Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем

Встречаюсь с парнем

Ему 25, а мне 29. Это вообще нормально? Или он скоро бросит меня и уйдет к 18-20-летеней?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты старуха
А он мужчина в самом расцвете сил

Гость
#2

Мне 27 мужу 29 и че? Главное выглядеть прекрасно)

Гость
#3

Педофилка!

Гость
#4

Через 10 лет когда вам будет 35 он уйдет к 20ти летней, зачем ему глупая стареющая женщина?

Гость
#5

Что за бред?! Не уйдет! Он же вас любит. Если так думать, то уйти могут даже те, кто старше жены! Не накручивайте себя. Пусть он боится, что вы уйдете

#6

Здравствуйте, если он вас любит и уважает это нормально. У меня подруга замужем у них разница 15 лет он ее старше, живут хорошо.

Осип Апельсинов
#7
Гость

Мне 27 мужу 29 и че? Главное выглядеть прекрасно)

аничо, алень твой муж. старуху в жены взял. только тряпка женится на старой тетке

Гость
#8

А можете ли вы сами уважать молокососа и подчиняться ему? Вы его сами бросите

Гость
#9

Надо же какие разные мнения на вумене! Обычно пишут, что 5-6 лет разницы - это не разница вообще. А в этот раз 4 года разницы, но как только не обозвали.

#10

Автор, тут зависит от ваших отношений. Если парень любит вас, с чего вы решили, что уйдет?

Гость
#11
Осип Апельсинов

аничо, алень твой муж. старуху в жены взял. только тряпка женится на старой тетке

Я задавала мужу этот вопрос так вот считаю правильным его ответ не женится на малолетках истеричных золотых гор ждущих ненагулявшихся а взять своего человека который многое как и он пережил в отношениях и идти рука об руку в спокойствии и любви

Гость
#12
Гость

Я задавала мужу этот вопрос так вот считаю правильным его ответ не женится на малолетках истеричных золотых гор ждущих ненагулявшихся а взять своего человека который многое как и он пережил в отношениях и идти рука об руку в спокойствии и любви

Вам его ответа мало? И вообще зачем вы у него это спрашиваете? Если он поймет, что вы комплексуете, то со временем у него самого возникнут мысли, что ему нужна девушка младше его. Не нужно его на это настораживать. Чем чаще вы говорите с ним об этом, тем сильнее ему это внушаете! Будьте уверены в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема