Гость
Статьи
Здесь есть …

Здесь есть девушки,которым сделали необычное,неожиданное,красивое предложение руки и сердца?

Знакомые начали потихоньку выходить замуж...Смотрю на это и становится как-то грустно - большинство женится по залету,а некоторые просто потому что "встречаемся давно","пора бы уже", "родители настаивают", "девушка ультиматум ставит"...и т.д. и т.п.Блин,а где же романтика?Где необычные,сумасшедшие предложения?Такие,что б прям запомнилось,тронуло,довело до слез,чтоб детям потом рассказывать...Грустно...Ведь не мечтает каждая девочка в детстве,чтоб на ней женились потому что "да пора бы уже".Девушки,у кого было необычные предложение выйти замуж,напишите,как это было.Хочется верить еще,что бывают красивые истории.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
София
#1

Всему своё время! Главное не думайте об этом!

#2

Не переживайте и на Вашей улице будет праздник!))

А я вот мечтаю о предложении на крыше, ночью, при свечах с хорошим вином и классической музыкой. Или на футбольном поле, чтоб на трибунах сидело много человек(специально вызванных) и тоже ночью, и они бы светили мобильниками или зажигалками, складывая слова любви и предложения руки и сердца..ммм...хочу, чтоб один из этих вариантов поскорей со мной случился))))))

Гость
#3

Мне необычное сделали!

Я раньше занималась танцами, в труппе танцевала. Потом поступила в институт и перестала, времени не хватало.

Так вот сижу я дома, мч на работе. Звонит и говорит: "Давай поужинаем где-нибудь?" Ну, давай. Мы часто в кафешки или рестораны ходим. Ниче особенного. Он: "Холодно, я тебе такси закажу". Ок, так тоже часто делает.

Напялила джинсы, выползаю из подъезда, лимузин О-О Меня ждет. МЧ не берет трубку.

Уселась. Куда едем спрашиваю, водитель молчит, как пленный немец(((( Едем куда-то, едем. Встали фиг знает где, на улице,не у ресторана. Водитель завязал мне глаза О-О Вот тут уже я если честно очканула))))

Завел меня куда-то, снимаю повязку, пустой концертный зал, сцена ДК какое-то..... МЧ не берет трубку....

Сажусь, одна там, как дура, выключается свет, открывается занавес и... Танцует моя труппа!!!!! Мини-спектакль, который я когда-то танцевала и очень любила)))) Я в восторге. Смотрю, елки зеленые, за роялем мой МЧ во фраке))))))) Играет (он у меня музыкалку закончил)))))))) Доиграл, дотанцевали и спускается ко мне с воооооооооооооооооооооот таким букетом)))) И кольцом)))))) А танцоры орут со сцены: ТРИИИ-ЧЕТЫЫЫРЕ, ТЫ БУДЕШЬ ЕГО ЖЕНОЙ?????)))))))))))

Никогда это не забуду! Это же все надо было организовать! Оплатить! Договориться!! А сколько эмоций было!!!!!!!!!!!!!!!!! УУххххххххххх

Гость
#4
Гость

Мне необычное сделали! Я раньше занималась танцами, в труппе танцевала. Потом поступила в институт и перестала, времени не хватало. Так вот сижу я дома, мч на работе. Звонит и говорит: "Давай поужинаем где-нибудь?" Ну, давай. Мы часто в кафешки или рестораны ходим. Ниче особенного. Он: "Холодно, я тебе такси закажу". Ок, так тоже часто делает. Напялила джинсы, выползаю из подъезда, лимузин О-О Меня ждет. МЧ не берет трубку. Уселась. Куда едем спрашиваю, водитель молчит, как пленный немец(((( Едем куда-то, едем. Встали фиг знает где, на улице,не у ресторана. Водитель завязал мне глаза О-О Вот тут уже я если честно очканула)))) Завел меня куда-то, снимаю повязку, пустой концертный зал, сцена ДК какое-то..... МЧ не берет трубку.... Сажусь, одна там, как дура, выключается свет, открывается занавес и... Танцует моя труппа!!!!! Мини-спектакль, который я когда-то танцевала и очень любила)))) Я в восторге. Смотрю, елки зеленые, за роялем мой МЧ во фраке))))))) Играет (он у меня музыкалку закончил)))))))) Доиграл, дотанцевали и спускается ко мне с воооооооооооооооооооооот таким букетом)))) И кольцом)))))) А танцоры орут со сцены: ТРИИИ-ЧЕТЫЫЫРЕ, ТЫ БУДЕШЬ ЕГО ЖЕНОЙ?????))))))))))) Никогда это не забуду! Это же все надо было организовать! Оплатить! Договориться!! А сколько эмоций было!!!!!!!!!!!!!!!!! УУххххххххххх

Мечтать не вредно..

Гость
#5

когда-то делали предложение на воздушном шаре, очень было романтично. но я не согласилась, не чувствовала желания замуж идти, было мне 25. еще раньше на берегу моря делал мч, другой. ооочень романтично. но мне вообще 21 год был, какой замуж-то. но я не жалею, что не пошла за них. сейчас 29, еще не замужем и не спешу. но я не в СНГ.

табуретка
#6
Гость

Водитель завязал мне глаза

ой!

Гость
#7
Гость

Мечтать не вредно..

Вот что за зависть на вумане! Девушка задала вопрос, я рассказала свою историю, кто-то тут же недоволен((( Нет бы порадоваться, так в душу плюнут. Неприятно.

#8

У меня возможно необычное.)

Я в командировке была, мой (на тот момент жених) звонит и говорит "Я тебя встречу в аэропорту, с работы отпросился". Я обрадовалась, все как обычно.

Прилетаю. Уставшая. Злая. Голодная. О душе мечтаю как о рае небесном. Картина маслом! Мое сокровище стоит в зале ожидания с табличкой "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, РОДНАЯ!" такой взъерошенный в сланцах, в шортах в майке))) и все на него зырят переглядываясь и хихикая) А меня на смех так пробило))) В общем вышли смеясь даже не говорили ничего он и так все понял)))

Правда свадьба была практически самая обычная. Но все равно есть что вспомнить)

Невестушка
#9

Одно предложение сделали в переполненном автобусе в мои 20 лет - ну нафиг такое счастье, другое в постели перед моим отъездом в Европу, так сказать последний шанс удержать - не согласилась, потому что МЧ псих был, хоть и обаятельный. Еще было предложение ночью в лесу с кольцом, но не замуж, а быть всю жизнь вместе - если б замуж, то я б может и согласилась, а так отстой. Зато романтики в стиле "я тебя люблю" было не счесть, и на воздушном шаре, и в подводной лодке, и на вершине горы - трендеть не мешки ворочать. Пока довольствуюсь неофициальным предложением в ванной пожениться через год (9 месяцев уже прошло), но че-то МЧ мой о нем не шибко вспоминает хотя за язык его никто не тянул, если на годовщину нашей встречи не вспомнит, то пожалуй устрою ему скандальчик - не потому что замуж хочу, а просто так чтобы не расслаблялся.

Гость
#10

Мне мой муж очень красиво сделал предложение- и, главное, совершенно неожиданно. Мы встречались месяца 4 и решили вместе поехать в отпуск. Поехали на Крит на 10 дней. Взяли там машину напрокат и колесили по всему острову. И вот в один из дней поехали на южное побережье, там полно диких пляжей, купались нагишом ;) Вечером поехали обратно, по пути останавливались пофотографировать. И вот мой тогда еще просто мч свернул с дороги, припарковался и потащил меня к поросшему кустарником обрыву под предлогом запечатлеть восхитительные виды. Вышли на уступ, внизу море бьется о скалы, вдали разбросаны каменные островки - красота! И страшновато) И тут он просит закрыть глаза. Даже в этот момент я ничего не заподозрила! Встречаемся-то всего ничего! Потом сказал открыть глаза, открываю- а на его ладони коробочка с кольцом, и он спрашивает, готова ли я стать его женой))) ну я тут же и согласилась! И кольцо как влитое село, уж не знаю, как он размер выяснил) У нас есть географические координаты того места, хотим как-нибудь снова там побывать)

Гость
#11

А до него был мч, втречались несколько лет, так он мне в конце концов сделал предложение по телефону. Слава богу, не поженились)

#12

Мне тоже оригинально сделали. Сидим едим на ужин гречневую кашу с молоком. Фильма никакого посмотреть нет, зато есть работа, которую до завтра надо доделать, настроение так себе. И тут он говорит: "Господи, скука-то какая! Может, поженимся, что ли?"

Африканский ядовитый хомячок
#13

Про красивое не знаю,мне раза 4 муж делал предложение...

Африканский ядовитый хомячок
#14

1-на улице встав на одно колено,2-в ресторане, 3-в кровати после интимной близости,4-просил моей руки у мамы в гостях.

Хвостатая Машка
#15

во, как раз в тему:

╚- Боже ж мой, ка-ак мне всё надоело, если бы ты только знала! √ говорил он ей, нервно закуривая очередную сигарету.

- Живёшь ты у чёрта на рогах: эти провожания у меня уж в печёнках сидят! Квартира у тебя √ дурацкая, курить √ вредно, целоваться √ нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег уже сколько на цветы перевёл!

Она с ужасом смотрела на него, и в глазах её уже копились крупные капли.

- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Всё, конец. Давай поженимся!╩

гость
#16
Африканский ядовитый хомячок

1-на улице встав на одно колено,2-в ресторане, 3-в кровати после интимной близости,4-просил моей руки у мамы в гостях.

На 4 раз только пошли?

Ну, у меня пока истории с замужеством нет, но вот у знакомой парень хорошо сделал. Пригласил ее на ужин, даже не ужин, а просто поехать перекусить, она была повседневно одета, потом вышел под предлогом, что в уборную, и поочередно их общие друзья начали подходит к ней с розой (он их позвал), собралась целая толпа, а потом он выходит с букетом роз, и все кричат "Выходи за него замуж!", на прошлой неделе свадьбу сыграли=)

гость
#17
гость

На 4 раз только пошли?

Ну, у меня пока истории с замужеством нет, но вот у знакомой парень хорошо сделал. Пригласил ее на ужин, даже не ужин, а просто поехать перекусить, она была повседневно одета, потом вышел под предлогом, что в уборную, и поочередно их общие друзья начали подходит к ней с розой (он их позвал), собралась целая толпа, а потом он выходит с букетом роз, и все кричат "Выходи за него замуж!", на прошлой неделе свадьбу сыграли=)

А еще он ей коробку большую вручил, где было кольцо, конечно, и йокшир, она всегда хотела=)))

Африканский ядовитый хомячок
#18

16,да на 4 раз согласилась. Как то рано стал делать предложения впервые через два месяца отношений,на 8 марта. Думала 1,5 года.

Гость
#19
Манька Облигация

У меня возможно необычное.)

Я в командировке была, мой (на тот момент жених) звонит и говорит "Я тебя встречу в аэропорту, с работы отпросился". Я обрадовалась, все как обычно.

Прилетаю. Уставшая. Злая. Голодная. О душе мечтаю как о рае небесном. Картина маслом! Мое сокровище стоит в зале ожидания с табличкой "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, РОДНАЯ!" такой взъерошенный в сланцах, в шортах в майке))) и все на него зырят переглядываясь и хихикая) А меня на смех так пробило))) В общем вышли смеясь даже не говорили ничего он и так все понял)))

Правда свадьба была практически самая обычная. Но все равно есть что вспомнить)

)))))))))))

Странно,у вас самое простое предложение,но почему-то мне оно понравилось больше всего)))

Все очень мило.И оригинально)

Гость
#20
Гость

Вот что за зависть на вумане! Девушка задала вопрос, я рассказала свою историю, кто-то тут же недоволен((( Нет бы порадоваться, так в душу плюнут. Неприятно.

Не берите в голову,здесь всегда так.

Спасибо за историю,ваш муж романтик еще тот)).

Гость
#21
Хвостатая Машка

во, как раз в тему:

?- Боже ж мой, ка-ак мне всё надоело, если бы ты только знала! ? говорил он ей, нервно закуривая очередную сигарету.

- Живёшь ты у чёрта на рогах: эти провожания у меня уж в печёнках сидят! Квартира у тебя ? дурацкая, курить ? вредно, целоваться ? нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег уже сколько на цветы перевёл!

Она с ужасом смотрела на него, и в глазах её уже копились крупные капли.

- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Всё, конец. Давай поженимся!?

))))))))))))))))))))))))

Автор
#22

Посты 19,20,21 - Автор.

Вообще,девочки,всем спасибо)))Вы счастливицы)

Гость
#23

Моей подруге интересное предложение сделали)))

Они ругались со ее парнем, она уже в психе выдает: "Да я 2 года твои выходки терплю! А ты мне даже предложение не хочешь делать! Ухожу от тебя!"

Он: "Ты что, мать, долбанулась? Да я все 2 года всем говорю, что женат! Про предложение как-то не подумал.... Пошли за цветами и заявление подавать."

)))))))))))

Гость
#24
Манька Облигация

У меня возможно необычное.)

Я в командировке была, мой (на тот момент жених) звонит и говорит "Я тебя встречу в аэропорту, с работы отпросился". Я обрадовалась, все как обычно.

Прилетаю. Уставшая. Злая. Голодная. О душе мечтаю как о рае небесном. Картина маслом! Мое сокровище стоит в зале ожидания с табличкой "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, РОДНАЯ!" такой взъерошенный в сланцах, в шортах в майке))) и все на него зырят переглядываясь и хихикая) А меня на смех так пробило))) В общем вышли смеясь даже не говорили ничего он и так все понял)))

Правда свадьба была практически самая обычная. Но все равно есть что вспомнить)

красиво ) наверное самому было сложно это сказать, но он оказался еще более смелым, так как не каждый мужчина захочет, чтобы над ним вот так хихикали другие люди )))

Гость
#25
Гость

Мне мой муж очень красиво сделал предложение- и, главное, совершенно неожиданно. Мы встречались месяца 4 и решили вместе поехать в отпуск. Поехали на Крит на 10 дней. Взяли там машину напрокат и колесили по всему острову. И вот в один из дней поехали на южное побережье, там полно диких пляжей, купались нагишом ;) Вечером поехали обратно, по пути останавливались пофотографировать. И вот мой тогда еще просто мч свернул с дороги, припарковался и потащил меня к поросшему кустарником обрыву под предлогом запечатлеть восхитительные виды. Вышли на уступ, внизу море бьется о скалы, вдали разбросаны каменные островки - красота! И страшновато) И тут он просит закрыть глаза. Даже в этот момент я ничего не заподозрила! Встречаемся-то всего ничего! Потом сказал открыть глаза, открываю- а на его ладони коробочка с кольцом, и он спрашивает, готова ли я стать его женой))) ну я тут же и согласилась! И кольцо как влитое село, уж не знаю, как он размер выяснил) У нас есть географические координаты того места, хотим как-нибудь снова там побывать)

представляете, как он долго переживал и нервничал, пока вам кольцо это дал. Красивая история.

#26
Гость

Странно,у вас самое простое предложение,но почему-то мне оно понравилось больше всего)))

Все очень мило.И оригинально)

Спасибо и вам)

Для меня тот момент один из главных в жизни, все как вчера помню) и смех и слезы радости и муж такой покрасневший) потом рассказывал как он на это решился, там смеху еще больше было)))

Евгения
#27

у меня может и обычное было предложение, но я запомню его на всю жизнь.

Звонит мне на работу, говорит, я встречу тебя. Езжу домой на электричке, приехала, звоню - ты где. Слышу бежит) Прибежал весь запыхавшийся, говорю, чего опаздываешь, он - да, так, во времени потерялся. Ну я и забыла.. Идем болтаем, о том, о сем. Он мне говорит, ты наверное устала сегодня на работе, иди в душик сходи, а я тебе чайку организую. Я на долю секунды что то заподозрила, но не придала особо этому значения. Захожу домой, он сумку забирает и говорит, иди в душ, не дает пройти в комнату)) Ну я пошла, выхожу из душа, он подходит. целует меня. и говорит ну что пойдем чайку попьем?! Заводит меня в комнату - а там шикарно накрытый стол, посередине букетище цветов)) Говорит, вот решил тебе романтический ужин устроить. Сам все готовил, все салаты и горячее)) (поэтому и опоздал) сидим, вино пьем, он вдруг встает, подходит ко мне, становится на колено и достает коробочку с колечком. я была если честно, в шоке, не ожидала. Он достал кольцо, одел на палец, с размером угадал точь в точь)) Пусть особо ничего не обычного, но поверьте, это очень приятно и романтично!

#28

Да и кольца не было в тот день. Кольцо он потом мне подарил, позже. Он спонтанно все это сделал. Хотел действительно просто меня встретить и все.

А пока шел (мы недалеко от аэропорта тогда жили), чувства его переполнили, хотел цветы подарить и сказать,но увидел уличных художников и договорился чтоб смастерили табличку))) Говорит когда то в кино такое предложение видел))) только художников там не было) Она у нас в спальне на стене висит до сих пор)

Автор
#29
Манька Облигация

Да и кольца не было в тот день. Кольцо он потом мне подарил, позже. Он спонтанно все это сделал. Хотел действительно просто меня встретить и все.

А пока шел (мы недалеко от аэропорта тогда жили), чувства его переполнили, хотел цветы подарить и сказать,но увидел уличных художников и договорился чтоб смастерили табличку))) Говорит когда то в кино такое предложение видел))) только художников там не было) Она у нас в спальне на стене висит до сих пор)

))))))

Вот как раз такие спонтанные порывы души я и люблю больше всего....

И муж у вас хороший - с юмором).

Обнимите его сегодня и скажите,что он самый замечательный.

Автор
#30
Евгения

у меня может и обычное было предложение, но я запомню его на всю жизнь.

Звонит мне на работу, говорит, я встречу тебя. Езжу домой на электричке, приехала, звоню - ты где. Слышу бежит) Прибежал весь запыхавшийся, говорю, чего опаздываешь, он - да, так, во времени потерялся. Ну я и забыла.. Идем болтаем, о том, о сем. Он мне говорит, ты наверное устала сегодня на работе, иди в душик сходи, а я тебе чайку организую. Я на долю секунды что то заподозрила, но не придала особо этому значения. Захожу домой, он сумку забирает и говорит, иди в душ, не дает пройти в комнату)) Ну я пошла, выхожу из душа, он подходит. целует меня. и говорит ну что пойдем чайку попьем?! Заводит меня в комнату - а там шикарно накрытый стол, посередине букетище цветов)) Говорит, вот решил тебе романтический ужин устроить. Сам все готовил, все салаты и горячее)) (поэтому и опоздал) сидим, вино пьем, он вдруг встает, подходит ко мне, становится на колено и достает коробочку с колечком. я была если честно, в шоке, не ожидала. Он достал кольцо, одел на палец, с размером угадал точь в точь)) Пусть особо ничего не обычного, но поверьте, это очень приятно и романтично!

Верю))))

Очень мило и по домашнему).

Гость
#31

здорово все это, вот ради таких моментов стоит жить и ждать

а у меня такого не было вообще, я сама практически парня подтолкнула сделать предложения, а потом сама же и бросила его перед свадьбой. не было у нас безумной любви

Гость
#32
Brunetik

Не переживайте и на Вашей улице будет праздник!))

А я вот мечтаю о предложении на крыше, ночью, при свечах с хорошим вином и классической музыкой. Или на футбольном поле, чтоб на трибунах сидело много человек(специально вызванных) и тоже ночью, и они бы светили мобильниками или зажигалками, складывая слова любви и предложения руки и сердца..ммм...хочу, чтоб один из этих вариантов поскорей со мной случился))))))

ахаха, тп детектед

Кук
#33
Крыса

Мне тоже оригинально сделали. Сидим едим на ужин гречневую кашу с молоком. Фильма никакого посмотреть нет, зато есть работа, которую до завтра надо доделать, настроение так себе. И тут он говорит: "Господи, скука-то какая! Может, поженимся, что ли?"

Мне кажется, когда настощая любовь крепкая, так и происходит)

Fate
#34

а я взяла своему ляпнула, что никогда никакой романтики в отношениях, что я мужиков расхолаживаю, что они во мне только жену видят,а чтобы приятное-хрен. Так он теперь так заморочился, придумывает мне предложение, не говорит что именно....вобщем опять у меня не по-людски как-то

Anna
#35

У меня классика была. 14 февраля. Ужин, свечи по всей квартире. Букет роз, текила и кольцо)))) Но я не ожидала. Он у меня сухарь такой. Я вообще думала замуж не позовет, слишком уж свободный. Потом уже друзья рассказывали как он кольцо по всем ювелиркам искал ездил весь день и розы чтоб самые самые))) И главное вот это: Анна Викторовна, вы будете моей женой? Мммм. Приятно.)

#36
Гость

Мне необычное сделали!

Я раньше занималась танцами, в труппе танцевала. Потом поступила в институт и перестала, времени не хватало.

клево))))))))))))))))))))))))))

Так вот сижу я дома, мч на работе. Звонит и говорит: "Давай поужинаем где-нибудь?" Ну, давай. Мы часто в кафешки или рестораны ходим. Ниче особенного. Он: "Холодно, я тебе такси закажу". Ок, так тоже часто делает.



Напялила джинсы, выползаю из подъезда, лимузин О-О Меня ждет. МЧ не берет трубку.



Уселась. Куда едем спрашиваю, водитель молчит, как пленный немец(((( Едем куда-то, едем. Встали фиг знает где, на улице,не у ресторана. Водитель завязал мне глаза О-О Вот тут уже я если честно очканула))))



Завел меня куда-то, снимаю повязку, пустой концертный зал, сцена ДК какое-то..... МЧ не берет трубку....



Сажусь, одна там, как дура, выключается свет, открывается занавес и... Танцует моя труппа!!!!! Мини-спектакль, который я когда-то танцевала и очень любила)))) Я в восторге. Смотрю, елки зеленые, за роялем мой МЧ во фраке))))))) Играет (он у меня музыкалку закончил)))))))) Доиграл, дотанцевали и спускается ко мне с воооооооооооооооооооооот таким букетом)))) И кольцом)))))) А танцоры орут со сцены: ТРИИИ-ЧЕТЫЫЫРЕ, ТЫ БУДЕШЬ ЕГО ЖЕНОЙ?????)))))))))))



Никогда это не забуду! Это же все надо было организовать! Оплатить! Договориться!! А сколько эмоций было!!!!!!!!!!!!!!!!! УУххххххххххх

#37
DAILY

ГостьМне необычное сделали!

Я раньше занималась танцами, в труппе танцевала. Потом поступила в институт и перестала, времени не хватало.

клево))))))))))))))))))))))))))

Так вот сижу я дома, мч на работе. Звонит и говорит: "Давай поужинаем где-нибудь?" Ну, давай. Мы часто в кафешки или рестораны ходим. Ниче особенного. Он: "Холодно, я тебе такси закажу". Ок, так тоже часто делает.



Напялила джинсы, выползаю из подъезда, лимузин О-О Меня ждет. МЧ не берет трубку.



Уселась. Куда едем спрашиваю, водитель молчит, как пленный немец(((( Едем куда-то, едем. Встали фиг знает где, на улице,не у ресторана. Водитель завязал мне глаза О-О Вот тут уже я если честно очканула))))



Завел меня куда-то, снимаю повязку, пустой концертный зал, сцена ДК какое-то..... МЧ не берет трубку....



Сажусь, одна там, как дура, выключается свет, открывается занавес и... Танцует моя труппа!!!!! Мини-спектакль, который я когда-то танцевала и очень любила)))) Я в восторге. Смотрю, елки зеленые, за роялем мой МЧ во фраке))))))) Играет (он у меня музыкалку закончил)))))))) Доиграл, дотанцевали и спускается ко мне с воооооооооооооооооооооот таким букетом)))) И кольцом)))))) А танцоры орут со сцены: ТРИИИ-ЧЕТЫЫЫРЕ, ТЫ БУДЕШЬ ЕГО ЖЕНОЙ?????)))))))))))



Никогда это не забуду! Это же все надо было организовать! Оплатить! Договориться!! А сколько эмоций было!!!!!!!!!!!!!!!!! УУххххххххххх

ОЙ КОЕМЕНТАРИЙ В СЕРЕДИНУ ПОПАЛ..) КЛЕВО ОЧЕНЬ,КЛАССС)

Гость
#38

Тема такая хорошая и теплая!! Спасибо,что поделились историями, и автору спасибо за тему!! :)

гостья
#39
Brunetik

Не переживайте и на Вашей улице будет праздник!))

А я вот мечтаю о предложении на крыше, ночью, при свечах с хорошим вином и классической музыкой. Или на футбольном поле, чтоб на трибунах сидело много человек(специально вызванных) и тоже ночью, и они бы светили мобильниками или зажигалками, складывая слова любви и предложения руки и сердца..ммм...хочу, чтоб один из этих вариантов поскорей со мной случился))))))

как это банально

Я люблю
#40

Девочки, какая у вас всех романтика)) здорово)) у нас было так : жили вместе почти год, никаких разговоров о свадьбе и будущем не было. как-то раз поехали в мегу, по дороге проезжали загс, он остановился, говорит - может, зайдем? у тебя паспорт с собой? было неожиданно, в тот момент очень приятно. а сейчас вспоминаю, никакой романтики млин)))

секРитарша
#41

настроение прям подняли))) особенно у Маньки Облигации мило)

Оксана
#42

Я сказала :"Конечно выйду!"🤗
https://youtu.be/ZxRnvYcV8n0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: