Гость
Статьи
Вопрос Мужчинам...

Вопрос Мужчинам...

Мужчины, а какого возраста вам нравятся девушки (напишите свой возраст). И какую разницу в возрасте вы считаете идеальным, для отношений.

Екатерина
366 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 32. Мне нравятся женщины в возрасте 28-35. С женщинами младше к сожалению общаться не о чем. Считаю идеальной разницой для отношений когда женщина старше на 1-3 года.

Кавказ
#2

24-29, мне через месяц 23 будет.

Оса
#3

Первые двое отписавшиеся врут безбожно

Димитрий
#4

мне 40, люблю 20-26-летних.

Лена
#5
Оса

Первые двое отписавшиеся врут безбожно

Ну может не врут, но я согласна, что в основном парни предпочитают моложе себя. Желающих, чтобы девушка была старше- единицы.

Лена
#6
Димитрий

мне 40, люблю 20-26-летних.

А они вас любят?

Димитрий
#7
Лена

Димитрий

мне 40, люблю 20-26-летних.

А они вас любят?

некоторые.

Лена
#8
Димитрий

ЛенаДимитрий

мне 40, люблю 20-26-летних.

А они вас любят?

некоторые.

Тогда я за вас рада)

Гость
#9

Дмитрий скорее терпят за мат блага. Встречалась с 45 летним любила но он был богат

Гость
#10

хотя бывает все

Плохая девочка
#11

Я не мужчина, но отвечу. Мне 32 и на меня всегда клевали и клюют мои ровесники +- пару лет. Старше никогда не знакомились.

Плохая девочка
#12
Гость

Дмитрий скорее терпят за мат блага. Встречалась с 45 летним любила но он был богат

Да кто их знает? Может, ему попадаются такие, кому нравятся постарше? Хотя для меня 40 - уже перебор.

Гость
#13

22 года. Для секса от 16 до 30. Для души от 25 до 30.

Гость
#14

А так не важен возраст женщины, я на конкретную девушку смотрю в паспорт не смотрю.

Гость
#15

Мне 45. Нравятся 25-35.

мне тоже 40
#16

не ниже 30ти

мне тоже 40
#17
мне тоже 40

не ниже 30ти

но не выше 31 года, потому что с более старшим возрастом я выгляжу как мальчик.

Гость
#18
Гость

Дмитрий скорее терпят за мат блага. Встречалась с 45 летним любила но он был богат

Так любили или терпели ?

Гость
#19

любила но он был богат....повторяю если бы был беден наверное любила ы не так сильно хотя кто знает

Кавказ
#20
Оса

Первые двое отписавшиеся врут безбожно

Безбожница, мне в 22 года с кем встречаться? с 16-летними? мне их у школы поджидать, чтобы познакомиться?

Гость
#21
Гость

любила но он был богат....повторяю если бы был беден наверное любила ы не так сильно хотя кто знает

Хотя бы честно :)

Гость
#22

Мне 37. Разные. От 18 до 33. В каждом возрасте свои плюсы. Особнно, если женщина следит за своей внешностью.

Ли
#23
Оса

Первые двое отписавшиеся врут безбожно

Не врут, этот возраст самый востребованный среди мужчин. Смотрю по своему окружению. В этом возрасте женщина способна заботиться о мужчине, имеет материальную базу, более элегантна, присутствует ирония, самоирония, более доброжелательна, в ней есть и глубина и легкомыслие...и аллергия на слово "брак" и "отношения".

Гость
#24
Оса

Первые двое отписавшиеся врут безбожно

Насчет другого сказать не могу, но я не вру. Никогда на молодняк не тянуло для отношений.

Оса
#25
Ли

Не врут, этот возраст самый востребованный среди мужчин. Смотрю по своему окружению. В этом возрасте женщина способна заботиться о мужчине, имеет материальную базу, более элегантна, присутствует ирония, самоирония, более доброжелательна, в ней есть и глубина и легкомыслие...и аллергия на слово "брак" и "отношения".

Это вы себя так утешаете что ль?

Булавка
#26

мужчинам нравятся молодые интересные легкие женщины. И это НОРМАЛЬНО!

Каждому овощу свой сезон )))

Оса
#27
Кавказ

Безбожница, мне в 22 года с кем встречаться? с 16-летними? мне их у школы поджидать, чтобы познакомиться?

Ну всё, блин, ты в моих глазах уникален, отвали

Ли
#28
Оса

ЛиНе врут, этот возраст самый востребованный среди мужчин. Смотрю по своему окружению. В этом возрасте женщина способна заботиться о мужчине, имеет материальную базу, более элегантна, присутствует ирония, самоирония, более доброжелательна, в ней есть и глубина и легкомыслие...и аллергия на слово "брак" и "отношения".Это вы себя так утешаете что ль?

зачем мне это, я всем довольна. Большинство моих подруг развелись и во втором браке с мужчинами младше лет на 5-7, одна вдова, сечас рядом мужчина на 14 лет моложе, его мать одобряет эти отношения.

Кавказ
#29
Оса

Ну всё, блин, ты в моих глазах уникален, отвали

Видишь, тупая ***, нас с тобой ничего связать не может, слава Аллаху.

Оса
#30
Кавказ

Видишь, тупая ***, нас с тобой ничего связать не может, слава Аллаху.

Шакал, захлопнись

гость
#31
Екатерина

Мужчины, а какого возраста вам нравятся девушки (напишите свой возраст). И какую разницу в возрасте вы считаете идеальным, для отношений.

18-25, без разницы какая разница:))) в девушке главное - сама девушка, а это душа и интимные части тела, сами знаете какие, ессно чем моложе тем фигура лучше и приятней, мне девушка нужна для общения и для "этого", а не для того чтобы сопромат и высшку решать, также неважно мат состояние

#32

Муж старше меня на 13 лет) делайте выводы сами)

#33

24

нравятся с 16ти)

Омут
#34

25.

Нравятся 30-40 летние, ухоженные женщины

По цифр
#35
Гость

Мне 32. Мне нравятся женщины в возрасте 28-35. С женщинами младше к сожалению общаться не о чем. Считаю идеальной разницой для отношений когда женщина старше на 1-3 года.

Почему так? почему старше?

По цифр
#36
Димитрий

мне 40, люблю 20-26-летних.

а 27, 28,29,30 -39?

По цифр
#37
Гость

22 года. Для секса от 16 до 30. Для души от 25 до 30.

вы наверное с автором 2 поста примерно в одно время родились..

Омут
#38

С более взрослыми интереснее, комфортнее, больше опыта, как жизненного, так и постельного)))

не выносят мозг, как малолетки. Как правило, без корон на голове.

Одним словом, с более взрослыми женщинами гармоничнее отношения складываются(как в сексе, так и в общении)

Правда не много таких, кто следит за собой, женщинам вообще с возрастом это делать сложнее. Но именно те, которые ухоженны, стройные, подтянутые ММмммм....

Идеальный мужчина
#39

"35, нравятся 18-22. " Это что ли хотят тут услышать? *facepalm*

Димитрий
#40
По цифр

Димитрий

мне 40, люблю 20-26-летних.

а 27, 28,29,30 -39?

Моя девушка до 30 и я доволен.

#41
Кавказ

Видишь, тупая ***, нас с тобой ничего связать не может, слава Аллаху.

Аллаха хвалят, ты чё? )

Гость
#42
Идеальный мужчина

"35, нравятся 18-22. " Это что ли хотят тут услышать? *facepalm*

в большинстве случаев так и происходит

Гость
#43
Димитрий

По цифрДимитрий

мне 40, люблю 20-26-летних.

а 27, 28,29,30 -39?

Моя девушка до 30 и я доволен.

конечно довольны, было бы странно,если бы наоборот )))

а через 10 лет ей будет до 40 , вы тоже довольны будете?

Гость
#44
Кавказ

Безбожница, мне в 22 года с кем встречаться? с 16-летними? мне их у школы поджидать, чтобы познакомиться?

ну не обязательно, можно и с 18 летней,она уже в университете будет.

Идеальный мужчина
#45
Гость

в большинстве случаев так и происходит

Оно и видно по местым мужским ответам :)

Если говорить: "да тут одни ущербные сидят мужички", то смысл вообще в теме? Тю-тю.

Гость
#46

Автор, я спросила мужа, он сказал, неважно сколько лет девушке, главное, как выглядит! Можно в 31 выглядеть на 23(как я) и в 23 выглядеть на 35, вот так. Мужу 34.

Гость
#47
Оса

Первые двое отписавшиеся врут безбожно

Да почему врут, сейчас полно женщин 25-30, которые выглядят офигенно, при этом уже мозгов побольше, чем у 18летних. По-моему идеальный вариант.

Гость
#48
Идеальный мужчина

Оно и видно по местым мужским ответам :)

Если говорить: "да тут одни ущербные сидят мужички", то смысл вообще в теме? Тю-тю.

это логично , что мужчины любят помоложе, женщины постарше.

Гость
#49
Гость

Да почему врут, сейчас полно женщин 25-30, которые выглядят офигенно, при этом уже мозгов побольше, чем у 18летних. По-моему идеальный вариант.

а 18-25 почемы вы думаете , что у них мало мозгов?

#50

16-25, мне 34 года