Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Знаете что такое когда после 3 лет отношений все катится к черту ?
Именно это происходит у меня сейчас, я влюблена не в человека, а в его отношении ко мне. Предистория такова : Ему 32, не работает, живет за счёт мамы и мой , не романтичен, скупой, вечно в своём телефоне играет в игрушки. Мне 23, я работаю, хочу развиваться и жить , а не сидеть всегда дома как это делает он , он социопат. Он меня раздражает, мне всегда кажется что он все делает не так. Я живу с ним все 3 года отношений. Я знаю что нужно заканчивать отношения, были попытки ухода, но как только он мне льёт в уши обещания что все вот вот станет хорошо, возвращаюсь. Да это моя глупость. И вот я смотрю на него иной раз и испытываю что то тёплое к нему, но не любовь.
Ситуация Которая произошла: я с подругой , поехали к ее парню , выпили , там был друг ее парня ... И вот время 3 часа ночи, нам с другом парня ее вызывают такси, я напилась до чёртиков. Потом у меня рассудок совсем затмился и как то я оказалась у него дома. Я не поняла даже как это произошло и вот он наливает нас выпить ещё и ещё и вот я уже совсем ничего не соображаю, даже случилась частичная амнезия. Он меня поцеловал, помню как мы очень страстно целовались , он меня обнимал , а я в свою очередь не сопротивлялась вообще. Секса не было.
Время утро , 10 утра, я нечаянно разбила что то , он начал на меня кричать . Я заплакала и ушла, даже не знав адрес, зарядка на телефоне села.
Благо доехала до дома , меня встречает мой парень не подозревавший ничего, думая что я была у подруги. Он уезжает в деревню, я остаюсь дома одна и звоню этому другу парня подруги , чтобы извинится за своё поведение , он позвал меня к себе. Я не поехала, ссылаясь на то, что мне очень плохо, но это было действительно так. Больше он мне не отвечал.
Сейчас я попрошу не закидывать меня камнями, но выскажите своё субъективное мнение по поводу этой ситуации. Потому что я себе мечта не нахожу, хочу уйти от мч, но как? Не могу выбросить из головы этого друга парня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У тебя вечно иддиотские разводки с кучей ошибок,опечаток.Тренируйся,двойка.

#2

Была похожая ситуация , парень не удовлетворял и мало мной интересовался , поцеловалась с другим ( мой меня не целовал тоже). Не жалею . Снова почувствовал себя желанной. Бросай его, вы разные, он домосед , сидит на месте , тянет тебя за собой , найди такого , с которым будете вместе покорять Олимпы) а обещания -это все пустое , сама ведь понимаешь , он не изменится ! Не трать на такого свою молодость

Гость777
#4

В смысле как?) ногами, собрала барахло и свалила, пусть дальше в игрушки играет

Гость
#5

ты *** что с тебя взять, а парня надо бросать срочно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: