Гость
Статьи
Любовная и самая …

Любовная и самая романтичная история Эльвиры и Казбека

Мы договорились ещё раз встретиться и прогуляться. Через три дня Казбек позвонил и пригласил погулять, все три дня до встречи мы переписывались в соц.сетях и он рассказывал, как работает и так далее. Мы встретились и он позвал меня в своё любимое кафе, в кафе продавали бутерброды длинные, некоторые из них даже рыжие или зелёные, представляете. Мы посидели, поели и пошёл дождь, пришлось идти до дома под дождём, но у Казбека был зонт и мы шли под ним зонтом. Казбек проводил меня до подъезда и около подъезда поцеловал. Весь оставшийся вечер, ночь, я думала об его поступке. Продолжение следует...

Эльвира Анатольевна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Графомания! Нудно, скучно, Казбек, Эльбрус...длинные бутерброды( по Фрейду) это нечто, про бутерброд Казбека пока молчок...

Гость
#2

Наверное следует размещать диспансеры для психически больных людей там, где даже мобильная связь не ловит, чтобы поменьше такого писали

Гость
#3

Бред какой-то, модераторы спать что ли ушли такое выпускать?))

Гость
#4
Гость

Бред какой-то, модераторы спать что ли ушли такое выпускать?))

Да здесь еще и не такое выпускают, а бред как раз-таки в почете.

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Наверное следует размещать диспансеры для психически больных людей там, где даже мобильная связь не ловит, чтобы поменьше такого писали

Почему ты попала в больницу для душевнобольных?

#7
Эльвира Анатольевна

Бред это ты

Он по фактам говорит. Само название уже абсурдно. Смешно становиться. Эльвира и таджик, лучше так думаю будет. Или кто он там ? Узбек?

Гость
#8

Вряд ли я захотела бы связаться с мужчиной с именем Казбек....Другая религия, другие традиции и менталитет...Да ну!

Гость
#9

Казбек уроженец Кавказский гор. Имя в честь горы Казбек. Маленький, поджарый, в огромной папахе , сапогах, с кинжалом на ремне и всегда готовый зарЭзать соперника. Эльвира Анатольевна дама вальяжная, пухлая, сексуально не удовлетворенная, ей хоть Казбек, хоть узбек. Казбек ее окучивает ради ее жилья в городе. Совет да любовь вам! Эля +Казбек=любовь!)))

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

Казбек уроженец Кавказский гор. Имя в честь горы Казбек. Маленький, поджарый, в огромной папахе , сапогах, с кинжалом на ремне и всегда готовый зарЭзать соперника. Эльвира Анатольевна дама вальяжная, пухлая, сексуально не удовлетворенная, ей хоть Казбек, хоть узбек. Казбек ее окучивает ради ее жилья в городе. Совет да любовь вам! Эля +Казбек=любовь!)))

Завидуй, завидуй, не тебе же он достался

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Завидуй, завидуй, не тебе же он достался

Смешная тетка. Пиши дальше, посмеемся!

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Смешная тетка. Пиши дальше, посмеемся!

Я не для вас пишу, я веду дневник в сети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема