Гость
Статьи
травля на работе

травля на работе

пару лет назад работали на заводе , жилье так же предоставлял завод , мы парнем жили в общежитии , отношения с соседями не сложились ( не общались с ними так как с первых минут нашего заезда девушка начала поливать грязью всех живущих в общежитии , мол они конченные с нами не общаются ) много людей закончили работу и уехали домой , эта соседка вышла и говорит ну там комната освободилась она наша мы уже стали на очередь в комнату , мы не хотели жить с такими товарищами и спросили у куратора могли бы вы найти отдельную комнату возможно с доплатой , нам и дали именно ту комнату которую хотела соседка (переспросила у куратора там же наши соседи хотели заселиться куратор сказала заселяйтесь и по приезду предложила другую комнату тем ребятам по итогу они отказались переезжать ) , у соседки были такие же друзья собутыльники , в итоге стали на ее сторону , и начали травить . Говорить что я *** и тд , написали пост что ее снимали на видео пока она спала и в итоге удалили его , если бы я успела заскринить то подала бы заявление в суд за клевету . Но остались люди которые до сих пор травят меня за национальность моего отца он азербайджанец мама на половину украинка на половину русская ( думаю вы понимаете как обзывают ) . Некоторые люди ей поверили и стали на сторону той девушки , может кто то сталкивался с таким бредом , как себя вести в такой обстановке и что бы сделали вы ? #коллектив

Опрос завершен
кто больной
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне, все больные, и автор и коллеги. Извините, если что.

Гость
#2

Кошмар, что тут поделать-то , если попали в такую среду уродов, а уйти некуда

#3

Бегите оттуда любыми способами, ничего вам не поможет

Луна
#4

А вот если я создаю такие темы, то меня сразу затравливают...

Автор
#5

Вы не первый раз пишите эту тему.

Гость
#6

меня тоже травят твои соотечественники и не только, и я хз как от этих уёбкoв отделаться..
будь моя воля,всех бы их об стенку ебалом😆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: