Гость
Статьи
Развод и боль в душе.

Развод и боль в душе.

Здравствуйте. Поддержите, пожалуйста. 10 лет назад , в 11 классе, за мной стал ухаживать одноклассник. Я не хотела с ним быть, но он меня добился. Я влюбилась по уши, либо просто привыкла к нему. После 11 класса мы разъехались на 6 лет по разным городам. Ежедневно мы созванивались. Каждые 1.5-2 часа. Общались, встречались, ездили друг к другу. Это была такая чистая любовь. Он был очень ревнивым. Был против того, чтобы я куда-либо ходила с подругами, сильно красилась. Я слушалась. Примерная была, верная. Потом год ждала его с армии верно. Потом всё-таки случилась свадьба, покупка квартиры в ипотеку, рождение дочери. Казалось бы, радоваться надо. Но тут мы начали ссориться. Видимо, я стала уставать, и он тоже. Мы стали ругаться. Ссоры Типа: помоги , пож-та с ребенком. Он: я не хочу, устал. Я: опять ты мне не помог. Ты никогда мне не помогаешь. Осознаю теперь, что неправильно высказывала мысли свои. Нужно было без предъяв. Эмоции всё портят. Ссорились, мирились. Со свекровью сразу скажу отношения были не лучшими. Невзлюбила она меня с самого начала. Ну и последняя ссора случилась в конце февраля. Муж просто впервые в жизни обматерил меня с ног до головы при своём товарище. В сердцах я собрала вещи и улетела с дочерью к подруге в Сочи на неделю. Потом ещё 2 недели жила у родителей. Эмоции утихли. Решила вернуться к мужу домой. Обо всём поговорить. Помириться. Но не тут-то было. Приезжаю, а дома ужас. Бутылки, бардак. Муж мой с другом в кровати спит. В сосед. комнате спят две наши общие подруги. Я конечно же по приезде попросила их покинуть помещение. Что делает мой муж? Он снова материт меня. Говорит, что не нужна ему никакая семья, что ему одному замечательно. Винит меня во всех грехах, что я его женила, заставила стать отцом, купить кв. Тут же он подал на развод. Человека словно подменили. Я не 1-ё год его знаю. Винит даже в том, что 11 лет любил меня. Выставили кв на продажу. К дочери не приезжает. Мы живем с ней вдвоем. Доче 9 мес. Как пережить удар в спину?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поблагодарить мысленно за чудесные годы вместе и Забыть.
Может недогулял и сейчас во все тяжкие. Отпустить и забыть. Смысла пытаться вернуть 0.

Гость
#2

Ох, автор. Как пережить? Сжать зубы и терпеть. Я вот сегодня про измену узнала. Вместе 15 лет, двое детей, 8 и 1,6. Прочитала смс у него в телефоне от любовницы. Больно до чёртиков. Но сжала зубы и терплю) Тоже не знаю, что дальше.

#3

Не было у тебя семьи. Пойми это. Был мужчина, с которым были разные цели в жизни.
Проанализируй ситуацию. Ты еще молода, будут другие мужчины, но важно не допустить ту же ошибку.
Отпусти все, это не твой человек. Займись собой. Развивайся, почитай книги по психологии, разберись в себе.

Гость
#4
Гость

Ох, автор. Как пережить? Сжать зубы и терпеть. Я вот сегодня про измену узнала. Вместе 15 лет, двое детей, 8 и 1,6. Прочитала смс у него в телефоне от любовницы. Больно до чёртиков. Но сжала зубы и терплю) Тоже не знаю, что дальше.

Подумайте 1000000 раз не рубите с плеча. Сил вам

Гость
#5

По-моему, так бывает у большинства людей в первом браке. Ребенок меняет все кардинально. Мужчины обычно просто не готовы к отцовству.
Почему так много разводов. Именно по причине неопытности.

Гость
#6

Молча.Сначала не любила,потом решила что полюбила.Детсад,ясельная группа.Ну а ребенка родить при непонятном раскладе-это святое.Без согласия жены не разведут.А зачем тянуть?Еще 2 года нервотрепки?

Гость
#7
Гость

Подумайте 1000000 раз не рубите с плеча. Сил вам

Терпеть ?
А потом болезни....онкология.....терпите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: