Гость
Статьи
Армия

Армия

Девчонки, обращаюсь к тем, кто ждал или ждёт парня из армии. Я со своим почти 2 года, включая его 11 прослуженных месяцев. До армии было все хорошо. Были конечно же ссоры, чуть не дошедшие до расставания, потому что мы два ревнивых человека, но я пытаюсь с этим бороться, а он нет. В общем уехал он летом, отслужил пол года в одной части, где, по его рассказам, была ужасная обстановка, никакого отдыха и звонил мне всегда на 5 минут, не больше. Уже ближе к марту я начала чувствовать холод с его стороны, будто что-то не так, он стал каким-то пофигистом, хотя сколько его знаю из-за любого пустяка заводился со своей ревностью. Тогда я начала задумываться, вдруг что-нибудь найду в интернете. Нашла его фейк в контакте, где была куча баб с нашего края, и с его, где он служит, даже бывшим умудрился написать. Бывшим писал, что приеду домой и будем пить, отмечать моё возвращение, хотя с того момента пока мы вместе, он ни с кем из них не общался вообще. Другим писал, чтобы они пришли к нему в часть, но никто не пришёл. Я читала все переписки, было больно, но читала. В тот день, когда я узнала был срыв, но подруга к вечеру сказала, что войди к нему в доверие, чтобы дал пароль от страницы. И я увидела весь этот кошмар. В общем, он это начал делать с декабря, примерно в тот период, когда он переехал более спокойную часть, по начало марта, когда я узнала об этом. Был ещё один человек в его части, который той же самой фигнёй страдал. Во время ссоры со своим я поговорила с этим человеком, он сказал, что его невеста изменила ему после призыва, и он со злости начал это делать. Видимо глядя на него, что всё можно, мой тоже решил заняться этим. Я его спросила, зачем вообще все это надо было, он сказал, что ему было недостаточно женского внимания, и это просто по приколу. Думаете это была реально измена, её можно простить и забыть окончательно или это все таки просто дурацкое общение по приколу, которое было навязано его сослуживцем?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой служил. У нас все нормально прошло, мне постоянно звонил, больше чем кому либо. Даже больше чем своей маме.)
У них в части тоже была ситуация, парню девушка изменила и ушла. Ноооо, что бы мой такое делал или думал. Да Вы что?! Я себя уважаю.
Автор, снимите розовые очки. Ваш молодой человек ещё мальчишка. С армии придёт, будет по девчонкам гулять.
Адекватный мужчина, так не поступает. Уважайте и любите себя в первую очередь..!

Гость
#2

Всех баб, которые не рожали двух детей надо отправлять в армию.

Гость
#3

В феминизированной стране, в которой оба пола имеют равные права, оба пола должны нести и равные обязанности. Вот когда послужите принудительно по призыву хотя бы годик на общих основаниях, тогда и обсудим Ваши переживание "про холод", "кучу баб во вконтакте" и т.д. Сейчас это обсуждать - кощунство.

Гость
#4

А ваш где служит?

#5
Гость

А ваш где служит?

Гусев

Гость
#6

Ни в коем случае не прощать, это измена. Ему в кайф было общаться с другими девушками. Это хорошо, что они ещё не приехали к нему. А если бы приехали? Я думаю вы понимаете чтобы было. Не тратьте на него своё время, он вас не достоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема