Гость
Статьи
Все время говорит при …

Все время говорит при ругани поищи другую

все время говорит при ругани поищи другую, девчат вот что это за ...

11 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

значит опостылел

#2

Поищи другую

Гость
#3

Дурная привычка. Моя тож так говорит - чуть что "найди себе молодуху 18-ти летнюю, а ко мне не приставай"

Гость
#4

Так и дай ей пня под зад и найди другую

Гость
#5
Гость

Так и дай ей пня под зад и найди другую

Судя по фразе это она ему готова дать пинка по зад. Всегда радуют такие как ты, которых на *** посылаешь и он в ответ сразу верещать начинает "я тебя бросаю, я ухожу от тебя, пошла на ***", лишь бы не быть брошенным. Так это нелепо и смешно выглядит, по днищенски.

Гость
#6

Вот ты даёш!! Так найди и уйди к ней после ругани. Тебе баба зелёный даёт.

Гость
#7

Я так говорю. Ну вот такая я. Да у меня дурной характер, да я разгильдяйка, да я требую соблюдение моих личных границ и некоторых моих правил. Я уже не изменюсь. Да муж знаком со мной с юности и знает, что бывает, если меня довести. Другой я не стану и не собираюсь даже становиться, поэтому когда он из нормального человека превращается в свою стезю по образованию — училку, я рычу. Не смог своё призвание в жизни реализовать /забил после практики преддипломной офигев от дитачек/ дома не фиг меня воспитывать. Не нравлюсь — тёток до фига, всяких разных и там точно есть та, которой понравиться, что её воспитывают. Мне не нравится.

Гость
#8
Гость

Судя по фразе это она ему готова дать пинка по зад. Всегда радуют такие как ты, которых на *** посылаешь и он в ответ сразу верещать начинает "я тебя бросаю, я ухожу от тебя, пошла на ***", лишь бы не быть брошенным. Так это нелепо и смешно выглядит, по днищенски.

Если учесть, что я замужняя женщина, то ты прям зря обдррысталась

#9
Гость

Судя по фразе это она ему готова дать пинка по зад. Всегда радуют такие как ты, которых на *** посылаешь и он в ответ сразу верещать начинает "я тебя бросаю, я ухожу от тебя, пошла на ***", лишь бы не быть брошенным. Так это нелепо и смешно выглядит, по днищенски.

странное у вас самомнение, ну бросит (кричать в ответ не буду-да кто кричит тому легче уходить) ну что ж поделать.. я не из истерических мужчин, должно быть уважение вот и все, могу сказать в ответ , поищу, ну и куда это приведет...... может и приведет в правильную сторону....действительно

Гость
#10

Если будешь ругаться - мало кто захочет с тобой жить. Если вообще такую дуру найдешь.

Гость
#11
Гость

Если будешь ругаться - мало кто захочет с тобой жить. Если вообще такую дуру найдешь.

хороший комм. так на...й она мне нужна ( и я сн ней не ругался) просто я уже понял что это стиль её общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: