Гость
Статьи
Как относитесь, что …

Как относитесь, что парень гуляет по ночам?

Девушки, как вы относитесь к ночным гуляниям парня, с которым вместе живёте? Он хочет гулять только сам с другом, а меня брать не хочет, когда я спрашивала... Гулял он точно с другом.
Как вы вообще отнеслись бы к этому? Сама сказала ему, что тоже погуляю с подругами потом (днём), но он вообще не хочет чтобы я гуляла без него, потому что вдруг кто-то пристанет, я ни разу не изменяла ему, с его стороны были измены давно. Уже их нет 100%.
Очень обидно, что с собой не берет, и не хочет чтобы гуляла без него, говорит дома с ними поговори. Ибо живем с моей квартире, к нам друзей не водит он.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать что это мужчина собственник, то есть как бы для него нормально чтобы ты никуда не ходила. А сам может сходить на лево, погулять, придти...В общем тяжело с такими мужчинами. Попробуйте найти компромисс, если он гуляет, то и ты гуляй тоже...Почему тебе должны что либо запрещать?? Относись точно также, как относится к тебе он, и ты увидишь истинное лицо.

Гость
#2

В вашем рассказе то, что он гуляет по ночам - это просто ерунда на фоне всего остального
Запрещать вам что-то он не имеет права, к тому же вы живёте в вашей квартире
Ну и если человек раньше изменял, значит, рано или поздно это повторится

Гостья
#3

Выгони его и найди другого, пока молодая. Это не вариант. Нафиг такой нужен, мужик должен сидеть дома и иметь только общих друзей.

Исида
#4

Игра в брак. Не доросли до настоящих отношений. Бегите от него, он не нагулялся, вы ему не кто, а вы то его небось мужем считаете? Найдите более достойные отношения

Гость
#5

Днём у него нет времени погулять с друзьями? Почему именно ночью?
Гуляет ли он ночью с Вами?
Сколько времени он вообще проводит с Вами?

Вика
#6

Днём у него работа, 6 дней в неделю. После работы едет домой, а на выходных хочет гулять целую ночь с друзьями. Я ему говорила, что мы давно не гуляли, может вместе пойдём? А он говорит, я тебя и так каждый день вижу, а с друзьями собираюсь не часто.
А сам с подругами пускать не хочет, я ему пыталась обьяснить, либо ты гуляй и я буду, либо сам не ходи. Ибо это бред уже полный.

Гость
#7
Вика

Днём у него работа, 6 дней в неделю. После работы едет домой, а на выходных хочет гулять целую ночь с друзьями. Я ему говорила, что мы давно не гуляли, может вместе пойдём? А он говорит, я тебя и так каждый день вижу, а с друзьями собираюсь не часто.
А сам с подругами пускать не хочет, я ему пыталась обьяснить, либо ты гуляй и я буду, либо сам не ходи. Ибо это бред уже полный.

Естественно это не норм. Если Вас не устраивает его позиция насчёт подруг - шлите такого парня далеко и надолго. Можно попытаться говорить, убеждать, если есть на это силы, искать подход. Но как-то это всё не пахнет уважением и большими чувствами.

Во-первых, он ограничивает Вас.
Во-вторых, не хочет Вас слышать и идти на компромисс
В-третьих, насколько я поняла, времени вы вдвоём проводите мало (в формате свидания). А это очень важно - не погружаться в быт, иногда устраивать себе какую-либо романтику.

Ему не с друзьями делить дом, кровать, еду, воспитывать детей

А с Вами, если он к отношениям относится серьёзно.

Главным его другом и союзником по жизни должны быть Вы, а не компания.

Вы тоже важная фигура в его жизни. Так пускай, если это так, проявляет к Вам уважение, внимание и любовь.
Слышит Ваши просьбы, об отсутствии запретов вообще молчу, это просто несправедливо - запрещать то, что делаешь сам.

Если же он глух к Вам, задумайтесь, насколько сильно Вы для него значимы.

П.С. Я не знаю парня, не знаю Вас и тонкости Ваших отношений, это мой взгляд на ситуацию со стороны.

Вика
#8
Гость

Естественно это не норм. Если Вас не устраивает его позиция насчёт подруг - шлите такого парня далеко и надолго. Можно попытаться говорить, убеждать, если есть на это силы, искать подход. Но как-то это всё не пахнет уважением и большими чувствами.

Во-первых, он ограничивает Вас.
Во-вторых, не хочет Вас слышать и идти на компромисс
В-третьих, насколько я поняла, времени вы вдвоём проводите мало (в формате свидания). А это очень важно - не погружаться в быт, иногда устраивать себе какую-либо романтику.

Ему не с друзьями делить дом, кровать, еду, воспитывать детей

А с Вами, если он к отношениям относится серьёзно.

Главным его другом и союзником по жизни должны быть Вы, а не компания.

Вы тоже важная фигура в его жизни. Так пускай, если это так, проявляет к Вам уважение, внимание и любовь.
Слышит Ваши просьбы, об отсутствии запретов вообще молчу, это просто несправедливо - запрещать то, что делаешь сам.

Если же он глух к Вам, задумайтесь, насколько сильно Вы для него значимы.


П.С. Я не знаю парня, не знаю Вас и тонкости Ваших отношений, это мой взгляд на ситуацию со стороны.

Благодарю за такой большой ответ к моей проблеме, я учту эти нюансы.
Доброй ночи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: