Гость
Статьи
Парня хотят …

Парня хотят посадить,не понятное поведение его племянницы

Добрый вечер девочки .Встречалась с парнем 2 месяца ,все было нормально гуляли , подарки ,цветы и все такое .Он сам относился ко мне хорошо,но потом я стала его узнать не совсем с лучшей стороны и это не по отношению ко мне ,а вообщем .У него была работа сначала , думала раз он хорошо ко мне относится ,на 8 марта приходил ко мне в гости ,познакомился с моими родителями,все было хорошо.Но потом на следующий день поругался с начальником,что тот давал им большие объекты на ремонт психанул и уволился .Пол беды , как-то я приехала к нему он пьяный ,я тут же уехала домой ...Он оправдывался тем ,что начальник вымотал нервы ,решил выпить .Когда он выпивает он не может спокойно себя вести ,за 2 месяц отношений было много нервотрепки ,то он когда к брату шел выпивший на красный свет дорогу перешел его штрафанули менты на 500 рублей ,потом же он от брата уходил его избили до 3 часов ночи валялся где-то под трубами я весь вечер дозвониться не могла ..Я терпела ,трещину моим нервам дало то,что как-то я была у него в гостях и оставалась на ночь мы сидели в комнате ворвалась в его комнату его племянница (6 лет) с отчимом стала истерить ,топать ногами и забирать одеяло кричать,что тут будет спать она ,парень естественно сказал нет ,так как я в гостях была она начала кричать ,ворвался отчим ее ели увели из комнаты это просто нужно было видеть,я собиралась домой уезжать парень не пустил ,зато утром когда все проснулись он спал еще она вылила на него и на кровать огромный ковшик с холодной водой отомстила так сказать ))Я против нее ничего не имею я пыталась с ней дружить и на 8 марта подарила ей игрушку и его маме духи ,хороший шампунь .На что мне парень ответил,у нее 2 такие игрушки и я не в тему .дарю. Потом его посадили на экспертизу в психушку выяснилось,что он избил мента ..сейчас лежит там 3 месяц , хотят признать недееспособным или дать срок (тюрьма ) когда звонила его мама ,племянница в трубку кричала,что я

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже что я только что прочитала??)))какой то брел несвязный. вопрос про парня? если да, то где вы нашли такого принца?? 2 месяца вместе, событий произошло как за 10 лет...
про племянницу вообще не поняла. к чему вы вообще о ней написали??

Гость
#2

Нах,я он вам сдался? Он же животное, бегите пока не поздно)

#3

Что за дичь. В чём вопрос? Бросайте его.

Гость
#4

Короче, он агрессивный псих, а ты еще думаешь, бросать ли его.
Вопрос века

Гость
#5
Hope

Что за дичь. В чём вопрос? Бросайте его.

Дичь не то слово , не связно потому что я не знаю как все эти события в одну кучу собрать __

Гость
#6
Гость

Дичь не то слово , не связно потому что я не знаю как все эти события в одну кучу собрать __

А зачем их собирать то? Пускай он сам их собирает и складывает в корзинку. Вам наверное еще немного лет чтоб тратить жизнь на подобное. Жизнь у вас одна а идиотов вокруг дофига, ну столкнулись с одним - надо уметь сходится, а еще большее искусство - расходиться, судя по описанию вашего пассажира думаю вам надо приступать к заключительной части общения - искусству расходиться. И не потому что у него какие то проблемы или он псих ( вам думаю это кажется даже мило и необычно) а потому что он банальный идиот, вот просто дурик банальный.

Гость
#7
Гость

А зачем их собирать то? Пускай он сам их собирает и складывает в корзинку. Вам наверное еще немного лет чтоб тратить жизнь на подобное. Жизнь у вас одна а идиотов вокруг дофига, ну столкнулись с одним - надо уметь сходится, а еще большее искусство - расходиться, судя по описанию вашего пассажира думаю вам надо приступать к заключительной части общения - искусству расходиться. И не потому что у него какие то проблемы или он псих ( вам думаю это кажется даже мило и необычно) а потому что он банальный идиот, вот просто дурик банальный.

Спасибо за советы ,мы уже давно не общаемся .Не нужны мне такие пассажиры по жизни ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: