Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал добавляться к разным девушкам в соц.сетях

В последнее время стала замечать,как на странице моего молодого человека стало прибавляться количество друзей. И все они женского пола. Пока увидела двоих. Обе не из нашего города,молодые девицы. Добавился в свое время именно он к ним,так как я знаю,что в подписках у него небольшое количество людей. Временной диапазон добавления этих людей плюс/минус 2 недели. Решила понаблюдать за его поведением. Общается,как раньше,все выходные проводим вместе,в телефоне он не зависает. Прямо спрашивать про это однозначно не буду. Ему мало женского общения,или что? Честно говоря,удивлена,нежели чем ревную.
Единственный момент: мы в последнее время периодически спорим о чем-то. До ругани не доходит. Скорее просто притирка характеров, "бодаемся" немного.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, как у вас, у моего нет подруг в соц.сетях, и он по ним не лазает, раздавая свои мини симпатии "лайки", две коллеги женщины по рабочим вопросам есть в вк, все. И то я могу в любой момент зайти в его телефон, соц. сети, прочитать все переписки, как и он знает все мои пароли. Пусть это для какого то недопустимо и не хватает личного пространства, но я вам рассказала про свой пример, пример нашей пары, где нам так комфортно. А тут какой то сбор девиц, добавление их в друзья, рулетка какая то, кто даст, кто не даст, запасается вариантами.

Гость
#2

Он делать как и ты, ищет лучший женщина, а ты лучший мужчин. Ви обичный скучный пара

Гость
#3

Мой бывший надобавлялся, но мастерски - скрывал друзей, чистил диалоги. Глядя в глаза говорил - я только с несколькими людьми общаюсь и усе) Спалился по глупому, высветилось сообщение от бабы, а там переписка такая, что ахнуть можно. Еще и подкрепленная обсуждениями реальных событий между ними, понятно каких. Бросила сразу. Потом и вспомнила, как он усирался насчет телефона, чтобы я не залезла (и в мыслях не было, пока он не начал опасаться, дурак блин). В итоге осталась еще и виноватая, *** по полной) Это лядская натура, вечно в поиске приключений. Такие не ценят то, что имеют сейчас, им все мало)

#4

Скажу вам так. По нормальному у вас должен быть полный доступ ко всем его аккаунтам. Как у автора, который первый ответил. Спросите его напрямую и лучше попросите этот доступ предоставить, если скрывать нечего все будет хорошо. Естественно все должно быть неожиданно, что бы не было шанса удалить перепись там например. Хотя это паранойя. Может просто так добавился. Но вопросы позадавайте лучше. Может отношения сбережете. Доверяй, но проверяй, по классике

Автор
#5
Ewergeng

Скажу вам так. По нормальному у вас должен быть полный доступ ко всем его аккаунтам. Как у автора, который первый ответил. Спросите его напрямую и лучше попросите этот доступ предоставить, если скрывать нечего все будет хорошо. Естественно все должно быть неожиданно, что бы не было шанса удалить перепись там например. Хотя это паранойя. Может просто так добавился. Но вопросы позадавайте лучше. Может отношения сбережете. Доверяй, но проверяй, по классике

Паранойя у меня как раз из-за того,что доступа у меня нет. Вообще мне этого и не надо,просто из-за его пунктика на этой почве у меня и появилась подозрительность: пароль на компьютере,графический ключ на телефоне-это личное пространство,с его слов. Единожды залезла к нему в сумку,достать продуктов,что мы купили вместе до в магазине-на меня обрушился шквал упреков:"Какое право я имела лезть без разрешения в мои вещи?". Да,согласна,некрасиво поступила,но к чему такая агрессия?

После всех этих случаев я и стала подозрительна.

#6
Автор

Паранойя у меня как раз из-за того,что доступа у меня нет. Вообще мне этого и не надо,просто из-за его пунктика на этой почве у меня и появилась подозрительность: пароль на компьютере,графический ключ на телефоне-это личное пространство,с его слов. Единожды залезла к нему в сумку,достать продуктов,что мы купили вместе до в магазине-на меня обрушился шквал упреков:"Какое право я имела лезть без разрешения в мои вещи?". Да,согласна,некрасиво поступила,но к чему такая агрессия?

После всех этих случаев я и стала подозрительна.

Автор. Личное пространство у вас в отношениях должно быть. Оно может быть у вас, конечно, минимальным. Но это не должно оправдывать закрывания доступа к телефону. Ему явно есть, что скрывать. Я бы на вашем месте не задавался и шел до конца. Это ненормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: