Гость
Статьи
Как исправить ошибку

Как исправить ошибку

3 месяца назад поссорилась с парнем. Он не был моим парнем, но мы могли быть вместе. Мы поругались. Сейчас мы часто видимся. Но он даже не здоровается. После ссоры меня заблокировал везде. Я очень хочу восстановить общение. Исправить ошибку. Я никогда себя не прощу, если все так и останется. Не знаю, что делать. Я его очень люблю и знаю, что я ему нравлюсь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за ошибка?

Гость
#2
Гость

что за ошибка?

Ошибка в том, что я задела его за самые больные места. Мы поругались. И во время ссоры всячески друг друга словесно унижали. Ну и, в какой-то момент он заблокировал, обиделся. Я то простила, забыла, потому что понимаю, что люди совершают ошибки и никто не идеален, а он как маленький до сих пор я так понимаю в обиде, но я вижу и чувствую, что все ещё ему не безразлична

Гость
#3

Тем не менее, учись хорошо сосать. Как знать, может он тебя так и не простить. А жить то на что-то надо будет.

Гость
#4

Со своей стороны Вы считаете, что просто совершили ошибку. С его стороны, Вы не просто перегнули, а... сломали. Не просто наломали дров, а подлили масла в огонь.
Задели за живое, использовав известные (м.б. только) Вам слабости, против него, а услышать такое от девушки которая нравится... Ещё хуже, если он Вам открылся и рассказал о "самых больных местах" сам.
А теперь, все ещё считаете "до сих пор в обиде как маленький"? Как исправить? Поговорить в малолюдном месте, извиниться (искренние извинения - не унижение). Даже если отношения не возобновятся - полегчает. Удачи и успехов.

Гость
#5

Дура

Гость
#6

да, вам никогда не простить себя получается, вы для него ничто, смиритесь и простите себя
вообще подумайте на досуге о своём языке называется в народе черноротость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: