Гость
Статьи
Как жить с мужчиной на …

Как жить с мужчиной на курсе?

Всем добрый день!
Следующий пост скорее будет адресован к мужчинам, а не к женщинам, мне действительно нужна подсказка сильного пола.
Мой молодой человек (живем вместе 2 года) занимается спортом уже давно, но впервые начал использовать курс "витаминок" для спортсменов пару месяцев назад, связано это было с травмой.
В последний месяц жизнь с ним превратилась в настоящий ад - он стал агрессивен и обидчив, все, что я ему говорю - воспринимает в штыки. Но самая большая проблема теперь - это секс. Его теперь СЛИШКОМ много (как бы смешно это не звучало). Ему нужно по 2-3 раза в день и каждый день, но у меня не хватает сил и совершенно больше нет желания. Боюсь даже его прикосновений, потому что за ними всегда следует секс. После работы (мой график 5/2) мне не хватает времени даже на себя. Все, что я успеваю (и то не всегда) - это приготовить поесть. Время для себя у меня освобождается только после 12 часов ночи. У меня появляется ощущение отпуска когда он на работе (он работает сутки/трое). Пару раз я даже брала отгулы в его рабочие дни, чтобы тупо отдохнуть.
Когда пыталась поговорить с ним об этом - стало только хуже. Он обиделся, распсиховался. В конце концов произошел момент, когда во время предварительных ласок я совершенно ничего не почувствовала. Прям совсем. На протяжении получаса мой организм не смог даже грамм смазки выделить (простите за подробности). Он обиделся до скандала, причем закатил мне его в парке, на улице (на следующий день после произошедшего) и демонстративно ушел.
Дорогие мужчины, спортсмены, подскажите, как справляться с таким поведением? Поход с работы домой превратился в пытку, а сам дом - в пыточную камеру.

Уважаемые женщины, такой вариант, как "Попробуйте поговорить с ним" не приводит ни к чему хорошему. Только к скандалам , переиначиванию моих слов и обидам.

Любава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком

Гость
#2

Витаминки на психику не влияют. Принимает психотропное что то или гормоны

Гость
#4

Это не витаминки - скорее всего тестостерон принимает и, похоже, без наблюдения врача. Ни к чему хорошему не приведет - побочки могут быть очень серьезные, вплоть до поражения печени и рака.

#5

Пока что радуйся, но если слезет с курса потом вообще тестостерон не будет вырабатываться, потом и отдохнешь

Любава
#6
ВАЙНОТ

Пока что радуйся, но если слезет с курса потом вообще тестостерон не будет вырабатываться, потом и отдохнешь

Там же выход еще должен быть специальный, чтобы не сильно критично было с либидо... Или обязательно срабатывает из крайности в крайность?

#7
Любава

Там же выход еще должен быть специальный, чтобы не сильно критично было с либидо... Или обязательно срабатывает из крайности в крайность?

Ну я особо не шарю, но там нужно с умом и дорогие препараты, а те кто просто побаловаться, у них из крайности в крайность

Гость
#8

Зачем тебе этот химик-псих? А потом ты не так на него посмотришь, и он тебя ударит, или изнасилует, или убъет. Не веришь, почитай, что с такими "витаминщиками" бывает - кукуха съедет окончательно и всё. Ну что нужно иметь в голове, чтобы жить с таким муддлом? Ты мазохистка?

Любава
#9
Гость

Зачем тебе этот химик-псих? А потом ты не так на него посмотришь, и он тебя ударит, или изнасилует, или убъет. Не веришь, почитай, что с такими "витаминщиками" бывает - кукуха съедет окончательно и всё. Ну что нужно иметь в голове, чтобы жить с таким муддлом? Ты мазохистка?

При чем тут мазохизм? Человек сам по себе нормальный, проблема наблюдается только в последнее время, а не постоянно. Это не история из разряда "Я живу с тираном, но люблю". Я адекватно воспринимаю то, что происходит. Вопрос в посте другой задан.

Воду лью.
#10
Гость

Это не витаминки - скорее всего тестостерон принимает и, похоже, без наблюдения врача. Ни к чему хорошему не приведет - побочки могут быть очень серьезные, вплоть до поражения печени и рака.

О кэп.Правда что-ли?))))

#11

Витаминки это ***, ты наивно веришь, скандалы из-за секса это только начало, если тебе ещё жить например, не где. Одна хата например

Гость
#12

Вы не можете диктовать мужчине, что ему делать (бросать спорт, витамины, переходить на другое питание и тд), но Вы можете полюбить себя, что бы не терпеть сексуальное насилие (и да секс без желания это уже насилие) крики, ругонь, вспышки агрессии (я бы уже чемоданы бы собрала), и уйти от него.

Гость
#13

Реальная проблема. Разумеется "сесть и поговрить" можно попробовать посоветовать, но я бы сначала посмотрел на анализы гормонов. Первые недели - всегда активность в сексе, доходящая до эротомании. Обуздать не очень удаётся, только перетерпеть обоим сторонам.
Контроллировать уровень эстрадиола и пролактина, они в основном влияют на либидо.
Высокий тест - совсем не либидо и не виагра, как тут многие могут думать. Тест - это прежде всего инициативность, а вот во что она будет направлена - это определяется воспитанием и социальными навыками.
Как быть в таких случаях, от "поговорить" до приёма финастерида или ещё чего-нибудь "успокаивающего".
Я бы порекомендовал поесть Бакопу Монье - это такой мягкий ноотроп с успокоительным эффектом как раз самое то на курсе астеродиов.
Но и вот ещё, зачастую МЧ скорее нужен скорее не сам секс, а нечто подводящее, типа потереть-поласкать поиграть членом и яйками, пардон за прозу. Пробуйте обойтись мастурбацией ПЧ, обьясните что проникновение сейчас не очень ...
Понимаете, если этого сейчас и тут не сделаете вы - он возможно постарается получить это на стороне.
Сам такое проходил, зайдите на форум качков и скорее получите больше советов и сочувствия - потому что это проблема обьективная.

Ну как-то так.
Тема конечно "старая" да только она совершенно актуальная ибо с каждым днём "курсантов" становится в гомерической прогрессии больше и больше.

Гость
#14
Гость

Зачем тебе этот химик-псих? А потом ты не так на него посмотришь, и он тебя ударит, или изнасилует, или убъет. Не веришь, почитай, что с такими "витаминщиками" бывает - кукуха съедет окончательно и всё. Ну что нужно иметь в голове, чтобы жить с таким муддлом? Ты мазохистка?

Чушь не неси ДБЛБЛД.
Боксеруны и ММА-шники без всякой химии "х-чят" народонаселение на раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: