Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Подскажите,как быть дальше?Расстались с мужем месяц назад,я думаю,что у него кто-то есть.Так как со мной он общается очень холодно,стал хорошо одеваться,ухаживать за собой раньше такого не было.В вк заходит поздно ночью.Как мне жить дальше,очень плохо,чувствую,что меня растоптали,предали.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Так ты сама его отдала в чужие ручки, тебе не нужен а другой за счастье, смысл скулить теперь?

Гость
#2

Что значит как жить? Есть, пить, спать, работать, дышать. Пока все. Это тоже большая задача — особенно регулярно есть и спать ночью. Начать с этого. И работать, много. Голова должна быть занята. И потом как трясучка внутри чуть подуспокоится чуть подумать — ему есть что терять? Если есть, то это отобрать холодно и жестко, пошёл он лесом. Если нечего, дождаться полного отупения и холодности внутри и отправить пинком за дверь. Никто ещё не умирал от этого, кроме нестабильных психически. Не зря суицидников в психушку отправляют. А у тебя начнётся новая жизнь, подумай что ты хотела сделать но не могла, времени не было, личные желания перекрывались этим «мы, нам». И сейчас в состоянии когда крыша течёт доказательства не ищи, глупостей наделаешь сгоряча, такие решения принимаются с холодной головой.

Гость
#3

Врядли кто-то есть, он наслаждается одиночеством. А если и есть то на одну ночь. Мужчины нередко расцветают после развода, так как жены их очень давят в браке своими вечными хочу.

Гость
#4

Жить также, как жили и до него. Беззаботно, свободно и весело. Вы же не на пустом месте расстались. Плохо вам с ним было.

Гость
#5
Гость

Жить также, как жили и до него. Беззаботно, свободно и весело. Вы же не на пустом месте расстались. Плохо вам с ним было.

И не вздумайте пустить его когда-нибудь обратно в свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема