Гость
Статьи
парень только смс …

парень только смс пишет вместо звонков22

Привет всем, были ли у вас парни которые каждый день писали смс и присылали разные смешные картинки в вайбере, общаюсь с парнем месяца два уже но за это время только пару раз набрал, в день рождения и еще когда шли погулять, а так только смс?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он болен

Гость
#2
Гость

Он болен

чем?

Гость
#3

Меня такие люди в припципе раздражают, которые смсят, а позвонить не могут. Я с такими общение заканчиваю.

Амина
#4

Типичный интроверт, ничего особенного, им проще писать чем звонить

Калипса
#5

Ничего такого, многие люди сейчас звонкам предпочитаю сообщения , да и может стесняется пока что

#6

А ты не отвечай на смс , он и позвонит ) а ты такая: "ой не видела твои сообщения, сорян)"так пару раз и звонить научится

Гость
#7
Гость

чем?

Ну как чем. Проблемы с психикой

Гость
#8
Gerasima

А ты не отвечай на смс , он и позвонит ) а ты такая: "ой не видела твои сообщения, сорян)"так пару раз и звонить научится

Не факт. Он может подумать "нууууу я ей написал пару раз, она не отвечает, значит я ей не нужен" и пропадёт. Я знаю таких "мужчин".

#9
Гость

Не факт. Он может подумать "нууууу я ей написал пару раз, она не отвечает, значит я ей не нужен" и пропадёт. Я знаю таких "мужчин".

А ты ему нужна если он так быстро сдается ? Если нет - В топку, следующий. Цени себя ты лучшее что у тебя есть . А вообще мне кажется позвонит . Главное обрадуйся искренне его звонку он и вытянется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема