Гость
Статьи
Послать или простить?

Послать или простить?

Дайте совет !!Мне 25 ему 25,ребёнку год ,ушла от него 3 месяца назад так как загулял с одной дамой ,за эти три месяца с ней он не прекратил встречи при этом бегает ко мне и просится вернутся ,что ему никто не нужен ,я не верю ,не знаю как поступить ,вроде как семья ребёнок.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вернись и прости.чтобы муж не бегал,нужен регулярный секс в семье.

Гость
#2

Настоящая женщина по факту обязана понять, принять и простить. Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего мужчины.

Тарья
#3
Гость

вернись и прости.чтобы муж не бегал,нужен регулярный секс в семье.

Тогда в случае женской измены это тоже работает. Чтоб жена не гуляла, нужен регулярный секс и много внимания, а если этого нет, значит муж обязан ее простить)

Тарья
#4
Гость

Настоящая женщина по факту обязана понять, принять и простить. Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего мужчины.

Настоящий мужчина обязан прощать жене загулы, а так же - обеспечивать всех ее любовников)

Гость
#5
Гость

вернись и прости.чтобы муж не бегал,нужен регулярный секс в семье.

Ну блин,я когда с ним жила и уже не раз его прощала с ней же ,он все равно с ней общался встречался ,и так было пол года ,пока меня это не задолбало и я не ушла ,я ушла а он все равно с ней ,и ко мне бегает просится !Подлость !

Гость
#7

Изменщице путь один ! В шлюпки

Тарья
#8
Гость

Изменщице путь один ! В шлюпки

Вообще-то, здесь идет речь о мужской измене. Изменщика тожеив шлюпки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: