Гость
Статьи
как удержать парня и …

как удержать парня и нужно ли

Недавно писала историю, о том что парень не хочет выкладывать совместные фото, я от него отстала с этим, но в пятницу мы разошлись, из-за моего "гнилого" языка.... Я ему сказала, что мы разойдемся если я найду или встречу кого-то лучше, но это было сказано с горяча, на что он вызвал мне такси и отправил домой, но я разозлилась и ушла сама домой, пешком, ночью он сказал что мы расстаёмся, что больше он не хочет со мной быть, и не видит смысла, я думала что не будет всё так серьёзно..... Вчера я еле еле его нашла, пришла поговорить, извиниться, он покрыл меня матом, что на*ера я припёрлась, он мне всё сказал и я ему тоже.... Он конечно меня послушал, но сказал что нет и нет, что он меня предупреждал, и давал много шансов, на самом деле это так, мы расставались только из-за меня всегда и моего характера.... Я попросила ещё раз, что я очень жалею что сказала так, и больше не буду говорить, он сказал нет, и начал злиться, я начала плакать, потому что мне стало очень обидно..... Потом он сказал что я убила все его чувства, что его ко мне не тянет даже, и больше он не хочет пробовать..... Сказал устал от постоянных ссор, и ему нужен отдых, я в истерике ушла домой, потом писала ему в соц.сетях,просила шансы и так далее, на что он сказал " будем общаться по чуть, а дальше посмотрим" другой у него нет, у него тол ко работа и зал, и я была, и всё, даже времени нет..... Как мне его вернуть помогите????? 2 месяца назад он в загс звал меня, а сейчас говорит что и чувств нет, но не говорит что не любит, для него это разные понятия.... Как вернуть???? Как вернуть чувства, тягу, интерес??? Жить спокойно не могу, даже не ем, не сплю, мучаюсь, помогите 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Но мы уже так расставались зимой, потом сошлись. Дайте рабочие советы

Гость
#2

ну сойдетесь вы и опять все испортите, зачем вам обоим это нужно.
Я вот честно не понимаю тех кто говорят что сами себя ввели плохо. вы не можете контролировать свое поведение или что?

#3
Гость

ну сойдетесь вы и опять все испортите, зачем вам обоим это нужно.
Я вот честно не понимаю тех кто говорят что сами себя ввели плохо. вы не можете контролировать свое поведение или что?

Могу, но как сойтись? Как? Когда он говорит нет чувств, то как

#4
Anastayshaaaa

Могу, но как сойтись? Как? Когда он говорит нет чувств, то как

Ну он же предложил "пообщаемся, а там посмотрим". Вот вам и вариант. Продолжайте общаться по-дружески пока что, сдерживайте свои эмоции. Постоянные ссоры, истерики и вынос мозга действительно отталкивают и убивают чувства к человеку. Дальше многое от вас зависит

#5
Forever16

Ну он же предложил "пообщаемся, а там посмотрим". Вот вам и вариант. Продолжайте общаться по-дружески пока что, сдерживайте свои эмоции. Постоянные ссоры, истерики и вынос мозга действительно отталкивают и убивают чувства к человеку. Дальше многое от вас зависит

Да, я понимаю, только сегодня опять я сама написала, и он очень холодно ответил.... Не знаю как держать себя и самой не писать, потому что каждый раз когда я пишу, я свожу к тому что я хочу помириться

#6
Anastayshaaaa

Да, я понимаю, только сегодня опять я сама написала, и он очень холодно ответил.... Не знаю как держать себя и самой не писать, потому что каждый раз когда я пишу, я свожу к тому что я хочу помириться

Как я вас понимаю. Сама как-то послала своего, в итоге сама же пошла на примирение.
Попробуйте выдержать паузу, подождать, пока сам напишет/позвонит. А если у самой появится желание написать, сразу же отвлекайтесь на что-то другое. Всё-таки мир не должен крутиться вокруг мужика)

#7
Forever16

Как я вас понимаю. Сама как-то послала своего, в итоге сама же пошла на примирение.
Попробуйте выдержать паузу, подождать, пока сам напишет/позвонит. А если у самой появится желание написать, сразу же отвлекайтесь на что-то другое. Всё-таки мир не должен крутиться вокруг мужика)

Да уж, мне больно лишь от мысли что мы не помиримся никогда, и наши 3 года коту под хвост, и в этом моя вина и мой грубый язык, если бы я знала или мне кто-то сказал, что надо подождал 2 недели к примеру, и мы помиримся, я бы и ждала, и не доставала его, а так, тяжело (

#8
Anastayshaaaa

Да уж, мне больно лишь от мысли что мы не помиримся никогда, и наши 3 года коту под хвост, и в этом моя вина и мой грубый язык, если бы я знала или мне кто-то сказал, что надо подождал 2 недели к примеру, и мы помиримся, я бы и ждала, и не доставала его, а так, тяжело (

Ну вот и подождите) возможно и наладится все) главное не зацикливайтесь на этой ситуации, себе же хуже делаете.
Найдите хобби, чтобы отвлечься, гуляйте с друзьями, проветрите мозги что-ли)

Гость
#9

Два психа:)

#10
Forever16

Ну вот и подождите) возможно и наладится все) главное не зацикливайтесь на этой ситуации, себе же хуже делаете.
Найдите хобби, чтобы отвлечься, гуляйте с друзьями, проветрите мозги что-ли)

Гуляю, проветриваю, а прихожу домой всё тоже самое, даже в соц.сети больше не заходила, после того как написала, не хочу, вижу добавляет грустные песни и самой грустно, эх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: