Гость
Статьи
нужны ли парню …

нужны ли парню длительные отношения

Как вы определяете в самом начале общения - нужны ли парню длительные отношения, или разовый секс? Прямо-то никто не скажет. А потом очень неприятно.

Меда
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а я всегда думала головой. и секс с парнем был табу.
Поэтому и больно не было - а сейчас привыкли себя девушки тряпками чувствовать и так же вести,
а потом - БОЛЬНО...

Гость
#2

Он мне сделал предложение

Гость
#3

Маринуйте его месяц- полтора. За это время должно быть хотя бы свиданий 10. С цветами, киношками, прогулками, смсками и т.д. Если этого нет, то только потрахаться хочет.

скорп
#4

если он скромный, то вероятнее всего ему нужны длительные ..

Гость
#5

Не рассматриваю парня в принципе, пока он мне не сделает предложение. Я считаю, что пока нет с его стороны серьезных разговоров, то имею право ему изменять со спокойной совестью. Изменять, может, громко сказала. Но имею право делать все так, как я хочу не считаясь с ним. Т.е. Он мне никто.

Гость
#6
Гость

Не рассматриваю парня в принципе, пока он мне не сделает предложение. Я считаю, что пока нет с его стороны серьезных разговоров, то имею право ему изменять со спокойной совестью. Изменять, может, громко сказала. Но имею право делать все так, как я хочу не считаясь с ним. Т.е. Он мне никто.

Дополнение. Вообще не понимаю встреч "по так", не понимаю гражданских браков. Либо мы семья, либо пшел ***. Да, резко, грубо, ну уж как умею. Несерьезные отношения мне не нужны.

Гость
#7
Гость

Маринуйте его месяц- полтора. За это время должно быть хотя бы свиданий 10. С цветами, киношками, прогулками, смсками и т.д. Если этого нет, то только потрахаться хочет.

Дешево как-то. Вот если более глобапьные проблемы решит.. Лично я ровно дышу к киношкам и кафешкам. Оценила бы, например, если бы на работу в хорошее место устроил, кредит закрыл, куда-нибудь в Австралию свозил.

Гость
#8
Гость

Гость
Маринуйте его месяц- полтора. За это время должно быть хотя бы свиданий 10. С цветами, киношками, прогулками, смсками и т.д. Если этого нет, то только потрахаться хочет.
Дешево как-то. Вот если более глобапьные проблемы решит.. Лично я ровно дышу к киношкам и кафешкам. Оценила бы, например, если бы на работу в хорошее место устроил, кредит закрыл, куда-нибудь в Австралию свозил.

То есть секс будет только после Австралии?))Вы до сих пор девственница?

Гость
#9
Гость

Не рассматриваю парня в принципе, пока он мне не сделает предложение. Я считаю, что пока нет с его стороны серьезных разговоров, то имею право ему изменять со спокойной совестью. Изменять, может, громко сказала. Но имею право делать все так, как я хочу не считаясь с ним. Т.е. Он мне никто.

Вы хоть вопрос темы читаете? ***!По койкам прыгает!

Гость
#10
Гость

Гость
Не рассматриваю парня в принципе, пока он мне не сделает предложение. Я считаю, что пока нет с его стороны серьезных разговоров, то имею право ему изменять со спокойной совестью. Изменять, может, громко сказала. Но имею право делать все так, как я хочу не считаясь с ним. Т.е. Он мне никто.
Дополнение. Вообще не понимаю встреч "по так", не понимаю гражданских браков. Либо мы семья, либо пшел ***. Да, резко, грубо, ну уж как умею. Несерьезные отношения мне не нужны.

Только встретились и сразу жить вместе?

Гость
#11
Гость

То есть секс будет только после Австралии?))Вы до сих пор девственница?

Секс может быть и раньше, но я не буду его рассматривать как мужчину для серьезных отношений без того, что перечислила выше. Утрирую, но смысл тот. Я буду встречаться параллельно, искать что-то серьезное. Открою вам секрет - мне неоднократно предлагаю замуж, я женщина для семьи и я это знаю. Так что если мужчина не будет себя достойно вести, он будет в пролёте.

Гость
#12
Гость

Только встретились и сразу жить вместе?

Муж сдала предложение через полгода встреч. Кае положено. С кольцом и ключами от квартиры. Все расписал и разложил по полочкам. Я взяла пару месяцев на подумать. вот тут я уже понимала, что это серьезная. А все остальное несерьезно и даже не стоит на это время тратить. как-то так.

Гость
#13

Видно. Ну вот морда и выражение лица восхищенно-стукнутое и желание все свободное время вместе провести и как-то порадовать, страх задеть.

Гость
#14
Гость

Гость
То есть секс будет только после Австралии?))Вы до сих пор девственница?
Секс может быть и раньше, но я не буду его рассматривать как мужчину для серьезных отношений без того, что перечислила выше. Утрирую, но смысл тот. Я буду встречаться параллельно, искать что-то серьезное. Открою вам секрет - мне неоднократно предлагаю замуж, я женщина для семьи и я это знаю. Так что если мужчина не будет себя достойно вести, он будет в пролёте.

Так вы тему то читайте поста! Причем здесь как вы его рассматриваете..?

гость
#15
Гость

Так вы тему то читайте поста! Причем здесь как вы его рассматриваете..?

Вы туп@я? Замуж зовет- отношения серьезные, не зовет - не серьезные. Что тут непонятного?

Гость
#16
гость

Гость
Так вы тему то читайте поста! Причем здесь как вы его рассматриваете..?
Вы туп@я? Замуж зовет- отношения серьезные, не зовет - не серьезные. Что тут непонятного?

Ты замужем?

Гость
#17
гость

Гость
Так вы тему то читайте поста! Причем здесь как вы его рассматриваете..?
Вы туп@я? Замуж зовет- отношения серьезные, не зовет - не серьезные. Что тут непонятного?

Он тебя в первый день чтоли замуж то зовет? Не можешь дельного совета дать , так мимо проходи, об Австралии она мечтает))))

Гость
#18

А вы ему не давайте пока не убедитесь что он серьёзный.
Или изначально воспринимайте всех как временный вариант на разок.

гость
#19
Гость

Ты замужем?

Естественно.

гость
#20
Гость

Он тебя в первый день чтоли замуж то зовет? Не можешь дельного совета дать , так мимо проходи, об Австралии она мечтает))))

Про Австралию - это я к примеру написала, несколько утрировано. Смысл в том, что в ту же Европу я и сама себя свозить могу, а если мужчина имеет на меня виды, то он должен мне дать то, что ч сама себе дать не могу. А замуж меня обычно зовут очень быстро. Я по-другому просто не встречаюсь длительно с людьми. Мне надо сразу понимать, что человек от меня хочет. Нет предложения- значит, несерьезно.

Гость
#21
гость

Гость
Ты замужем?
Естественно.

Он тебя в Австралию то свозил хоть?

гость
#22
Гость

А вы ему не давайте пока не убедитесь что он серьёзный.
Или изначально воспринимайте всех как временный вариант на разок.

Я никого серьезно не воспринимаю, пока мне в лоб об этом не скажут, и не сделают что-то значимое для меня. Отсутствие гибкости - мой недостаток.

гость
#23
Меда

, или разовый секс? Прямо-то никто не скажет. А потом очень неприятно.

Дите, тебе годиков то сколько? Так как после 30-ти обычно таки говорят прямо. Но судя по "потом очень неприятно" - километраж на осях ты таки наматывать уже начала)))

гость
#24
Гость

Он тебя в Австралию то свозил хоть?

Он мне подарил фамильное кольцо и вручил ключи от квартиры. Поехали мы с ним в Европу. Про Австралию я утрировано написала, читай выше, но побывать там хотелось бы.

Гость
#25
гость

Гость
Он тебя в Австралию то свозил хоть?
Он мне подарил фамильное кольцо и вручил ключи от квартиры. Поехали мы с ним в Европу. Про Австралию я утрировано написала, читай выше, но побывать там хотелось бы.

Дешево продалась, надо было лучше искать вариант.

Гость
#26
гость

Гость
Ты замужем?
Естественно.

а в Австралию-то свозил?)

Гость
#27
Гость

Дешево продалась, надо было лучше искать вариант.

колечко фирменное просто обошлось дешевле поездки в Австралию))) + рублей 200 за госуслуги в загс. Экономный чувак!

гость
#28
Гость

колечко фирменное просто обошлось дешевле поездки в Австралию))) + рублей 200 за госуслуги в загс. Экономный чувак!

Нормальный чувак. Нормальней многих, гораздо нормальней. Он мне подарил ценные вещи, фамильные вещи. Такие направо и налево не дарят. Сразу было понятно, что отношения серьезные. Про Австралию утрировано написала, не надо меня троллить.

Гость
#29
Гость

Гость
То есть секс будет только после Австралии?))Вы до сих пор девственница?
Секс может быть и раньше, но я не буду его рассматривать как мужчину для серьезных отношений без того, что перечислила выше. Утрирую, но смысл тот. Я буду встречаться параллельно, искать что-то серьезное. Открою вам секрет - мне неоднократно предлагаю замуж, я женщина для семьи и я это знаю. Так что если мужчина не будет себя достойно вести, он будет в пролёте.

вы для любого мужчины подарок)) давать даете и для серьезных отношений не рассматриваете, сказка))) вас наверное все кому не лень пользуют

Гость
#30
Гость

вы для любого мужчины подарок)) давать даете и для серьезных отношений не рассматриваете, сказка))) вас наверное все кому не лень пользуют

С чего вы это взяли? Я с мужчинами крайне редко встречаюсь. Смотрю, как относится. Конечно, был секс не только с мужем. Человек 5-6 в моей жизни было. А муж всего один. Замуж вышла за достойного. А мне 40 годков, к слову. Не считаю, что мужчин было много. Но те не ухаживали, как муж. Один потом локти кусал. Я не продаюсь за подарки, я не буду морозить мужчину отсутствием секса, пока мне не сделают достойный подарок. Но если мужчина не делает шагов дальше, я рву с ним отношения. Например, месяц провстречплись, было внимание со стороны мужчины, был секс, но дальше не движется - я рву отношения, т.к. Это ни о чем. Видно, что несерьезно. Да, кафе, кино, цветы, духи - но мне этого мало. Мне нужен от мужчины серьезный разговор и его конкретные действия, что он до меня собирается сделать. Если я этого не получаю, то я бросаю этого мужчину, т.к. Это несерьезно.

Гость
#31

И да. Еще. К счастью, есть в природе нормальные мужчины, не помешанные на сексе. Между прочим, очень приятно, когда мужчина помнит дату первой близости и делает в годовщину подарок. А фразы типа дала- не дала очень и очень примитивны, чем-то животным попахивает.

Гость
#32
Гость

Гость
вы для любого мужчины подарок)) давать даете и для серьезных отношений не рассматриваете, сказка))) вас наверное все кому не лень пользуют
С чего вы это взяли? Я с мужчинами крайне редко встречаюсь. Смотрю, как относится. Конечно, был секс не только с мужем. Человек 5-6 в моей жизни было. А муж всего один. Замуж вышла за достойного. А мне 40 годков, к слову. Не считаю, что мужчин было много. Но те не ухаживали, как муж. Один потом локти кусал. Я не продаюсь за подарки, я не буду морозить мужчину отсутствием секса, пока мне не сделают достойный подарок. Но если мужчина не делает шагов дальше, я рву с ним отношения. Например, месяц провстречплись, было внимание со стороны мужчины, был секс, но дальше не движется - я рву отношения, т.к. Это ни о чем. Видно, что несерьезно. Да, кафе, кино, цветы, духи - но мне этого мало. Мне нужен от мужчины серьезный разговор и его конкретные действия, что он до меня собирается сделать. Если я этого не получаю, то я бросаю этого мужчину, т.к. Это несерьезно.

да ладно вам, мой коммент прям за душу вас взял))

Гость
#33
Гость

да ладно вам, мой коммент прям за душу вас взял))

Потому что незаслуженно обидный коммент.
Если бы мне такое сказали в лицо, я бы с вами больше не общалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: