Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте! Я хотела бы попросить вашей помощи и поддержки.
Мой парень чудесный человек, любит меня и заботится, всегда поможет и поддержит. К сожалению, ничего не может быть идеальным. Он вообще не зарабатывает. Всегда кто-то виноват в его неудачах, хотя в принципе он просто сидит дома и не думает о работе. Я оплачиваю еду, всякие мелочи, поход ему в парикмахерскую и так далее. Его вроде и тяготит такая жизнь, и он хочет зарабатывать, но снова «что-то мешает». Так же у нас разные интересы, ему нужно посидеть покурить кальян на речке и попить сок( не пьёт алкоголь в принципе), а мне бы искупаться, поиграть в волейбол, активными вещами заниматься.
Моя проблема в том, что я не понимаю, мой ли человек. Ведь я его люблю и не хочу расставаться, но постоянно ждать у моря погоды нет ни сил, ни времени. Пока я молода хотелось бы веселиться, а не сидеть дома играя в компьютерные игрушки... как думаете, может ли быть у нас будущее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Вы че? Еще и платить за штаны ага ща. Нет будущего. Какое будущее с тем кто не работает? А если забеременеете ребенка на что растить и как он вообще собирается семью обеспечивать?

Гость
#3

Ну а е...бёт он как? С жаром-перчинкой или вяло?

Jeriho
#4

Он походу у Вас альфонс. Я как то тоже такого терпела, потом поняла, что хватит. Не стоит тратить свое время и молодость на человека, который ведет паразитический образ жизни.

Гость
#5

У него есть неприхотливая девушка, да еще она ему все оплачивает. Зачем ему стараться?

Гость
#6

Не зарабатывает?!!! Ой повезло мужику! Встретил дуру, которая стала ему мамочкой...

Аж плеватьсй хочется, так мерзко!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема