Гость
Статьи
нужны ли мне эти …

нужны ли мне эти отношения?

Встречаюсь с парнем почти год. Были и ссоры, и скандалы, и слезы, и расставания. Но за время этих отношений мы оба изменились, остепенились что ли. Но последнее время(около 3 месяцев) во мне что то изменилось: начиная от того, что я не хочу секса с ним и заканчивая мыслями о том, что мне скорее комфортно с ним нежели люблю его. Сразу говорю, что отношения очень хорошие. Вместе живём, почти все расходы на нем. Но мне кажется, что вся молодость летит мимо меня(мне 19 лет, ему 21). Мне кажется, что найду лучше него, и вовсе он меня не достоин. Мне не хватает флирта и внимания от других парней. Меня в принципе лишили этого отношения. Я понимаю, что такого золотого человека ещё нужно поискать, но и чувства уже не те у меня к нему. Я очень запуталась и здорово зажралась. Говорит о свадьбе, но я ещё чувствую себя ребёнком. Хочу расстаться, но боюсь сделать ошибку. Чтобы вы сделали на моем месте(в 19 лет, с большими планами на карьеру и прочее)?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны, бегите роняя тапки.

гость
#2

я бы бросила этого парня. Лучше быть одной чем с нелюбимым. Вам всего 19. Еще встретите своего человека

ОЛЯ
#3

кароче тебе ***** на него золотая ты наша))))))))))))..брось,найдешь хуже,потом запоешь быстро и локти кусать будешь!удачи!)))))))))))))

фантаст отдыхает
#4

Буэээ..после слов ссора и плакала не читаю..шли накер и заработай бабки за бугром иначе зад тебе лизать мужичья и ждать когда копейку кинут))).
Ахаймя и встречайся с тем, кто для тя старается.
Мне 33..знаю что пишу

автор
#5
фантаст отдыхает

Буэээ..после слов ссора и плакала не читаю..шли накер и заработай бабки за бугром иначе зад тебе лизать мужичья и ждать когда копейку кинут))).
Ахаймя и встречайся с тем, кто для тя старается.
Мне 33..знаю что пишу

А вы до конца прочитайте. Возможно другой коммент оставите.

Знакомая
#6

Да вы маленькая такая ещё... Ну не любите - уходите.
Не мешайте парню семью строить, он быстро себе жену нормальную найдёт

фантаст отдыхает
#7

:)в 21 он еще скачет аки сайгак по всем бабам..венерухой болеет..фуээ..и а 38 еще скачет..разводка! Поэтому я рассматриваю реально
Слушайте, я ищу мужчину! Подберите мне кандидатуру) до 40-43. Без климакса в голове у мужиков и с желанием меня радовать.Мне 36.

Господин
#8
фантаст отдыхает

:)в 21 он еще скачет аки сайгак по всем бабам..венерухой болеет..фуээ..и а 38 еще скачет..разводка! Поэтому я рассматриваю реально
Слушайте, я ищу мужчину! Подберите мне кандидатуру) до 40-43. Без климакса в голове у мужиков и с желанием меня радовать.Мне 36.

что за бред я сейчас прочёл? Вы не найдёте никого точно.

фантаст отдыхает
#9

Там вавка и в 40 может быть...ведь закат обычно, а мужик еще думают, что монут еще сотню поиметь..но молодые самцы им в хвост бьют)).
Я в реальной жизни вижу в 45 уже мужиг хочет верную жену и обслугу😆😆😆а до этого епся как сайгак и девок портил..тут рассплата пииходит-член падает. Член встает от реакций в мозгу))..от ложи и обманов мужичье уже само устпло..вот так низя обманывать ж.)))
Мудро! Пусть член висит раз все 40 лет проскакал как воробей и женщинам жизнь портил)))такая жизнь у мужика.

фантаст отдыхает
#10
Господин

фантаст отдыхает:)в 21 он еще скачет аки сайгак по всем бабам..венерухой болеет..фуээ..и а 38 еще скачет..разводка! Поэтому я рассматриваю реально
Слушайте, я ищу мужчину! Подберите мне кандидатуру) до 40-43. Без климакса в голове у мужиков и с желанием меня радовать.Мне 36. что за бред я сейчас прочёл? Вы не найдёте никого точно.

Никого?))уверен?
Да ..рыдаю щазз😆😕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: