Гость
Статьи
Забота или контроль

Забота или контроль

Контроль или забота? Я разведена, 2 сына. Встречаюсь с женатым мужчиной, который старше меня на 18 лет. Сперва все было хорошо,помог мне с ремонтом, привезёт отвезёт с работы, то и дело пишет как дела? Как ты? И мне было приятно! Муж то мой никогда этого не делал. Но потом как то незаметно это из заботы переросло в тотальную слежку. Если не ответила на смс или звонок, все это катастрофа! Куча обид, и претензий. Подруги перестали со мной общаться, говорят что к тебе ходить или я к ним, ты все равно в ватсапе сидишь. Моё мнение не учитывается, все что мне нравится это не то, только то что ему нравится вот это даа! Пыталась говорить с ним, все принимает в штыки, типа ты так и ждёшь момента чтоб меня кинуть! Когда мы вдвоём, может начать меня учить, как что делать, как жить. Я его очень люблю, и он меня любит я знаю, но это уже просто невыносимо стало.. Я как птица в клетке.

8 ответов
Последний — Перейти
Прослушка Телефона 89031860661
#1

Помощь в контроле телефона!

#2

Вау, этот мужчина -сказочный лицимер. Он своей жене изменяет, при этом свою любовницу контролирует, что бы она не изменяла. Абсурд. На себя бы посмотрел. Кстати, вы такая же бл#дка, как и он. Учитывая что водитесь с ним и поощраете такое. Забавно, если он с женой ещё и спит, то он изменяет и жене и любовнице. Кароче, двойные стандарты и моральные уроды

#3

Так он же тратит на тебя свои ресурсы. Пока кормит - сиди тихо и кушай, это же счастье :)

#4
Suoma

Так он же тратит на тебя свои ресурсы. Пока кормит - сиди тихо и кушай, это же счастье :)

Меркантильная санина

Локи
#5

А как ты хотела ? Тебе нравится что он тебе во всём помогает , что тебя не устраивает? Ну найди другого , который сядет тебе на шею ещё и шпилить на холявку дудет. Сама то знаеш чего хочеш?

#6

То, что он так контролит не означает, что он вас любит. Он и жену свою на таком же коротком поводке держит. Он боится, что одна из вас гульнет от него.
Какой совет вы хотите?
Вы сами все знаете😏

Гость
#7

Какая же ты гаddина, свою семью не построила, теперь в чужую залезла

Гость
#8

∆ура ты! Уже ведь была замужем, получила опыт. Ты ещё и разборчивее должна быть, ответственные, у тебя двое детей. А знаешь в чем именно твоя ответственность сейчас? Быть счастливой, разумной, полноценной женщиной с высокой самооценкой. А ты - половая тряпка! У меня бы такой мужик сразу исчез с горизонта. Таким абьюзерам надо сразу показывать границы, что не получится так со мной, ты или сразу свои потребности доминировать и контролировать забудешь за моим порогом, или сам уйдешь за порог. Разборчивой надо быть в связях, когда два ребенка глядят чем в жизни занимается их мама, каких мужчин выбирает. И главный критерий тут - осознанность и счастливость матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: