Гость
Статьи
Мужчины, вас не …

Мужчины, вас не отвращают?

ежедневные прокладки на белье у женщин?
Вопрос к мужчинам. Навеен одной из тем. Как вы воспринимаете:снимаете с девушки трусики, а там прокладки ежедневные приклеены..Ну или просто обнимаешь, залез под юбку, и на трусах эти зловещие ежедневки. Мне кажется это мерзко как-то. Или пофиг?

Молодуха
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она сама нравится, то пофиг совершенно.

Гость
#2

Моему парню всё равно, он не из брезгливых и нормально относится к таким вещам. Та и я редко их ношу, только по надобности.
Та и если так, можно же покупать маленькие, которые из трусов видно не будет (например Bella panty slim white & black) и по цвету подойдут: чёрное бельё - черная прокладка, белое - белая.

Кэп
#3

Если женщина чистоплотная и приятно пахнет то пофиг.

#4

У меня один раз на прокладке осталось коричневое пятно, парень убежал(

Гость
#5
Гаф

У меня один раз на прокладке осталось коричневое пятно, парень убежал(

ВАЙНОТ
[401855510]
Я встретился со своей красоткой
Фотоотчет 😀
https://postimg.cc/TpJhTQB3

#6

В темноте не видно!

Молодуха
#7
СОЛИСТ

В темноте не видно!

Почему в темноте. Не видно, но чувствуется
Не, мой и тампоны из меня вытаскивал. Я не о том. То он знал, что месячные и тд.
А вот когда просто лезет в трусы, а там ежедневками прилипшая.
Я почему-то всегда думала, что будет противно. И почему-то никогда даже не спрашивала у мужа.
Хотя ежедневками не могу пользоваться, жарко, мешается. Только на крайний случай.

Гость
#8

Как показывает опыт, им плевать

Али-баба
#9

Пофиг, в поседневности. Перед сексом оба моемся. Прошу надеть самые тонкие трусы... Носом, языком, через трусы... Поплыл корабль))) Давай, давай своего толстяка, прям, дух у нее захватывает. Дай Бог мне продержаться, хоть 5 минут, при жестком, амплитудном сексе... Другой не катит. Результат, Господи, прости если я вру... Жена, просто лежит, смакует. Ты, молодец, зараза)))

Гость
#10

Во первых секс после душа. А ежедневнки *** носить, если не конец месячных? Или они вот вот начнутся, чтобы не протечь. Зачем в повседневной жизни то? Жарко чешется, потеет.

Александр
#11

нормально , вообще писькой жены не брезгую , даже неподмытой

Молодуха
#12
Гость

Во первых секс после душа. А ежедневнки *** носить, если не конец месячных? Или они вот вот начнутся, чтобы не протечь. Зачем в повседневной жизни то? Жарко чешется, потеет.

Ну вот некоторые носят каждый день. Я тоже этого не понимаю.

Всегда что ли секс после душа? Блин, ну так тоже неинтересно...

Гость
#13
Гость

Во первых секс после душа. А ежедневнки *** носить, если не конец месячных? Или они вот вот начнутся, чтобы не протечь. Зачем в повседневной жизни то? Жарко чешется, потеет.

В смысле зачем? Я не понимаю как без них ходят вобще

Гость
#14
Гость

В смысле зачем? Я не понимаю как без них ходят вобще

Если у вас рвет днище, льется всякая фигня и недержание, что без ежедневное никак, то это нездоровое состояние и болезнь, к врачу нужно идти в не вонять в ежедневку

Гость
#15
Молодуха

Ну вот некоторые носят каждый день. Я тоже этого не понимаю.

Всегда что ли секс после душа? Блин, ну так тоже неинтересно...

Ну блин, как то да, после душа. Не всегда сразу, но в целом да.

Гость
#16

Что там текёт бачёк каждый день?

Молодуха
#17
Гость

Ну блин, как то да, после душа. Не всегда сразу, но в целом да.

Ну это допустим, когда ночью. А если "вдруг".
Хотя тема не про это.

Гость
#18
Гость

Как показывает опыт, им плевать

Какой на Х опыт ? Если мужик молчит и ничего не говорит , это ещё ничего не значит !!! Это мерзко и отвратительно! Если мужик молчит , то это значит , что он просто молчит и все. Это супер мерзко 🤢

Гость
#19

Эт полный и отвратительный ужас! Нереально Противно! Даже когда знаешь, что месЯчные прошли недель назад - лежишь в трусы и там прокладка - ну извините , но это ***

Гость
#20
Гость

Моему парню всё равно, он не из брезгливых и нормально относится к таким вещам. Та и я редко их ношу, только по надобности.
Та и если так, можно же покупать маленькие, которые из трусов видно не будет (например Bella panty slim white & black) и по цвету подойдут: чёрное бельё - черная прокладка, белое - белая.

Ваш парень молча молчит и терпит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема