Забота или контроль
Контроль или забота? Я разведена, 2 сына. Встречаюсь с женатым мужчиной, который старше меня на 18 лет. Сперва все было хорошо,помог мне с ремонтом, привезёт отвезёт с работы, то и дело пишет как дела? Как ты? И мне было приятно! Муж то мой никогда этого не делал. Но потом как то незаметно это из заботы переросло в тотальную слежку. Если не ответила на смс или звонок, все это катастрофа! Куча обид, и претензий. Подруги перестали со мной общаться, говорят что к тебе ходить или я к ним, ты все равно в ватсапе сидишь. Моё мнение не учитывается, все что мне нравится это не то, только то что ему нравится вот это даа! Пыталась говорить с ним, все принимает в штыки, типа ты так и ждёшь момента чтоб меня кинуть! Когда мы вдвоём, может начать меня учить, как что делать, как жить. Я его очень люблю, и он меня любит я знаю, но это уже просто невыносимо стало.. Я как птица в клетке.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 401 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Его жена меня обижает313 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 904 ответа
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Прослушка Телефона 89031860661
Помощь в контроле телефона!
Вау, этот мужчина -сказочный лицимер. Он своей жене изменяет, при этом свою любовницу контролирует, что бы она не изменяла. Абсурд. На себя бы посмотрел. Кстати, вы такая же бл#дка, как и он. Учитывая что водитесь с ним и поощраете такое. Забавно, если он с женой ещё и спит, то он изменяет и жене и любовнице. Кароче, двойные стандарты и моральные уроды
Так он же тратит на тебя свои ресурсы. Пока кормит - сиди тихо и кушай, это же счастье :)
Локи
А как ты хотела ? Тебе нравится что он тебе во всём помогает , что тебя не устраивает? Ну найди другого , который сядет тебе на шею ещё и шпилить на холявку дудет. Сама то знаеш чего хочеш?
То, что он так контролит не означает, что он вас любит. Он и жену свою на таком же коротком поводке держит. Он боится, что одна из вас гульнет от него.
Какой совет вы хотите?
Вы сами все знаете😏
Какой совет вы хотите?
Вы сами все знаете😏
Гость
Какая же ты гаddина, свою семью не построила, теперь в чужую залезла
Гость
∆ура ты! Уже ведь была замужем, получила опыт. Ты ещё и разборчивее должна быть, ответственные, у тебя двое детей. А знаешь в чем именно твоя ответственность сейчас? Быть счастливой, разумной, полноценной женщиной с высокой самооценкой. А ты - половая тряпка! У меня бы такой мужик сразу исчез с горизонта. Таким абьюзерам надо сразу показывать границы, что не получится так со мной, ты или сразу свои потребности доминировать и контролировать забудешь за моим порогом, или сам уйдешь за порог. Разборчивой надо быть в связях, когда два ребенка глядят чем в жизни занимается их мама, каких мужчин выбирает. И главный критерий тут - осознанность и счастливость матери.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 757 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Упрямая невеста. Что же будет дальше?6 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?31 ответ
- Парень коллега подписан на других парней4 ответа
- Мне так не хватает объятий5 ответов
- Отношения с иностранцем5 ответов
- Что он хочет то от меня?7 ответов
- Любовь или просто привязанность?3 ответа
- Жил с ней ради ребенка3 ответа
- Совет женщинам от мужчины18 ответов
- Созависимосить и уход из-за религии4 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?589 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%373 ответа
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?194 ответа
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?113 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?73 ответа
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как69 ответов
- Не знаю как себя вести с Козерогом62 ответа
- Почему сейчас для многих женщин...53 ответа
- Подарок на первый секс46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема