Гость
Статьи
сошлась с бывшим но …

сошлась с бывшим но боль не исчезла

Три месяца назад рассталась с парнем, с которым была 2,5 лет вместе. Все эти три месяца я умывалась слезами, было дико больно, не знала куда бежать и куда себя деть.
Так сложились обстоятельства, что мы сошлись, и мне бы должно быть легче. Но нет, моя боль никуда не исчезла, я удивлена, но она сидит во мне все равно. Мне все равно почему то очень больно и хочется плакать, хотя мы вместе и вроде сейчас все хорошо. Почему так ? Возможно я за эти три месяца мозгами поехала?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Юла
#1

И если ложный зов опять поманет,
Пусть все дороги грязью развезет
Увязните в обмане, как в тумане
Ведь, в никуда вас прошлое зовет

Гость
#2

Вам видимо было жаль себя, а не отношений. Поэтому боль и не исчезла. Исчезнет в новых отношениях.

Гость
#3

Смотрю программу Дмитрия Комарова про морские черенки. Интересно так.

Юла
#4

Обратитесь за помощью к психологу, хотя бы по телефону доверия.
Срочно переключиться на другого человека, стать счастливой, пока не заработали крупные проблемы со здоровьем

Гость
#5
Гость

Смотрю программу Дмитрия Комарова про морские черенки. Интересно так.

А по теме автор, просто ты становишься сильнее.

Гость
#6

Так выражается страх повторения боли, вы уже неуверены в нем как прежде, отсюда нет полной удовлетворенности. Вы не чувствуете что вы действительно сошлись что вы вместе, что он твой..пройдет, больше обнимайтесь и наслаждайтесь друг другом

автор
#7
Гость

Так выражается страх повторения боли, вы уже неуверены в нем как прежде, отсюда нет полной удовлетворенности. Вы не чувствуете что вы действительно сошлись что вы вместе, что он твой..пройдет, больше обнимайтесь и наслаждайтесь друг другом

не пройдет. спустя 1.5 года не прошло. автор, бегите от него роняя тапки!

Гость
#8

а расставались то из за чего? если его измены, то ничего не пройдёт, так и будете реветь после секса

Гость
#9

Раньше я жалела, что бывший не вернулся. Теперь чаще посещают мысли, что все к лучшему. Не смогла бы простить. Бывший предал меня, обесценил меня как девушку и как человека, перешел все границы...я не прощаю людям те поступки, которые бы сама никогда не допустила бы - измена, унижения, бросить в болезни и т.д. Поэтому правду пишут дважды войти в реку практически невозможно, только если расстались нормально без унижения, тогда можно сойтись..
А так сойтись и потом мучиться....нет это не для меня, не хочу я такого, уверенна что всегда между нами будет то расставание, другие женщины, сравнения меня с ними, обесценивание, жажда других баб...да..за 4 года уверенна было немало женщин...а может и влюблен был...наши отношения были достаточно серьезными, почти 4 года вместе, 3 жили, позвал замуж сам...потом ушел...гулял, жил в свое удовольствие, обо мне не думал и не вспоминал, а тут типа вернулся...нет уж...за это я даже благодарна что не пытается вернуться, хоть сердце еще тоскует без него и болит, но его уход это лучшее что он для меня сделал, пусть так и будет дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: