Гость
Статьи
Странные мужики

Странные мужики

У меня второй раз подряд, за последний месяц ситуация была с двумя разными людьми.
*** само затрагивает (в чатах) не анонимных, написывает, не общими фразами, а скатертью.. А когда я вижу этот интерес и начинаю развёрнуто общаться (не флирт), то оно сразу пишет, невзначай, что да, классная мол идея, мы с женой так делали.. Например. Сразу за жену... Мне женатики не нужны!! Подумала что я лоханулась.. Опять случай. Написывает мужик другой , из чата телеграм в личку, слушай, а ты из какого города, сколько тебе лет? Я тут вообще жил в Испании 2 года, потом в Турции, но думаю вообще свалить в Штаты..ни с того ни с сего в личку..

Я ему отвечаю :разные направления, с чем связаны? Я например тоже планировала в Испании жить и тд..
И тут он пишет : да просто у жены мечта была жить в Испании. Но тут мол плохо.
Что это блть за уроды? Или они так удочку забрасывабт и смотрят как общаюсь? А если" не то", то сразу о жене пздят? Тонкий ход типо? И второе :если женатый хочет замутить с понравившейся девушкой, то он таит существование жены до последнего момента.. А эти сразу говорят! Как отгивают. Внимание:КОГДА САМИ ПРИЛИПЛИ! У меня другой совсем вкус и женатые это фу! Просто зачем они так делают? Смс дро.. Черы что-ли?

88Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А в чем проблема?
Вы бы предпочли, чтобы они упомянули о своей женатости через полгода ваших с ним отношений?

Гость
#2

Судя по тексту , мужчин ты не ценишь . Вот и получаешь то , что заслуживаешь . И ждет тебя не Испания , а хyeво-кукуево в одиночестве с 40 кошками

Апельсин Осипов
#3
Гость

Судя по тексту , мужчин ты не ценишь . Вот и получаешь то , что заслуживаешь . И ждет тебя не Испания , а хyeво-кукуево в одиночестве с 40 кошками

ахаха, я прям обпискался от смеха

Гость
#4

Да нет, этим мужикам как раз и любовница нужна. А чтоб мозг не клевала сразу раскрывают все карты. А вы такая наивная, очень хорошего мнения о женщинах. Да у нас каждая вторая с удовольствием закроет глаза на жену.

Гость
#5

Это твоя карма. Судя по словам "***", "оно" и т. д., ты мужчин ни во что не ставишь. Вот тебе Вселенная и подбрасывает варианты. Ты уж определись, ты любишь мужчин или ненавидишь. Если второе, то адекватные парни будут при общении отсеиваться и сторониться тебя, они почувствуют твою ненависть. А ты потом удивляешься, где нормальные? Все логично. Карма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: