Гость
Статьи
Виноват ли я, если она

Виноват ли я, если она

Виноват ли я, если девушка беременна? Могу ли я предоставить свободу выбора в решении ситуации, и сказав нет никаких мы, расстаться? Ведь беременна она, а не я. А мы с ней просто встречаемся, проводим время, занимаемся сексом. Ведь моей вины здесь нет.

Легендарный
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Винавата ли я, винавата ли я, винавата ли я, чо люблю?

#2

С гондонами сексом заниматься надо, а если не успел вытащить - неси ответственность, там твой ребёнок тоже . И тут нет чей-то вины

Легендарный
#3
Гость

Винавата ли я, винавата ли я, винавата ли я, чо люблю?

Вот и говорю.
Моей вины здесь нет.
А она говорит, я люблю тебя, у нас будет маленький.

Легендарный
#4
Мышка

С гондонами сексом заниматься надо, а если не успел вытащить - неси ответственность, там твой ребёнок тоже . И тут нет чей-то вины

А если она на таблетках. Для лучших ощущений.да и презерватив рвется от моего мощного мужского достоинства.

Василиса Лыжник
#5
Легендарный

Вот и говорю.
Моей вины здесь нет.
А она говорит, я люблю тебя, у нас будет маленький.

Милок, ты о чем думал когда кончал в неё без гондона?
Не знал, что от секса дети бывают? Поздравляю с путёвкой в жизнь.

Осип Апельсинов
#6
Легендарный

Вот и говорю.
Моей вины здесь нет.
А она говорит, я люблю тебя, у нас будет маленький.

попкорна нет, достал семечки. всенепременно желаю учавствовать в битве полов

Гостья
#8

Бедная девочка ((( с каким гавном связалась ,*** пихать он хотел ,а нестп ответстенность нет...

Легче ветра
#9
Легендарный

Вот и говорю.
Моей вины здесь нет.
А она говорит, я люблю тебя, у нас будет маленький.

А причем здесь вина? Вы скоро папкой будете, я б об этом подумала.

Василиса Лыжник
#10
Осип Апельсинов

иди в очко овца нелепая . в резине только алени бахают телок

О, школота налетела. Можно смело валить из темы.
Удачных каникул.

Гость
#11

Вины нет, но алименты платить будешь

Легендарный
#12
Василиса Лыжник

Милок, ты о чем думал когда кончал в неё без гондона?
Не знал, что от секса дети бывают? Поздравляю с путёвкой в жизнь.

Её слова
-Да милый. Я попробую пить таблетки, если тебе нравится без презерватива.
Она на таблетках была. Так что я тут не причем.

Гость
#13
Гостья

Бедная девочка ((( с каким гавном связалась ,*** пихать он хотел ,а нестп ответстенность нет...

Вообще-то у нее тоже голова должна быть на плечах, когда ноги раздвигала

Легендарный
#14
Осип Апельсинов

попкорна нет, достал семечки. всенепременно желаю учавствовать в битве полов

Если девушка решила забеременеть и забеременела. Я тут причём.

Василиса Лыжник
#15
Легендарный

Её слова
-Да милый. Я попробую пить таблетки, если тебе нравится без презерватива.
Она на таблетках была. Так что я тут не причем.

Два дебила - это сила!
Вы в каком классе то?😹😹😹

Легендарный
#16
Гостья

Бедная девочка ((( с каким гавном связалась ,*** пихать он хотел ,а нестп ответстенность нет...

Для этого девушку и заводят. Чтобы пихать

Гость
#17
Легендарный

Её слова
-Да милый. Я попробую пить таблетки, если тебе нравится без презерватива.
Она на таблетках была. Так что я тут не причем.

При чем, ещё как при чем. Все равно презерватив надо было надевать, для пущей гарантии

Легендарный
#18
Легче ветра

А причем здесь вина? Вы скоро папкой будете, я б об этом подумала.

Я не собираюсь быть отцом её ребенка.

Василиса Лыжник
#19

Девочки, тема разводка
Со школотой связываться - себя не уважать

Всем адьес

Гость
#20
Легендарный

Если девушка решила забеременеть и забеременела. Я тут причём.

Алименты платить будешь, а так, пожалуйста, стой в стороне и ахай других, только думай сначала

Красивая Красавица
#21

А я считаю, что и девушка думать должна, с кем в постель ложится, тем более без защиты.

Александра
#22

Автор конченный олень, да еще и не образованный. олень потому что не хотел детей, а от него залетели....наепали по полной ...а необразованный потому что вина мужика в зелете есть....без мужика девушка не забеременеет, ветром знаете ли не надует))) так что ваша это вина и вас поимели на деньги(алименты)...епать ты лох))

Легендарный
#23
Александра

Автор конченный олень, да еще и не образованный. олень потому что не хотел детей, а от него залетели....наепали по полной ...а необразованный потому что вина мужика в зелете есть....без мужика девушка не забеременеет, ветром знаете ли не надует))) так что ваша это вина и вас поимели на деньги(алименты)...епать ты лох))

У нас просто отношения и секс. А дети это уже не выбор. Может ветром, может кто ещё был.

Гость
#24
Легендарный

У нас просто отношения и секс. А дети это уже не выбор. Может ветром, может кто ещё был.

ДНК вам в помощь)

Гость
#25
Гостья

Бедная девочка ((( с каким гавном связалась ,*** пихать он хотел ,а нестп ответстенность нет...

ну женщины же делают аборты когда не хотят ответственности. им еще государство это оплачивает

Осип Апельсинов
#26
Гостья

Бедная девочка ((( с каким гавном связалась ,*** пихать он хотел ,а нестп ответстенность нет...

ахаха девочка такая несчастная, долбилась не выйдя замуж. вот и поделом новоиспеченой ***

Осип Апельсинов
#27
Александра

Автор конченный олень, да еще и не образованный. олень потому что не хотел детей, а от него залетели....наепали по полной ...а необразованный потому что вина мужика в зелете есть....без мужика девушка не забеременеет, ветром знаете ли не надует))) так что ваша это вина и вас поимели на деньги(алименты)...епать ты лох))

ты просто ТП. Автор настоящий мужчина, а алень будет воспитывать его ляльку и возьмет ту телку в жены. Потому что он алень настоящий, потому что алень должен

Гость
#28

СПИД не спит.

Гость777
#29

Надеюсь она родит и подаст на алики через суд и будешь ты до 18 лет платить, как миленький) ты был бы не виноват, если бы не кончил в неё, кончил-виноват, неси ответственность) любишь медок люби и холодок

Гость
#30

Баба сама виновата. Её пилотка - её траблы. Кидай, не задумывайся, найдёшь новую самку для е...ли.

Гость
#31
Гость777

Надеюсь она родит и подаст на алики через суд и будешь ты до 18 лет платить, как миленький) ты был бы не виноват, если бы не кончил в неё, кончил-виноват, неси ответственность) любишь медок люби и холодок

Подаст конечно. Вы же только так на еду и зарабатываете.

Легендарный
#32

В современном обществе, секс не имеет какого-то особого значения. Все равно что поцелуй, или подержаться за руку. Секс потерял свою запретность и сладость. Понятно, что девушки залетают часто. Так какая ответственность?

#33
Гость

Винавата ли я, винавата ли я, винавата ли я, чо люблю?

…Виновата ли я, что люблю долб…ба.

Гость
#34
Легендарный

В современном обществе, секс не имеет какого-то особого значения. Все равно что поцелуй, или подержаться за руку. Секс потерял свою запретность и сладость. Понятно, что девушки залетают часто. Так какая ответственность?

Так она рада беременности?

Гость
#35

Конечно не виноват. Хошь,даже проверь:если в течении месяца тычинка твоя скрючится и отпадет, сомнений в невиновности нет!

Александра
#36
Осип Апельсинов

ты просто ТП. Автор настоящий мужчина, а алень будет воспитывать его ляльку и возьмет ту телку в жены. Потому что он алень настоящий, потому что алень должен

нет. если автор так бездумно будет пихать свой орган куда не попадя, не задумываясь о мерах защиты....то скажу чем закончится, ему и 40 не будет как у него будет 5 или 6 детей и он будет пахать без выходных чтобы проплатить всем детям алименты. и внешне вся это его потасканность жизнью очень хорошо на лице отразится. перспективы так себе) но это его выбор

Гость
#37
Александра

нет. если автор так бездумно будет пихать свой орган куда не попадя, не задумываясь о мерах защиты....то скажу чем закончится, ему и 40 не будет как у него будет 5 или 6 детей и он будет пахать без выходных чтобы проплатить всем детям алименты. и внешне вся это его потасканность жизнью очень хорошо на лице отразится. перспективы так себе) но это его выбор

О! Это не самое страшное. Есть ЗППП. Это пострашнее будет

Гость
#38
Мышка

С гондонами сексом заниматься надо, а если не успел вытащить - неси ответственность, там твой ребёнок тоже . И тут нет чей-то вины

Она вот с одним гандоном занялась, теперь расплачивается...

Гость
#39

Автора на мыло! Или живьем закопать

Гость
#40

Вот эти вот с не теми ощущениями, как же вы достали. Предохраняйтесь, пожалуйста, а?

Легче ветра
#41
Легендарный

Я не собираюсь быть отцом её ребенка.

Каким образом Вы можете это предотвратить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема