Гость
Статьи
Зачем на сз мужчины …

Зачем на сз мужчины задают вопрос "где ты живешь?"

С какой целью они его задают? я всегда говорю рандомный район в этом случае, но зачем это спрашивать?

)))))
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#53
крыса лабораторная

Ну все-таки в школе другие ученики, учителя, речь должна развиваться хотя бы до уровня продавщицы в сельпо. А у вас и этого не наблюдается.
Даже не похоже на жительницу Питера, скорее какой-нибудь поселок в Мордовии, где 90% населения уголовники с словарным запасом в 200 слов, включая феню и матерные выражения.

Ну это Ваше право так считать. Доказывать ничего не буду. Так как бесполезно.

Гость
#54

Ой автор так бесят меня такие люди где я живу какая им разница вообще не их дело убила бы

Гость
#55
Гость

Автор, хоть я и женщина, но с местным мужлом соглашусь. Вы наивны и не очень умны, увы.

мнение тупорылого женла тут не спрашивали чучело обосссаное

)))))
#56
Гость

Ой автор так бесят меня такие люди где я живу какая им разница вообще не их дело убила бы

Вот именно, но я просто говорю любой район вот и все. Проверять же не будут.

#57

я думаю, что это объяснить ваш фон, финансово и культуру

Гость
#58
)))))

Ахах, как бы это общение просто, нет гарантии, что секс вообще будет. И нет гарантии, что я с ним хотя бы по телефону поговорю или встречусь хотя бы, а тут секс. хм.

Ну если вы со всеми готовы общаться, то вот мужчины эти нет. Если он живет на севере Москвы, на хрена ему девушка из Видного, если он на стадии знакомства может отфильтровать тех, кто расположен удобно

Гость
#59
)))))

Я то как раз умна, а вот давать оценку я не просила. Я задала вопрос, а Вы не смогли ответить по теме.

В первый раз вижу, чтоб умный человек сам об своём уме сообщал.

)))))
#60
muzh

я думаю, что это объяснить ваш фон, финансово и культуру

какой фон?

)))))
#61
Гость

Ну если вы со всеми готовы общаться, то вот мужчины эти нет. Если он живет на севере Москвы, на хрена ему девушка из Видного, если он на стадии знакомства может отфильтровать тех, кто расположен удобно

Я не из Москвы, а из Петербурга, но мне не трудно доехать будет до Гатчины, Пушкина, Павловска. А в обще я в центре предпочитаю встречаться, чтобы всем было удобно.

)))))
#62
Гость

В первый раз вижу, чтоб умный человек сам об своём уме сообщал.

Просто на глупые комментарии и ответы глупые. А тот комментарий был вброс, мне ж даже не ответили. А на вбросы надо отвечать тем же.

Гость
#63
)))))

Просто на глупые комментарии и ответы глупые. А тот комментарий был вброс, мне ж даже не ответили. А на вбросы надо отвечать тем же.

Да ну? А я думала, что умный человек от того, что с глупым говорит, сам не глупеет

)))))
#64
Гость

Да ну? А я думала, что умный человек от того, что с глупым говорит, сам не глупеет

Это не распространяется на этот сайт. Тут много троллей, а с троллями надо разгвоаривать соответствующе

Павел
#65
)))))

Я не из Москвы, а из Петербурга, но мне не трудно доехать будет до Гатчины, Пушкина, Павловска. А в обще я в центре предпочитаю встречаться, чтобы всем было удобно.

А до Сестрорецка тоже не трудно? Или все же живете где нибудь в Московском районе?

)))))
#66
Павел

А до Сестрорецка тоже не трудно? Или все же живете где нибудь в Московском районе?

Нет. я живу на севере.

Гость
#67
Гость

Автор, хоть я и женщина, но с местным мужлом соглашусь. Вы наивны и не очень умны, увы.

женщина, которая с яйцами?!

Барби
#69

Чтобы поближе приходить к Вам и пользовать вас! Это кобели спрашивают так. Особенно женатые.

Гость
#70

Чтобы знать, далеко ли до тебя херачить и сколько маршруток нужно поменять

Гость
#71

Нормальный вопрос, чтобы узнать имеет ли смысл что-то затевать, если кто-то живёт далеко, а человек, например, часто занят по работе. У меня, например, тупо нет времени ездить далеко, поэтому искала поближе. Вопрос задается исключительно из соображений удобства и экономии времени. Если мужчина живёт далеко, то будь он как Брэд Питт в свои лучшие годы, не стала бы тратить время на свидание.

Донна
#72

Я думаю так чтобы приехать встретить и изнасиловать!!! Вот с какой целью они спрашивают!

Гость
#73
Гость

Ну если вы со всеми готовы общаться, то вот мужчины эти нет. Если он живет на севере Москвы, на хрена ему девушка из Видного, если он на стадии знакомства может отфильтровать тех, кто расположен удобно

Ну в таком случае мужчика пусть будет готов озвучить про свою зарплату, есть ли квартира и машина. Женщины тоже практичные и ищут поудобнее.

Гость
#74
Гость

Нормальный вопрос, чтобы узнать имеет ли смысл что-то затевать, если кто-то живёт далеко, а человек, например, часто занят по работе. У меня, например, тупо нет времени ездить далеко, поэтому искала поближе. Вопрос задается исключительно из соображений удобства и экономии времени. Если мужчина живёт далеко, то будь он как Брэд Питт в свои лучшие годы, не стала бы тратить время на свидание.

А ты еще и сама к мужикам выезжаешь? Девочка по вызову.😁

Гость
#75

Автор хочет нормальных отношений с адекватным мужчиной
й и вопрос о территории о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: