Гость
Статьи
Онлайн

Онлайн

Здравствуйте. Парень говорит,что вечно занят на работе( видемся также стали редко), но всегда сидит онлайн вотц апе. Раньше мы хорошо общались,позже он писал только утром. Потом я сама стала проявлять инциативу писала пару раз,но но он читал и не отвечал. Затем позвонил на выходных и сказал,что мол это правда работа ( я не спрашивала сама). На днях тоже сама написала и он вновь молчит. Мне его очень не хватает, но сама понимаю, что это уже слив. Стала кидать сториз,чтобы не думал,что только о нем и думаю. ( сторизи приличные) и не смотря на свою "занятность" на работе он смотрит каждую. Он до конца слился? Почему нельзя нормально даже по пращаться. Если даже позвонит на выходных,то не буду брать даже отвечать.

Аришак
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, он слился. Не забивайте себе голову пустыми надеждами, знакомьтесь, ищите дальше. Мужчины так и делают, сливаются молча, потому что не любят выяснять отношения, слезы, разборки и т.д. Ни о каком поговрить по душам не может быть и речи.

Гость
#2

У мужиков даже смелости не хватает сказать все как есть по человечески

Аришак
#3
Гость

Да, он слился. Не забивайте себе голову пустыми надеждами, знакомьтесь, ищите дальше. Мужчины так и делают, сливаются молча, потому что не любят выяснять отношения, слезы, разборки и т.д. Ни о каком поговрить по душам не может быть и речи.

Спасибо за ответ

Аришак
#4
Гость

У мужиков даже смелости не хватает сказать все как есть по человечески

Это точно.

Гость
#5

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#6

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема