Гость
Статьи
Как понять есть ли у …

Как понять есть ли у парня девушка?

Познокомились на научной конференции, стали общаться в вк так как есть общие интересы. Один раз в переписке назвал меня Анечка, мол: Анечка хватит спать.
Переписываемся не часто думаю из-за того что он сейчас будет готовится к защите диплома. Пишет типо как дела, как у меня с работой, показвает что он делает (комп чинит) Мне он нравится, но вдруг у него есть девушка т.к гулять он меня не зовет(и я боюсь что после диплома не позовёт) не хочу просто общение после которого мы забудем друг друга и больше не будем писать. Что делать, он очень классный и интресный.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми и спроси.
Иначе ты так и будешь сохнуть с 3 возможными исходами:
Через время узнаешь что девушка таки есть.
Девушка появилась за время, пока ты сохла.
Девушки таки нет. И что дальше?
Во всех трех случаях в никуда просирается время, а это то, что никак не вернуть.

Гость
#2
Гость

Возьми и спроси.
Иначе ты так и будешь сохнуть с 3 возможными исходами:
Через время узнаешь что девушка таки есть.
Девушка появилась за время, пока ты сохла.
Девушки таки нет. И что дальше?
Во всех трех случаях в никуда просирается время, а это то, что никак не вернуть.

Лучше написать? Спросить может ли он пойти гулять?

Гость
#3

Общайся дальше, а там все и так станет понятно. Вообще не вижу никаких проблем. Интерес проявляет - окей, идем дальше.

Гость
#4

А просто обшаться как друзья нельзя? Потом бы стало все ясно, со временем.
Куда торопите события? У вас даже свиданий не было, а вы представляете его своим парнем....

Гость
#5
Гость

А просто обшаться как друзья нельзя? Потом бы стало все ясно, со временем.
Куда торопите события? У вас даже свиданий не было, а вы представляете его своим парнем....

Дружбы между м и ж не бывает

#6

Лучше всего просто спросить его об этом напрямую. Все проблемы от неясности в общении

Гость
#7

Мой совет... не стоит спрашивать, у него есть возможность начать общение - но не хочет

Гость
#8
Гость

Дружбы между м и ж не бывает

Ну не дружить, а просто отвечать на сообщения, вести себя спокойно.
Захочет начать отношения- проявит инициативу больше, тогда и всё узнаете.
Куда торопите события, он может просто так общается, как со всеми, а вы уже фантазирует и сидите на старте, чтоб вцепиться в него.
Успокойтесь , и живите своей жизнью.
Захочет - пригласит на свидание, там и по поведению поймёте, свободно он с вами гуляет каждый вечер, ходит в кино, в кафе...
Или же тащит в безлюдное место, на квартиру и с намеками на секс.
Вы что, сами не в состоянии будете все понять?
Ему сейчас - ничего не надо. Общайтесь как со всеми, как с одноклассником, с братом, или подругой. Зачем лезть в его личные дела? Он сразу поймет, что у вас на него виды какие- то. Что претендуете.
Не надо.

Гость
#9
Гость

Ну не дружить, а просто отвечать на сообщения, вести себя спокойно.
Захочет начать отношения- проявит инициативу больше, тогда и всё узнаете.
Куда торопите события, он может просто так общается, как со всеми, а вы уже фантазирует и сидите на старте, чтоб вцепиться в него.
Успокойтесь , и живите своей жизнью.
Захочет - пригласит на свидание, там и по поведению поймёте, свободно он с вами гуляет каждый вечер, ходит в кино, в кафе...
Или же тащит в безлюдное место, на квартиру и с намеками на секс.
Вы что, сами не в состоянии будете все понять?
Ему сейчас - ничего не надо. Общайтесь как со всеми, как с одноклассником, с братом, или подругой. Зачем лезть в его личные дела? Он сразу поймет, что у вас на него виды какие- то. Что претендуете.
Не надо.

Какой секс вы дура😅

Гость
#10
Гость

Какой секс вы дура😅

прошу выражаться нормально.
А что, есть парни, которые при первых встречах уже намекают на секс....
Так что отстаньте от парня, живите спокойно, и дайте ему жить. А то задушите и его и себя.
Не надо с лишними вопросами лезть, это его спугнет.
Пишет - отвечайте и всё.
Даже если есть девушка, сообщение про уроки, погоду, новости политические - ничего страшного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: