Гость
Статьи
отношения

отношения

нам по 30 лет ,в гражд браке год, уже кау пол года мой гражд муж сказал что разлюбил меня что не любит больше меня, но потом я уходила точнее мы ссорились тзза этого он выгонял меня, жили неделями раздельно после умолял просил вернутьмя я вернулась т к люблю его нп что он в ответ тоже любит якобы. жили норм но уже как то по менее проявлении чувств с его стороны. вообщем опять поговорили сказал что не любит больше, чтотему пофигу нс мои чувства, что ничего не хочет. Теперь я незнаю как уйти от него от чел котлрый меня больше не любит. но его я люблю и это он знает. кто был в такой ситуации подскажите каа уйти? ну или возродить вновь его чувства что очень хочу ((((

анон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уйти? Как все ходят - ногами вниз.
Вам русским ящыком сказали, что вас не любят, а вы все сопли жуете. Никакого самоуважения.👎

Гость
#2
Гость

Как уйти? Как все ходят - ногами вниз.
Вам русским ящыком сказали, что вас не любят, а вы все сопли жуете. Никакого самоуважения.👎

Она больна, до неё не доходит и не дойдёт
Это всё уже, клиника

анон
#3
Гость

Она больна, до неё не доходит и не дойдёт
Это всё уже, клиника

вы уверены?он тоже тогда выходит нездоров в отношениях. я спросила ты хотел бы чтобы мы были вместе, ? на что он ответил '-и да и нет. я спросила конкретно скажи да нет. а он нет. ну потлм я спросила тогла мне уйти? он не дал ответа.

анон
#4
анон

вы уверены?он тоже тогда выходит нездоров в отношениях. я спросила ты хотел бы чтобы мы были вместе, ? на что он ответил '-и да и нет. я спросила конкретно скажи да нет. а он нет. ну потлм я спросила тогла мне уйти? он не дал ответа.

он несколтко раз после расставаний названивал просил когла обратно придешь булем вместе...

анон
#5
Гость

Как уйти? Как все ходят - ногами вниз.
Вам русским ящыком сказали, что вас не любят, а вы все сопли жуете. Никакого самоуважения.👎

он сказал не нравится уходи, сама решай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема