Гость
Статьи
Стыдно отказывать …

Стыдно отказывать мужчинам в номере телефона.

Почему так?Иногда в общей компании или на какой-то вечеринке мужчины подходят пообщаться, я всегда за интересное общение. Потом просят номер телефона, я даю, даже если не хочу с дальше знакомиться, неудобно отказать. Потом просто не отвечаю, если незнакомый номер и игнорю его сообщения. Понимаю, что это нехорошо, но чувствую себя плохой, когда отказываю кому-то в номере.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, например, женщины, которым легче согласиться на секс, чем объяснить почему они против. А вы тут с каким-то номером.

#2

Давайте неправильный номер. Цифры местами поменяйте, например.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#3

Тешишь свое ЧСВ, да?

Гость
#4

У меня порой тоже так бывает, интересно было бы послушать, как можно грамотно отказать. Давать левый номер не вариант, так как человек записывает его сразу на телефон и пытается тебя набрать.

#5

У меня было когда-то так же. И я начала работать над тем, чтобы мочь сказать нет. Ведь, когда вы слышите просьбу, вы совсем не обязаны соглашаться, вы можете отказать. Напрямую. И это совершенно не обидно (если человек и обижается, это уже его личные блоки и зажимы). Я открыто могу сказать: "К сожалению, не оставлю вам свой номер телефона". И при этом не оправдываюсь. На вопрос почему, могу сказать "ответа нет достаточно", или "по своим личным причинам".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: