Гость
Статьи
О чем думают эти …

О чем думают эти мужчины?

Я общаюсь на сз с мужчинами в анкете стоит город Санкт-Петербург, но в процессе общения выясняется, что он находится либо в другом городе, либо вообще другой стране. Так вот они почему то ищут девушку из России, хотят к ней приехать, повстречаться и не остаться в России или Санкт-Петербурге, а хотят именно с девушкой уехать. Когда задаю вопрос почему из своей страны не хочешь или города сразу идут отмазки не хочу типо. Писал один мужчина из Италии мне, он русский ищет русскую итальянку не хочет. Но в Петербурге жить не хочет, а хочет уехать в Испанию. Я говорю, а если девушка тут учится или уже работает в России, он такой я об этом не думал, но в Испании уровень жизни лучше и зарплаты больше, найдет и там работу. Я не понимаю мужчина инфантильный чтоли? Какую работу девушка найдет? Для этого надо знать английский и испанский. И не все работы есть в Европе и не на все и устроишься. Или такие мужчины ищут девушку прислугу, чтобы он ее вывез заграницу или в другой город и она не работала?

)))))
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ущербные и хотят ***.

Гость
#2

А это русские мужички, живущие за границей, себе любую русскую готовы туда вывезти, потому что местные женщины на них смотрят, как на собачье дрьмо на тротуаре. Езжайте, пообвыкните, язык выучите, гражданство получите, разведетесь и найдете себе нормального местного мужчину, замуж за него выйдете и будете счастлива. Детей только от русских не рожайте, там века отрицательной селекции

#3

Рит, шли лесом, это просто разводка

)))))
#4
Гость

Ущербные и хотят ***.

Это да.

)))))
#5
Гость

А это русские мужички, живущие за границей, себе любую русскую готовы туда вывезти, потому что местные женщины на них смотрят, как на собачье дрьмо на тротуаре. Езжайте, пообвыкните, язык выучите, гражданство получите, разведетесь и найдете себе нормального местного мужчину, замуж за него выйдете и будете счастлива. Детей только от русских не рожайте, там века отрицательной селекции

Я если честно не сробираюсь переезжать заграницу никуда. И мне нафиг не надо все это.

)))))
#6
35, одинок, девственен

Рит, шли лесом, это просто разводка

Слава. Разводка на что?

Гость
#7

Я очень давно живу в европах. Русские мужчины тут вообще не котируются. На них не позарится даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки и подавно. Запросов у мужиков слишком много, а отдачи - ноль. Поэтому нашим мужчинам приходится привозить невест с Родины. И ладно, если у них оставались знакомые девушки . А если нет, то ищут в интернете, на сайтах знакомств и тд...Предполагается, что мужчина облагодетельствует "землячку", вывезя её в вожделенное забугорье, а та станет наваривать щи-борщи, при этом схватится за любую работу, хоть поломойкой-посудомойкой, хоть попы старикам подтирать. И всяк облегчит мужчине жизнь и предоставит безотказные удовольствия.
.....Правда! Я лично знаю несколько десятков русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке, не встречала ни разу....

#8
)))))

Слава. Разводка на что?

Если тебе активно написывает парень, который представляется иностранцем и не хочет при этом приехать в гости (я вообще не могу понять, как можно в СПб не приехать, но это мои личные проблемы), значит, серьезными отношениями здесь не пахнет. Я не знаю, что ему надо, честно! Он денег у тебя не просил?

)))))
#9
Гость

Я очень давно живу в европах. Русские мужчины тут вообще не котируются. На них не позарится даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки и подавно. Запросов у мужиков слишком много, а отдачи - ноль. Поэтому нашим мужчинам приходится привозить невест с Родины. И ладно, если у них оставались знакомые девушки . А если нет, то ищут в интернете, на сайтах знакомств и тд...Предполагается, что мужчина облагодетельствует "землячку", вывезя её в вожделенное забугорье, а та станет наваривать щи-борщи, при этом схватится за любую работу, хоть поломойкой-посудомойкой, хоть попы старикам подтирать. И всяк облегчит мужчине жизнь и предоставит безотказные удовольствия.
.....Правда! Я лично знаю несколько десятков русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке, не встречала ни разу....

Да я знаю, что женщины выходят замуж за иностранцев.

Гость
#10

В мире есть такая штука как секс туризм. Знакомишься с девушкой в другом городе, стране - куда предполагаешь съездить. Приезжаешь, развлекаешься, можно пожить у неё, потом возвращаешься домой с чувством глубокого удовлетворения.)))
А это дурочка остаётся там где жила и думает - "Ах как жаль, что НЕ СЛОЖИЛОСЬ".))))
Женская доступность без брака - творит с женщинами злую шутку.

Гость
#11
)))))

Да я знаю, что женщины выходят замуж за иностранцев.

На самом деле они сожительствуют. Я тоже знаю одну. У него дети. Всё давно поделено. А у неё даже визы на полгода. Так - личная русская ***.

Гость
#12

Ой блин честные вы наши,у меня по столице вся рф сидит с кридитами и детьми)))

Гость
#13
Гость

Я очень давно живу в европах. Русские мужчины тут вообще не котируются. На них не позарится даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки и подавно. Запросов у мужиков слишком много, а отдачи - ноль. Поэтому нашим мужчинам приходится привозить невест с Родины. И ладно, если у них оставались знакомые девушки . А если нет, то ищут в интернете, на сайтах знакомств и тд...Предполагается, что мужчина облагодетельствует "землячку", вывезя её в вожделенное забугорье, а та станет наваривать щи-борщи, при этом схватится за любую работу, хоть поломойкой-посудомойкой, хоть попы старикам подтирать. И всяк облегчит мужчине жизнь и предоставит безотказные удовольствия.
.....Правда! Я лично знаю несколько десятков русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке, не встречала ни разу....

Цели разные. Мужчины выбирают жену для души. А женщина - для материального обеспечения.
В эпоху глобальных катаклизмов женщины согласны даже с дикими обезьянами жить - лишь бы только добычу приносил и от опасностей защищал. А мужчине никогда не понравится дикарка. Отсюда вывод - деградация в обществе происходит из-за женщин.

Гость
#14
Гость

Ой блин честные вы наши,у меня по столице вся рф сидит с кридитами и детьми)))

У настоящего моряка в каждом порту по "жене".)))

)))))
#15
Гость

В мире есть такая штука как секс туризм. Знакомишься с девушкой в другом городе, стране - куда предполагаешь съездить. Приезжаешь, развлекаешься, можно пожить у неё, потом возвращаешься домой с чувством глубокого удовлетворения.)))
А это дурочка остаётся там где жила и думает - "Ах как жаль, что НЕ СЛОЖИЛОСЬ".))))
Женская доступность без брака - творит с женщинами злую шутку.

Так мне один кадр из Москвы так предлагал, типо он приедет на пару дней, я ему покажу достопримечательности и тд, и возможно у нас будет интим. То есть он условий не ставил, что четко прям. Естественно он не ставил условий тк как они любят говорить по симпатии. Ну да, только зачем искать девушку в другом городе, когда можно со своей приехать и хоть только сексом заниматься. И да я не понимаю, почему я должна быть экскурсоводом для какого то чужого парня? Есть много турфирм, которые занимаются экскурсиями обратись туда и тебе о городе расскажут много чего, даже больше, чем я. Или что на Думскую или Рубийнштейна с ним ходить?

)))))
#16
Гость

На самом деле они сожительствуют. Я тоже знаю одну. У него дети. Всё давно поделено. А у неё даже визы на полгода. Так - личная русская ***.

Ну лично я знаю тех, кто замужем там.

)))))
#17
Гость

Ой блин честные вы наши,у меня по столице вся рф сидит с кридитами и детьми)))

Ну так и радуйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: