Гость
Статьи
Отношения с парнем , …

Отношения с парнем , нужны ли они когда нет денег

Что делать помогите 🆘 встречаемся уже 2 года с парнем , в кино были 2 раза , и то платили его друзья за все , денег никогда нет , машина ломается все в машину , подарки вроде как делает , но дешевые , за 2 года ничего путевого , женится не собирается , разговоры про свадьбу отводит в сторону , кормит меня завтраками , что скоро устроиться на крутую работу с заработком от 100 000 тыс. рублей , но все ждёт и ждёт чего-то

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте с ним спать. Он свалит. И тем освободит место для нормального мужика.

Гость
#4

Если такое не нравится - завязывай! Ты же не черепаха Тортила, 300 лет ждать.

Гость
#5

А своей головой подумать что делать, не-не? Если не нравится – уходи. Человека не исправишь, поэтому лучше сразу найти того, кто тебе подходит по критериям.

Гость
#7
Гость

Ну так у тебя есть деньги, так ходите в кино за твой счет, все просто. Если же нет. то ты его не любишь а просто пытаешься использовать, а он не дается 0))

В жизни всякое бывает:и взлеты,и падения.Сегодня нет денег,а завтра будут.Он обещает,что заработает.Он живет мечтами и надеждами,а как иначе.Если человек не будет мечтать,тогда как жить?Но может и правда заработает,кто его знает?А вы что на содержании его находитесь.?Или работаете?Могите ему,устройтесь на работу и тогда друзья его не будут платить за билеты в кино?Вы говорите,что делает дешевые подарки.Так хоть такие получать,чем совсем никакие.Все же внимание.

Василий
#8

Гоните его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: