Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек хочет завести паука, зная, что я их не переношу.

Мой молодой человек хочет завести паука, зная, что я их не переношу. И заявляет про это с таким позитивным настроем, прямо тошно. Мы спорим с ним по этому поводу, но ни к чему это не приводит, он реально собирается купить паука. Мне уже кажется, что он просто издевается надо мной, с его характером это вполне возможно. Ведь до того, как он узнал о моём страхе перед ними, такого интереса с его стороны к этим членистоногим не было. Нервы не выдерживают, эти его "приколы" и так доставали, а тут еще и пауки. Мне кажется, пора его бросать, собственные нервы важнее. Как вы считаете?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ж классно и прикольно - положить паука себе "туда", во время сЕксу, кхах

Русич
#2

Удивляюсь - и где вы, барышни, таких извращённых чудаков не на ту букву находите? Нормальных мужчин что совсем не осталось?

Гость
#3

Я однажды завела кошку, чтобы избавиться от надоевшего на тот момент человека, така как прямо сказать, чтобы свалилил в закат, не могла. Выжила при помощи кошки. Я бы задумалась на вашем месте, автор...
Кошка 8 лет уж со мной )) но оно того стоило

Гость
#4

Он у вас такой милаха😁
Просто проверяет вашу выдержку против его фантазий🕷️))

#5

У моего друга есть паук. Стоит себе аквариум на столе и никому не мешает. Паук вырыл себе яму в своей типа земле и сидит там почти весь день. Я бы так не волновалась из-за паука. Это же не животное, которое будет по всей квартире бегать, раскидывать шерсть, вонять и убирать за ним постоянно надо. Что есть он, что его нет. Для меня сравнимо с комнатным растением по уходу, если честно.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Мне кажется, это стеб. Я боюсь пауков панически. Если бы муж завёл, я бы съехала с нашей квартиры.

Гость
#7

Бросайте. Не портите парню жизнь.

Гость
#8

Я очень вам сочувствую.Я тоже думаю что его надо бросить.У меня кстати тоже боязнь пауков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: