшой(

Сколько?

Гость
#40

У меня тоже 10 см. Особых проблем вроде не возникало, только позы не все подходят. Женщины не говорят, что у тебя маленький, но, пару раз при откровенном разговоре некоторые признавали, что у предыдущих партнёров был больше.

Гость
#41
Гость

У меня тоже 10 см. Особых проблем вроде не возникало, только позы не все подходят. Женщины не говорят, что у тебя маленький, но, пару раз при откровенном разговоре некоторые признавали, что у предыдущих партнёров был больше.

Я тоже бывшего мужа уверяла, что все хорошо. Мужик с загонами о маденьком члене и комплексами -это совсем тяжко. А так, ну да маленький, ему-то все равно он другого не знал, а мне нет смысла что-то плохое ему говорить

Ульяна
#42

Не знаю, даже, стоит ли из-за этого отворачиваться от человека...

Таня 45
#43
Ульяна

А почему? Со временем больше напрягает?

Просто не чувствуешь его,приходится искать любовника.Зачем создавать заранее конфликтную ситуацию.

Таня 45
#44
Гость

Всё будет нормально, лишь бы по толщине был нормальный. Выберите позу с проникновением поглубже.

Интересно какую посоветуете?

Таня 45
#45
Гость

Тут уже проблема может быть. Хотя кто к чему привык. Вы девушка молодая, там у вас всё должно быть упругое. Может получится. Если у вашего предыдущего парня член толще, вам может и непонравиться

Пока молодая,то там всё упругое,а там роды,да и годы упругость снимают.

Таня 45
#46
Гость

Был такой. Вобще не о чем. Желания не было с ним этим заниматься. А до него был 21 см. Вот это был жеребец. Контраст конечно

Если есть с чем сравнивать,то мужчины с небольшим сильно проигрывают.

Таня 45
#47
Ульяна

Не знаю, даже, стоит ли из-за этого отворачиваться от человека...

Со временем могут возникнуть проблемы,особенно если попробуете большой,а такое случиться может.

Ульяна
#48

Спасибо за советы

Гость
#49
Таня 45

Интересно какую посоветуете?

Из наших пионерских поз есть наездница, миссионерская, раком и некоторые их интересные варианты, когда поглубже входит.

Гость
#50
Гость

У меня тоже 10 см. Особых проблем вроде не возникало, только позы не все подходят. Женщины не говорят, что у тебя маленький, но, пару раз при откровенном разговоре некоторые признавали, что у предыдущих партнёров был больше.

У меня несколько раз барышни говорили, что у мужа длиннее. Но очень редко у мужа был толще. За счёт этого нормально. Справляюь