Гость
Статьи
Позор

Позор

Опозорилась перд парнем. Все мы не идеальны, в нашем теле много несовершенств, и живём мы не в кино. Ситуация ужасна. Поделиться не с кем, стыдно, поэтому пубоикую анонимно. Говорили с молодым человеком на интимные темы, и он весьма тактично намекнул, что мне бы следовало почаще приеимать душ из-за "женского запаха". Так стыдно как в тот момент мне не было никогда. Само собой, сказала ему, что он правильно сделал, поставив меня в известность..Судя по всему, это произошло в тот момент, когда я не ожидала и тд. Он сказал, что ничего критичного, и вообще не хотел говорить. Но ведь сказал же)) А это о многом говорит. Короче теперь навсегда останется комплекс... Теперь даже не могу представить себе как буду раздеваться пепед ним.

Masha
17 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Я ничо непонел. Объясните девственнику, что за запах такой загадочный

Гость
#2

А как часто вы принимаете душ?

Гость
#3

Что ещё за женский запах? Письку что ли не моете?

Гость
#4

Не переживай, у многих ситуации и позорнее были) главное что парень нормально отреагировал, и сказал прямо а не обсуждал это с друзьями или типо того. Советую сходить к гинекологу, возможно по женски какие нибудь проблемы, врач скажет что и как тебе стоит сделать чтобы не было запаха, вот и всё. И не комплексуй по этому поводу, главное избавиться от этой проблемы и всё😉😊

#5

При каких обстоятельствах он это сказал?
У вас был интим, или нет?
............
Если вы нормальная здоровая и чистоплотная женщина, а он различает какой-то "женский запах" и этот запах ему не нравится, то это говорит лишь о том, что парень неадекватен!
Пусть тогда нюхает писюны своих друганов - там ему весь спектр ароматов широко будет представлен!)))
Нормальный мужчина вам еще встретится, и ваш женский запах будет сводить его с ума!
А этого пидора шлите ***!

#6

И не вздумайте, блин, еще и раздеваться перед этим...
Тьфу, не знаю даже, как его назвать!!

Гость
#7

Представила ваш разговор.
- Дорогая, у тебя из пис..ьки воняет, не могла бы ты её мыть чаще?
- Спасибки, что сказал!
Я лежу, девчатки

Легче ветра
#8

Ну вот смотрите, парню еще не удобнее, чем Вам и он уже сам пожалел и переживает, что сказал, тем самым сделав Вам неприятно, вот эти околосексуальные темы, они очень интимны и часто задевают обоих, а проблема, как правило, даж и внимания не стоит, а тем более стыда. Вы все такая ж и хуже от этого ни разу не стали. Вам вот тоже чтот может не понравиться и попробуйте эт партнеру сказать так, что он его не задело, ну вот просто поставьте себя на его место, ну чтож теперь молчать и страдать?

Сумрак
#9

Это он стоя на коленях перед вами учуял😁??? Вообще если у вас избыточный вес. То вполне возможно, у некоторых просто проходя мимо я чую между ними по запоху нечто схожее, ( это от полноватых женщин), и это не пот. Что то другое, х.р.ен знает что я не уточнял у них 😁

Гость
#10

Идиот ,лучше бы подарил вам мыло интимное

Гость
#11
Гость

Идиот ,лучше бы подарил вам мыло интимное

Ну да, конечно, все дело в мыле. Если авторша не приучена письку каждый день мыть, то ей хоть сорок банок подари, вонять не перестанет. А если моется, но есть заболевания, инфекции, то ей тем более это мыло не поможет. Для гигиены вообще только воды достаточно.

Masha
#12
Гость

А как часто вы принимаете душ?

По 2 раза за день, обычно. Но тогда только после прогулки, кадется, вернулись

Masha
#13
tanya_april60

При каких обстоятельствах он это сказал?
У вас был интим, или нет?
............
Если вы нормальная здоровая и чистоплотная женщина, а он различает какой-то "женский запах" и этот запах ему не нравится, то это говорит лишь о том, что парень неадекватен!
Пусть тогда нюхает писюны своих друганов - там ему весь спектр ароматов широко будет представлен!)))
Нормальный мужчина вам еще встретится, и ваш женский запах будет сводить его с ума!
А этого пидора шлите ***!

Был, и не раз. Случилось это, когда не была готова к нему, и душ не приняла предварительно. От него тоже далеко не розами пахнет, но мне дискомфорта не причиняло. Будет урок 😂

Masha
#14
Легче ветра

Ну вот смотрите, парню еще не удобнее, чем Вам и он уже сам пожалел и переживает, что сказал, тем самым сделав Вам неприятно, вот эти околосексуальные темы, они очень интимны и часто задевают обоих, а проблема, как правило, даж и внимания не стоит, а тем более стыда. Вы все такая ж и хуже от этого ни разу не стали. Вам вот тоже чтот может не понравиться и попробуйте эт партнеру сказать так, что он его не задело, ну вот просто поставьте себя на его место, ну чтож теперь молчать и страдать?

Ну, поэтому я и думаю, что он сделал правильно, сказав. Просто теперь появился дополнительный комплекс, и думать во время всего этого буду только о нём.

Masha
#15
Гость

Не переживай, у многих ситуации и позорнее были) главное что парень нормально отреагировал, и сказал прямо а не обсуждал это с друзьями или типо того. Советую сходить к гинекологу, возможно по женски какие нибудь проблемы, врач скажет что и как тебе стоит сделать чтобы не было запаха, вот и всё. И не комплексуй по этому поводу, главное избавиться от этой проблемы и всё😉😊

Да, к гинекологу точно обращусь. Главное, постараться не зацикливаться на этом. Я после того раза после каждого похода в туалет подмываюсь 😅

Легче ветра
#16
Masha

Ну, поэтому я и думаю, что он сделал правильно, сказав. Просто теперь появился дополнительный комплекс, и думать во время всего этого буду только о нём.

Кста, можно салфетки для интимной гигиены прикупить, если надо. А комплексы эт зря, Вы ж сами понимаете, ну мало ли кому что не нравится, а кому т именно это и будет нравится, вон Наполеон, Жозефине ваще запрещал мыться к его приезду. Как бы люди договариваются и эт нормально.

Гость
#17
Masha

Ну, поэтому я и думаю, что он сделал правильно, сказав. Просто теперь появился дополнительный комплекс, и думать во время всего этого буду только о нём.

Есть болезни, при которых люди чувствуют запахи, которых нет. Может ваш паренек сам недомогает. А может он просто очень чувствителен к запахам и ваш нормальный запах для него слишком яркий. В любом случае, не загружайте себя комплексами и не ставьте себе никаких диагнозов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: