Гость
Статьи
Забота или контроль?

Забота или контроль?

Мой МЧ меня пугает. Он очень требовательный ко мне. Питаться надо только правильно, было куча скандалов по поводу того, что я его не слушаю и ем что хочу, т.к. не люблю овощи, могу позволить фастфуд и тд. Попросил не пользоваться макияжем, начинает злится, когда крашусь ярко. Теперь ещё и волосы. Купила краску, оставила на столе, он опять разозлился "не крась волосы, отличный цвет, не порть волосы, почему не убрала краску туда, где я её не увижу". Люблю семечки пощёлкать(за собой убираю всегда), тоже злится. Приложения ему мои не нравятся, музыка тоже. Фигуру надо подкачать, готовить лучше. Это такая забота или контроль? Я уже ничего не понимаю, к нему никогда не придираюсь, только реакция на такую гипперопеку, он начинает обижаться, что я его не ценю, он любит меня, и что другому парню было бы пофиг, а я не понимаю этого

Ker
19 ответов
Последний — Перейти
Потерянный
#1

Разводка

Гость
#2

Ну не нравится человеку вульгарщина, имеет право.

Ольга
#3

Это домашний тиран. Скоро тебе руки отрубит.

Гость
#4
Гость

Ну не нравится человеку вульгарщина, имеет право.

Какая вульгарщина?

Гость
#5

Так если вы вся такая плохая, пусть уходит к хорошей.

Гость
#6
Гость

Так если вы вся такая плохая, пусть уходит к хорошей.

Говорила, но считает, что любит и ему не все равно, хочет самого лучшего для меня

#7

Это и не забота, и не контроль. Это манипулирование и принижение.
Забота и контроль - это "где была?", "шапку надень", "позвони, как доедешь" и т.п.

Гость
#8
Dancer

Это и не забота, и не контроль. Это манипулирование и принижение. Забота и контроль - это "где была?", "шапку надень", "позвони, как доедешь" и т.п.

Это всё тоже есть в отношениях , особенно про шапку=D

Гость
#9
Гость

Говорила, но считает, что любит и ему не все равно, хочет самого лучшего для меня

А он знает ЧТО самое лучшее для вас?

Гость
#10
Гость

А он знает ЧТО самое лучшее для вас?

Он считает что я саморазрушением занимаюсь, не пользуюсь потенциалом

Гость
#11
Гость

Он считает что я саморазрушением занимаюсь, не пользуюсь потенциалом

Да пусть считает что хочет. Вам-то что? Живите как хотите.
Кому не нравится - дверь там.

Керри
#12
Гость

Это всё тоже есть в отношениях , особенно про шапку=D

А как именно он говорит про ту же шапку?
"Любимая, на улице холодно, шапку надень, не забудь" или "Я сказал, чтоб шапку надела, овца!"? )))
Просто у меня были два мч. Каждый просил, допустим, застегнуть куртку, когда было холодно. Один говорил: "Холодно, замерзнешь, застегнись". А другой: "Ты застегнешь куртку или тебе помочь? Что ты, как приписссдок, ходишь с расстегнутой курткой?")))

Керри
#13
Гость

Да пусть считает что хочет. Вам-то что? Живите как хотите. Кому не нравится - дверь там.

Вот именно. Сначала родители знают, как тебе лучше, потом - мч/муж, потом дети начинают учить. Так когда жить так, как хочется ТЕБЕ, а не твоему окружению???

Эксперт в отношениях
#14

просто ты тупая выпились в окно

Эксперт в отношениях
#15
Гость

Он считает что я саморазрушением занимаюсь, не пользуюсь потенциалом

так и есть ты станешь жирнйо свинотой и он тебя бросит

Иванова Екатерина Ивановна
#16

это психопат и абьюзер. скоро вас бить будет. сколько ему лет? он наверное еще и старый для вас

Гость
#17

Сколько вы вместе? Это похоже на то, что он хочет вас изменить под себя.
Т.е. он не принимает вас, как есть, а пытается подогнать под свой идеал.

Но это со стороны. Себя на его место мы поставить не можем. =) Может конечно он заботится о вашем здоровье, но тогда предложите ему вместе походить на фитнес.

Гость
#18
Гость

Сколько вы вместе? Это похоже на то, что он хочет вас изменить под себя. Т.е. он не принимает вас, как есть, а пытается подогнать под свой идеал. Но это со стороны. Себя на его место мы поставить не можем. =) Может конечно он заботится о вашем здоровье, но тогда предложите ему вместе походить на фитнес.

вместе год

Гость
#19
Иванова Екатерина Ивановна

это психопат и абьюзер. скоро вас бить будет. сколько ему лет? он наверное еще и старый для вас

ему 25. мне 22

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: