Гость
Статьи
Как понять любишь или …

Как понять любишь или нет???

Хочу попросить совет у вас интересно вообще мнение. Встречаюсь с парнем 2 года мне нравится его отношение ко мне но мне категорически не нравится его внешность. Он достаточно полный и не превлекательный на лицо почемуто меня это сильно отталкивает и я его стесняюсь при людях и знакомых. Не нравится ещё как он одевается иногда он может надеть дырявую вещь а меня это раздражает. Отпадает желание ухаживать за собой . Когда иду с ним на встречу надеваю первые попавшиеся вещи и не крашусь. Раньше меня это не сильно смущала а сейчас постоянно об этом думаю. Я чаще начинаю задумываться что не люблю его а держит меня только уважение к нему жалость, чувство привязанности и хорошее отношение ко мне. По поводу его полноты говорила не один раз похудеть он не может. Расскажите может быть ктото сталкивался с такой проблемой как понять что не любишь человека дайте советы или свои истории раскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё я люблю гулять а он посидеть дома меня это тоже бесит он всегда говорит что не навидит в жару и любит зиму а я обожаю гулять летом.
Подруг почти не осталось. Ещё он очень асоциальный человек это тоже напрягает У нас половина взглядов схожи половина разные

Гость
#2
Автор

Ещё я люблю гулять а он посидеть дома меня это тоже бесит он всегда говорит что не навидит в жару и любит зиму а я обожаю гулять летом.
Подруг почти не осталось. Ещё он очень асоциальный человек это тоже напрягает У нас половина взглядов схожи половина разные

Твой парень дурак или да? Зачем он тратит на тебя свое время? И зачем ты начала с ним встречаться,если его внешность тебя не устраивает и вес? Когда мы любим человека,то принимаем его любым. Ты просто эгоистичный человек. Не у всех могут быть одинаковые вкусы,кому то нравится лето,а кому то зима,он не обязан подстраиваться под тебя. Не нравится что то? Ищи другого,а парня не мучай.

Госпожа Пак Юджин
#3

Сложно у Вас всё автор...

Гость
#4

Жаль,что у автора вместо мозга сплошная дыра и она встречается 2 года с человеком,чьи внешние критерии отличаются от признанного идеала.

Гость
#5

Когда влюбляешься в человека, действительно влюбляешься в его внутренний мир, внешне он начинает тоже казаться красивым

Гость
#6

Очевидно же что не любите его. Когда любишь человека, он становится для вас самым красивым. Хоть с третьим глазом или носом на боку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: