Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств.

Я права или к психологу надо? Хочу непредвзятое мнение услышать. Познакомились с парнем на сз. Мне 31, ему 37. Хорошее легкое общение, очень приличный воспитанный парень, умный.Через несколько дней начали созваниваться болтали часа по 2 всякие нежности начались типа скучаю по твоему голову и тд Созванивались всегда ночью. через неск дней встретились. После встречи написал какая я классная, красивая и тд. На следующий день после встречи попереписывались немного утром, а вечером общение резко стало не таким. Односложно сказал, что ложится спать : "извини звонить сегодня не буду, только закончил работать,апатия настала какая-то". пожелала ему спокойно ночи и отдыхать. но в этот вечер он все время был в ватсапе часа 3 или больше активно переписывался, потом в телеграме болтал с кем-то ,как и со мной когда-то в это же время. В том, что это новая девушка с сз я интуитивно уверена на 100%.Понимаю, что это ерунда и детский сад, он выбирает. Никто никому ничего не должен тем более после 1 встречи. Но был какой-то слишком резкий контраст. И раз уж я это заметила, то сам факт вранья не понравился. Я четко решила, что ему просто не понравилась. и так он вежливо и плавно сьезжает. стало очень грустно и больно.мне больше не захотелось с ним продолжать общение. Ведь можно было не врать, что спишь. Зачем просто? я же даже никогда не инициировала ни переписку , ни звонок. я ненавязчивая. Со след дня он писал почти каждый день большие смс, но я уже изредка отвечала односложно , иногда весь день их не открывала и не отвечала. на встречу не звал - был на даче. Вскоре поздравил с др причем прям в ночь самый первый, много хорошего написал., предлагал погулять на след день, но я говорила, что сейчас занята.я в итоге написала, что решила приостановить знакомство, пожелалала ему удачи и найти, то что он . сказал: "весьма жаль, ты мне очень понравилась и с тобой было интересно". Прошлые отношения были с безразличным парнем. не хотелось повторения.Сейчас думаю, что может погорячилась...У меня паранойя, да? )

Kate
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения начинающейся со лжи - обречены.
Если лжёт по этому поводу, будет и по-другому и по-третьему, вскоре выстроится целая сеть вранья, в итоге вам понравится не человек, а его образ.
А потом вы узнаете его настоящего...

Kitty
#2

Эх, потеряла ты мужика, а замуж то уже пора... Так и будешь сидеть до пенсии одна, поздно что то думать, ищи того, кого не захочешь бросить

Гость
#3

Не советую знакомиться на сз. На фото парни одни, а в реале- другие, неухоженные.
Что касается вашей переписки: хоть Вы и говорите, что не являетесь навязчивой, мне кажется наоборот :) Не пишите первой, не звоните первой, ничего ни от кого не ждите и занимайтесь своими делами. Я так же делаю. Я даже номер такого парня удалила, когда сам пишет- отвечаю.

Гость
#4
Альма

Отношения начинающейся со лжи - обречены.
Если лжёт по этому поводу, будет и по-другому и по-третьему, вскоре выстроится целая сеть вранья, в итоге вам понравится не человек, а его образ.
А потом вы узнаете его настоящего...

Вот что-то я сомневаюсь, что после первого удачного свидания девушки сами перестают общаться с другими)

Kate
#5
Альма

Отношения начинающейся со лжи - обречены.
Если лжёт по этому поводу, будет и по-другому и по-третьему, вскоре выстроится целая сеть вранья, в итоге вам понравится не человек, а его образ.
А потом вы узнаете его настоящего...

Да, именно ложь не понравилась. + он же мог предположить, что я увижу его в сети . Значит было совсем все равно, что я могу что-то не то подумать. Допустим, прощается в 22 часа, а сидит и болтает до 3 часов ночи.
Можно просто ничего не писать было про то, что засыпает.

Значит, я не зацепила. и так или иначе все бы это распалось вскоре.

Guest
#6
Kate

Да, именно ложь не понравилась. + он же мог предположить, что я увижу его в сети . Значит было совсем все равно, что я могу что-то не то подумать. Допустим, прощается в 22 часа, а сидит и болтает до 3 часов ночи.
Можно просто ничего не писать было про то, что засыпает.

Значит, я не зацепила. и так или иначе все бы это распалось вскоре.

Скорее всего он виртуальный житель СЗ и у него нет реальной цели найти себе спутницу жизни. Скорее всего развлекается и поднимает свое ЧСВ через виртуальный мир.

Гость
#7

Поверьте автор, если бы он открыто сказал, что вы ему не понравились, возмущений с вашей стороны было бы НЕ меньше. Вас расстраивает не якобы ложь с его стороны, а именно, что вам предпочли другую/других. уязвили ваше самолюбие.

Kate
#8
Гость

Не советую знакомиться на сз. На фото парни одни, а в реале- другие, неухоженные.
Что касается вашей переписки: хоть Вы и говорите, что не являетесь навязчивой, мне кажется наоборот :) Не пишите первой, не звоните первой, ничего ни от кого не ждите и занимайтесь своими делами. Я так же делаю. Я даже номер такого парня удалила, когда сам пишет- отвечаю.

Я может мнительная, но не навязчивая точно) Это даже мой недостаток. Для меня первой написать- это подвиг.... особенно в начале знакомства.
С инициативой трудновато. Прошлый негативный опыт, к сожалению.

Насчет того, что надо жить и не следить за парнями - вы правы.
Просто случайно получилось увидеть это. н уи приняла к сведению и на свой счет

Kate
#9
Гость

Поверьте автор, если бы он открыто сказал, что вы ему не понравились, возмущений с вашей стороны было бы НЕ меньше. Вас расстраивает не якобы ложь с его стороны, а именно, что вам предпочли другую/других. уязвили ваше самолюбие.

Да, именно так. Самолюбие задето и самооценка упала.
У меня еще недавно закончились отношения , где парень на меня плевал мягко говоря. Это первый человек с кем я встретилась после разоыва и как-то совсем грустно стало.
А насчет того, что честно сказать, что не понравилась. Воспитанный мужчина так не скажет никогда. Зачем обижать девушку.
В таком случае было бы правильнее более нейтрально себя вести после знакомства. Например, он мог бы просто написать "Спасибо за приятный вечер, было интересно". А он конечно по-другому тогда...расписал какая я красивая и прекрасная, сердечки и тд.

Kate
#10
Гость

Поверьте автор, если бы он открыто сказал, что вы ему не понравились, возмущений с вашей стороны было бы НЕ меньше. Вас расстраивает не якобы ложь с его стороны, а именно, что вам предпочли другую/других. уязвили ваше самолюбие.

Точнее больше всего задело то, что он не приостановил поиск после нашего свидания.
Так то он и мне предложил встретиться еще, значит все-таки хоть немного , но понравилась я.
Но мне показалось, что девушка с которой он соззванивался и переписывался той ночью появилась уже после свидания со мной.
Резко как-то это было.

Милиса
#11

Автор, этот парень вас нигде и как не обманул. Более того, он предложил снова встретиться. Где ложь ? Где проблемы?
А вот вы извините проблемная. Если я с кем то попрощалась в вотсапе/вайбере и зашла опять туда в три ночи, то что??? Кому я обязана отчитываться? Более того я могу не ответить на сообщение или голосовое и ответить позже/завтра. Зачем вообще вы следите когда он заходил и во сколько? Это его дело.

Kate
#12
Милиса

Автор, этот парень вас нигде и как не обманул. Более того, он предложил снова встретиться. Где ложь ? Где проблемы?
А вот вы извините проблемная. Если я с кем то попрощалась в вотсапе/вайбере и зашла опять туда в три ночи, то что??? Кому я обязана отчитываться? Более того я могу не ответить на сообщение или голосовое и ответить позже/завтра. Зачем вообще вы следите когда он заходил и во сколько? Это его дело.

Вы правы, это его дело, я в теме об это м и написала. Я сама никогда не отчитываюсь и отвечаю тогда когда мне удобно. и не пойму если мне предьявят такую претензию. Но при этом я никогда не вру. За язык его никто не тянул.. он тогда сказал, что вырубается, а сам сидел до 3 часв ночи и не выходил из чатов. то есть не просто зашел, а безвылазно сидел в разных месенджерах.
ну и на след утро написал, ох как прекрасно так рано лег спать вчера выспался и тд.
просто зачем, кроме как слить
Другой причины я не нашла

гендерное преступление🍎
#13

Автор, забейте. Он вообще не переживает на счет Вас. Вы просто одна из... с СЗ. Если бы серьезно его зацепили отношение было абсолютно другим и Вы бы сразу это почувствовали. Он считает, что и такое бесхитростное вранье прокатит. На самом деле, проще относитесь к такому типу, из серии, ну и дурак, такое счастье упустил:)

🐝
#14

Та девушка не дала, решил "ухаживать" по смс.

#15

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Kate
#16
гендерное преступление🍎

Автор, забейте. Он вообще не переживает на счет Вас. Вы просто одна из... с СЗ. Если бы серьезно его зацепили отношение было абсолютно другим и Вы бы сразу это почувствовали. Он считает, что и такое бесхитростное вранье прокатит. На самом деле, проще относитесь к такому типу, из серии, ну и дурак, такое счастье упустил:)

Cпасибо большое за Ваши слова)
Да, сейчас на сайте знакомств огромный выбор девушек, я действительно одна из....для него. Надо это помнить. А то сижу грущу, что сама прекратила общение с ним, аж чувство вины возникло.
Не буду париться)

гендерное преступление🍎
#17
Kate

Cпасибо большое за Ваши слова)
Да, сейчас на сайте знакомств огромный выбор девушек, я действительно одна из....для него. Надо это помнить. А то сижу грущу, что сама прекратила общение с ним, аж чувство вины возникло.
Не буду париться)

Вот это правильно, а самое главное было бы из-за чего. Вам просто надо почаще и побольше походить на свидания с СЗ. Наберете опыт, а главное, после свиданий молодые люди будут Вам ещё писать периодически и Вы переключитесь автоматически на них, как это делает этот Недоромео и не будете грустить.

Гость
#18

Привет,тоже самое у меня, только мы не виделись ещё и уже не увидимся,в июне по приколу решила зарегаться на бадоо,в первый или второй день написал мужчина,мол как дела и тд,какая хорошая погода жара +30 звал купаться я работаю и мне некогда,если вечером только,он был готов приехать в любой день, живём в разных городах по области 50 км не так уж много,он говорил ты меня динамишь,хотя первые дни согласись на свидание, говорю приезжай,а он ты мол мне делала мозги пол дня,мол надо же тебя как то проучить,я просто уверена что у него другая,что нашел на сайте и наверняка ездит,не общаемся уже второй день,я так и написала вчера,не хочешь больше общаться,я писать больше не буду и ответ его....ок ну ок и хорошо

Гость
#19
Гость

Привет,тоже самое у меня, только мы не виделись ещё и уже не увидимся,в июне по приколу решила зарегаться на бадоо,в первый или второй день написал мужчина,мол как дела и тд,какая хорошая погода жара +30 звал купаться я работаю и мне некогда,если вечером только,он был готов приехать в любой день, живём в разных городах по области 50 км не так уж много,он говорил ты меня динамишь,хотя первые дни согласись на свидание, говорю приезжай,а он ты мол мне делала мозги пол дня,мол надо же тебя как то проучить,я просто уверена что у него другая,что нашел на сайте и наверняка ездит,не общаемся уже второй день,я так и написала вчера,не хочешь больше общаться,я писать больше не буду и ответ его....ок ну ок и хорошо

Так он симпатичный,но ему понятно и нужен секс и всё походу,он как писал мне военный,как я поняла служит по контракту,если не врёт,Я так и сказала ему не раз,у меня отпуск с 5 июля я буду свободна, давай в эти дни договоримся,он нет не могу,потом уже никогда не приеду к тебе,так что вот так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема