Гость
Статьи
Украинка и …

Украинка и азербайджанец.

Дамы, помогите советом. Я украинка, переодически общаюсь уже более полугода с украинским азербайджанцем. Общение плотное по моему мнению, есть общие знакомые. Всегда интересуется было ли у меня что то с общими знакомыми если такие находятся в плане отношений. Самый сок, что такое ощущение, что вроде как бы и присматривается ко мне, но на свидания официально не ходили. Аргумент - мало времени. Он работает по специальности, учится на древностях и еще параллельно подрабатывает, говорит за учебу платить надо... с недавнего времени я начала замечать, что темы начинаются интимные. У меня к нему есть чувства. Я вскользь дала понять, что меня не интересует просто секс. Он ответил, что его тоже это не интересует, но чёткого ответа о более глубокой симпатии не дал. А так, интересуется, когда и как я доберусь домой поздно с работы, поднимает мне настроение всегда намеренно, помогает по своей деятельности. Уже хочется встречи, но пока жду.. Очень переживаю за дальнейшее развитие. Менталитет таких мужчин в силу воспитания и отношений к азербайджанкам даёт повод задуматься о том, что я могу быть просто временной игрушкой. Ооох терпения не хватает уже.

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А лет тебе сколько?

#2

Может лучше поискать другого? Этот еще не созрел к чему-то серьезному - занят своей работой пока.

Гость
#3

Где вы его откопали?

Апельсин Осипов
#4

тыегонедостойна

Гость
#5

Беги от него, ты его не достойна.

Гость
#6

Ну, пока ты гуляешь с азерами, я гуляю с вашими украинскими парнями, которые весьма горячи и великолепны. Ты этого не замечаешь, потому что сама такая. Люби, уважай себя, не ходи к азербабайджанцам! Я поделюсь парнями, мне все не нужны. Но пойми ты, глупая, азеры - табу, это другая планета. В Украине рулят бабы, тут мужики привыкли к сильным женщинам с командным голосом. Но человек из противоположного лагеря либо сломает тебя, либо оттолкнет.

Гость
#7

Дура, даже не думай. Мусульмане это писец, его семья тебя не примет. Переспать тобой хочет просто. Иначе давно бы уже встречался

Гость
#8
Гость

Ну, пока ты гуляешь с азерами, я гуляю с вашими украинскими парнями, которые весьма горячи и великолепны. Ты этого не замечаешь, потому что сама такая. Люби, уважай себя, не ходи к азербабайджанцам! Я поделюсь парнями, мне все не нужны. Но пойми ты, глупая, азеры - табу, это другая планета. В Украине рулят бабы, тут мужики привыкли к сильным женщинам с командным голосом. Но человек из противоположного лагеря либо сломает тебя, либо оттолкнет.

В Украине рулят бабы, тут мужики привыкли к сильным женщинам с командным голосом.
....
😄😄😄👍

Гость
#9
Гость

Ну, пока ты гуляешь с азерами, я гуляю с вашими украинскими парнями, которые весьма горячи и великолепны. Ты этого не замечаешь, потому что сама такая. Люби, уважай себя, не ходи к азербабайджанцам! Я поделюсь парнями, мне все не нужны. Но пойми ты, глупая, азеры - табу, это другая планета. В Украине рулят бабы, тут мужики привыкли к сильным женщинам с командным голосом. Но человек из противоположного лагеря либо сломает тебя, либо оттолкнет.

Нету там не особо горячих парней и особо гоноровых бабцов
Это как про рф с медведями. Заблуждение
Но и азербайджанцев увы там нет

#10

Что вы в них находите ? Нравится когда тебе на твое место указывают что ли?

Лиза
#11
Гость

Дура, даже не думай. Мусульмане это писец, его семья тебя не примет. Переспать тобой хочет просто. Иначе давно бы уже встречался

А почему тогда до сих пор не переспал? Двояко

Лиза
#12
Гость

Ну, пока ты гуляешь с азерами, я гуляю с вашими украинскими парнями, которые весьма горячи и великолепны. Ты этого не замечаешь, потому что сама такая. Люби, уважай себя, не ходи к азербабайджанцам! Я поделюсь парнями, мне все не нужны. Но пойми ты, глупая, азеры - табу, это другая планета. В Украине рулят бабы, тут мужики привыкли к сильным женщинам с командным голосом. Но человек из противоположного лагеря либо сломает тебя, либо оттолкнет.

Ты азербайджанка?

Гость
#13
Лиза

Ты азербайджанка?

Римма Пенджиева наполовину азербайджанка на половину украинка (по маме).

Лиза
#14
Гость

Беги от него, ты его не достойна.

Ну слушай, ты меня совершенно не знаешь и пишешь, что не достойна. Уже уж не вам решать. Будь то я украинка или азербайджанка

Лиза
#15
Гость

Римма Пенджиева наполовину азербайджанка на половину украинка (по маме).

Хмм. Даже при том, что ты метиска, приэтом, я понимаю, мусульманка, ты бегаешь по украинцам. Говоришь, что азеры так себе. Ну извините, каждому видимо своё.

Рыба без трусов
#16

Лучше с азербайджанцами не связываться.
По какой-то причине они востребованы у наших баб. Так что он с лёгкостью променяет вас на другую, а вы останетесь у разбитого корыта.
Знаю примеры, когда азербайджанец бросал бабу с детьми без сожаления. Тем более у вас специфический менталитет и вы только со своими мужиками и сможете ужиться. Даже с русскими будет постоянная грызня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: