Гость
Статьи
Мой парень девственник

Мой парень девственник

Мой парень девственник. Подскажите, как правильно всё сделать, чтобы его не напугать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не выскакивай резко из-за угла и не его пугай резкими криками из-за спиной, тогда он точно не испугается.

Гость
#3

Найди парня не девственника, у меня есть знакомый 😉

#4

Просто не требуй от него многого, скажи что все понимаешь. Не пытайся показать что ты прям супер опытная. А вообще, наверное, чтобы ты была сверху первое время, а потом можете поменяться) Удачи)))

Гость
#5

Беги от него пока не поздно и он не уронил твою самооценку в 0
Если ему больше 20 конечно. Если меньше — просто подскажи как все делать

Лапусик
#6

Девственность это преимущество а не недостаток. Не надо накручивать.

Лапусик
#7

Секс это не высшая математика чтобы там было что-то невыполнимое.

Гость
#8
Лапусик

Девственность это преимущество а не недостаток. Не надо накручивать.

Это касается девушек. Парень-девственник - лох, *** и неудачник

Гость
#9
Гость

Это касается девушек. Парень-девственник - лох, *** и неудачник

Вот вот
Мне неповезло на такого напороться

Еле унесла ноги🤮

Лапусик
#10
Гость

Это касается девушек. Парень-девственник - лох, *** и неудачник

Лох и неудачник это тот у кого рота в постели перебывала.

Гость
#11
Гость

Беги от него пока не поздно и он не уронил твою самооценку в 0
Если ему больше 20 конечно. Если меньше — просто подскажи как все делать

Мне 24, секс только раз был, и то такой себе. Причем с девушками я встречался всегда, но никогда не давил насчет секса (знаю, что все были девственницами). Никогда голос не повышал и старался всегда им сделать приятные моменты. Просто до постели не доходило. Ибо у всех были родные либо брат, либо сестра (я даже устал от этой закономерности. Как не начну встречаться, то тут же узнаю, что у нее есть кто то. Не то что бы это минус, но уже домой в дальнейшем не попадешь так просто) да и к тому же родители бывали дома, у одной так и не работал один из родителей. Как уж тут уединиться? А у себя я в общаге жил на учебе, на блок в 5 человек. И мало того, что хрен проведешь мимо вахты кого то, так еще и в комнату в любой момент кто то из соседей зайти может. Так что не нужно говорить, что если человек старше 20 и девственник, то он уронит чью то самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: