Гость
Статьи
Противоречивый мужчина

Противоречивый мужчина

Мы с парнем живём в разных городах. Раньше он ездил ко мне по своей инициативе. Потом я его приглашала уже, уговаривала, он приезжал. А сейчас вообще не хочет ехать. Говорит, чтобы я приехала лучше. Ссылаясь на его лень. Мне кажется, что он просто потерял ко мне интерес и не хочет тратить время, чтобы самому приехать. Когда я приезжаю всё хорошо, мило общаемся, рад видеть, не хочет, чтобы уезжала. Когда общаемся в сети, ведёт себя холодно, гуляет с друзьями, на сбщ отвечает редко, не интересуется моей жизнью. Что это значит? Почему при встрече он любит меня, заботится, рад видеть не хочет, чтобы я уезжала и очень грустно провожает меня, а когда мы общаемся в интернете, то приходится выпрашивать встречу и он холоден?

Лия
5 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Найдите себе другого который не ebet вам мозги

#2

Может, правда, лень

Лия
#3

Из-за его бездействие в отношениях сама беру инициативу, приглашаю погулять, придумаю как проведем время. Такое чувство, словно мне это нужно одной. И я обязана его заинтересовать, чтобы он встретился со мной. А просто так ему не интересно.

#4
Лия

Из-за его бездействие в отношениях сама беру инициативу, приглашаю погулять, придумаю как проведем время. Такое чувство, словно мне это нужно одной. И я обязана его заинтересовать, чтобы он встретился со мной. А просто так ему не интересно.

Значит, он Вам нужен больше, нежели Вы ему
Подумайте об этом

EUMENIDA
#5

Ннах.уй он вам нужен такой? Вы что, страшная и у вас больше на примете никого нет? Зачем цепляться так непойми за кого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: