Гость
Статьи
Бывший муж не хочет …

Бывший муж не хочет приезжать к ребенку.

Бывший муж не хочет приезжать к ребенку, когда меня нет дома. Живу в родителями и дочкой 8 лет. Сейчас дочка с бабушкой на даче. Отношения у бывшего с тещей хорошие. Сейчас он на работе в области, приезжает в город редко, иногда в будни. Ребенка не видел уже три месяца.Но ехать на дачу без меня категорически отказывается, так и говорит, что без меня туда не поедет. Это вообще нормально?

Araxy
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший даже с днем рождения забывает поздравить дочку... А вы говорите...

Гость
#2
Гость

Мой бывший даже с днем рождения забывает поздравить дочку... А вы говорите...

Забыла сказать, в контакте забывает поздравить. О приезде никто и не говорит уже. Работает в 10 минутах от нашего дома...

Гость
#3

Ты бывшая жена?
Бывшая.
Значит и ребёнок для него бывший.

Гость
#4

Мужчины не обязаны уделять внимание и отдавать ресурсы Вашим детям. Только не надо писать что дети общие и бла бла бла...вот когда дети будут жить с отцами а вы по воскресеньям будете с ними видеться( с разрешения отцов), выплачивать алименты под страхом тюрьмы, тогда можно считать что дети общие!

Темная ночь
#5

Его очень напрягают ваши родственники, хоть он и старается делать вид что у них «нормальные» отношения

Araxy
#6
Гость

Ты бывшая жена?
Бывшая.
Значит и ребёнок для него бывший.

Так как раз и проблема, что ко мне он готов приехать. Только свистни.
А к ребенку, которого "он никогда не бросит", он готов приехать только, если я буду в комплекте

Araxy
#7
Гость

Мужчины не обязаны уделять внимание и отдавать ресурсы Вашим детям. Только не надо писать что дети общие и бла бла бла...вот когда дети будут жить с отцами а вы по воскресеньям будете с ними видеться( с разрешения отцов), выплачивать алименты под страхом тюрьмы, тогда можно считать что дети общие!

Я никогда не ограничивала общения, и алименты он платит добровольно, пару тысяч в месяц в лучшем случае.
Вы меня не внимательно читаете. Он готов видится с ребенком, только в моем присутствии!!! Меня это удивляет.

Araxy
#8
Темная ночь

Его очень напрягают ваши родственники, хоть он и старается делать вид что у них «нормальные» отношения

Ерунда, у него с мамой иногда лучше отношения, чем со мной. Он первый год после развода вообще только с ней общался, я не хотела с ним разговаривать

Araxy
#9
Темная ночь

Его очень напрягают ваши родственники, хоть он и старается делать вид что у них «нормальные» отношения

Кстати, тещу, которая напрягает, обычно мамой не зовут. А он зовет, хотя после развода уже 5 лет прошло

Гость
#10
Araxy

Так как раз и проблема, что ко мне он готов приехать. Только свистни.
А к ребенку, которого "он никогда не бросит", он готов приехать только, если я буду в комплекте

Так и чо- совместный разум должен постановить, как ему полюбить детей?
Никак. В принципе есть люди, которые не любят, не умеют и не стремятся быть хорошими отцами. Пытаться их приобщить- ребенку дороже, поверьте.

Гость
#11

У нас есть родственник, уже глубоко за 70, так даже советские парткомиссии с угрозами стать невыездным- это страшно, поверьте, не заставили его полюбить детей от 2 браков. Нет, он по воскресеньям гулял и даже делал уроки- в результате для детей это был самый страшный день- изображать уважение к папе. Ничего хорошего из этого не вышло: дети абсолютно точно понимают, что их не любят.

Гость
#12
Araxy

Я никогда не ограничивала общения, и алименты он платит добровольно, пару тысяч в месяц в лучшем случае.
Вы меня не внимательно читаете. Он готов видится с ребенком, только в моем присутствии!!! Меня это удивляет.

А как он сам это объясняет?

Темная ночь
#13
Araxy

Кстати, тещу, которая напрягает, обычно мамой не зовут. А он зовет, хотя после развода уже 5 лет прошло

Тогда что вы хотите услышать? Что он в вас влюблён?)ок, Мазаль тов! 👰🏻🤵🏻

Araxy
#14
Гость

А как он сам это объясняет?

Никак. Типа "ты же знаешь, что я без тебя не поеду".

#16
Гость

Ты бывшая жена?
Бывшая.
Значит и ребёнок для него бывший.

Ребенок бывшим быть не может. Он ваша плоть и кровь и вдобавок возможно и единственный наследник.

#17
Araxy

Так как раз и проблема, что ко мне он готов приехать. Только свистни.
А к ребенку, которого "он никогда не бросит", он готов приехать только, если я буду в комплекте

Вот вы ответи на свой вопрос - он едет к вам)

Гость
#18
Araxy

Я никогда не ограничивала общения, и алименты он платит добровольно, пару тысяч в месяц в лучшем случае.
Вы меня не внимательно читаете. Он готов видится с ребенком, только в моем присутствии!!! Меня это удивляет.

значит тебя ему видеть важнее чем ребенка. подумай над этим

Гость
#19

Боится Вашей мама, если боится только туда ездить, то ездите с ним, если вообще отказывается с ребенком без Вас общаться (без разницы где) то наплюйте на него, ребенок подрастет и сама сделает выводы, или сама будет к нему ездить когда станет подростком (если недалеко).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: