Гость
Статьи
Во всем виновата …

Во всем виновата какашка

Меня бросил парень и это очень печально. Но еще более печальна причина (я так предполагаю, может и не из-за этого) Мы ездили за город к нему. Там был туалет, который очень плохо смывал и он плохо смыл за мной после того, как я ходила по-большому. В унитазе осталась плавать какашка. Я не придала этому значения, поскольку думала, что он не пойдет в туалет после меня. Думала смою минут через 10, когда вода наберется. Но он пошел и увидел все! Вскоре мы расстались. Вот так глупо, во всем виновата какашка...

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Вы только встречаться начали что-ли?
Надо было сказать, что эта какашка уже плавала там до вас )

Гость
#2

Если ты пocpaл, зараза,
Дёрни ручку унитаза,
Если нету таковой,
Протолкни гaвнo рукой!

А если серьёзно, то первый раз слышу, что бабы cpyт обычными кaкaшкaми, а не радугой. Для меня это открытие!

Великолепный Вася
#3

Сдается мне ты привираешь... какашка небось рядом с унитазом лежала, а не в нем, поэтому и послана была))

Ангел А
#4
Великолепный Вася

Сдается мне ты привираешь... какашка небось рядом с унитазом лежала, а не в нем, поэтому и послана была))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#5

Тема, конечно, разводка, но не могу удержаться от рассказа от подобной ситуации, которая случилась в моей жизни. Пригласила парня в гости, пошла в туалет, и такая качественная личина у меня там вышла, что просто не пролезла в слив! Я озадаченная выхожу из туалета, вся погружённая в мысли о том, кто виноват и что делать (с), и тут понимаю, что парень собирается туда же! Кричу - мол, не ходи туда! Он в о@уении спрашивает почему, и я, краснея и бледнея, обрисовываю ему проблему. Он лишь усмехается, заходит, решительно достаёт ёршик, пару минут там орудует, выходит радостный и рапортует, что проблема решена! Какая я была красная, не описать словами, хотелось просто провалиться под землю!!! Но зато теперь он мой муж уже больше 15 лет)))

Ангел А
#6
Гость

Тема, конечно, разводка, но не могу удержаться от рассказа от подобной ситуации, которая случилась в моей жизни. Пригласила парня в гости, пошла в туалет, и такая качественная личина у меня там вышла, что просто не пролезла в слив! Я озадаченная выхожу из туалета, вся погружённая в мысли о том, кто виноват и что делать (с), и тут понимаю, что парень собирается туда же! Кричу - мол, не ходи туда! Он в о@уении спрашивает почему, и я, краснея и бледнея, обрисовываю ему проблему. Он лишь усмехается, заходит, решительно достаёт ёршик, пару минут там орудует, выходит радостный и рапортует, что проблема решена! Какая я была красная, не описать словами, хотелось просто провалиться под землю!!! Но зато теперь он мой муж уже больше 15 лет)))

Ахахахахахахах, жесть. Я б от позора умерла наверн.

Гость
#7

У меня такое бывает, я не выхожу из туалета, пока не смою эту дpянь)

Гость
#8

😍💩👿. Не отчаивайся. Все будет хорошо - 💓💍

Великолепный Вася
#9
Гость

Тема, конечно, разводка, но не могу удержаться от рассказа от подобной ситуации, которая случилась в моей жизни. Пригласила парня в гости, пошла в туалет, и такая качественная личина у меня там вышла, что просто не пролезла в слив! Я озадаченная выхожу из туалета, вся погружённая в мысли о том, кто виноват и что делать (с), и тут понимаю, что парень собирается туда же! Кричу - мол, не ходи туда! Он в о@уении спрашивает почему, и я, краснея и бледнея, обрисовываю ему проблему. Он лишь усмехается, заходит, решительно достаёт ёршик, пару минут там орудует, выходит радостный и рапортует, что проблема решена! Какая я была красная, не описать словами, хотелось просто провалиться под землю!!! Но зато теперь он мой муж уже больше 15 лет)))

Ничоси у вас дупло, вы хоть представляете диаметр сливной трубы унитазной?

#10

Вот ***...

Гость
#11

Да, какой брак??? После такого должно было случиться расставание между парнем и девушкой , хотя какой ты и он национальности? Xoxлы? У вас обоюдные претензии к противоположному полу в много раз меньше, чем у русских

Гость
#12

Мы с дворовыми приятелями в конце 90-х, когда нам было по 13 лет обсуждали, что калл оказывается образуется в теле человека, находится в нём какое то время и нам было от этого омерзительно . Мы бы не хотели что бы это происходило, мы хотели, что бы это никогда не происходило. Вот, такие нормальные и высокие требования у русских к нормальности тому, что должно быть прекрасным. Если бы мне предложили выбор: что можно прожить без пищи я бы и много руссов выбрали этот вариант, одной из основных причин чего является эта мерзость калл образующийся в человеческом организме. Все обсуждающие это русские мальчики с русскими фамилиями были симпатичными

Гость
#13

Между удовольствием получаемым от вкуса приёма пищи и чистотой человеческого тела от образования-нахождения калла в нём, от отказа на всю жизнь от пищи, при возможности жизни без пищи мы бы выбрали второе.

Гость
#14

Питание солнечным светом невозможно ?

Мы симпатичные русские всю свою жизнь стремимся к идеалу, критерии которого задаем сами. Чтобы быть здоровыми и красивыми, изучаем мир с научной точки зрения и применяем открытия в своих целях. Чтобы обладать красивым телом, вкладываем массу физических сил, правильно питаемся, а также посещаем массажистов и косметологов. Однако есть и другие люди, которые пытаются улучшить себя посредством совершенствования души и отказа от пищи. Вы когда-нибудь слышали о праноедении или солнцеедении? Так вот, это такая техника, при которой жизнедеятельность организма обеспечивается не употреблением пищи и питья, а солнечным светом и воздухом. Сами солнцееды утверждают, что они не отказываются от пищи совсем, они отказываются от грубой материальной пищи, предпочитая ей божественную. Применяя дыхательные техники, праноеды впитывают космические частицы, используя энергию пространства между измерениями. В последнее время солнцеедов становится все больше, хотя и скептиков хватает. Давайте разберемся на чьей стороне правда.

Случаи из истории

Практика праноедения известна не одно столетие. Первыми зарегистрированными солнцеедами стали древние индийские йоги, которые якобы могли годами не употреблять ни пищу, ни воду, но в это время они находились в глубокой медитации. Хотя в истории других народов также фиксировались подобные случаи. Например, в двенадцатом столетии жила девочка Анжела, которая впоследствии стала монахиней итальянского монастыря. В монастырских книгах присутствует запись ее духовного наставника, говорящая о том, что Анжела на протяжении более десяти лет не принимала никакой ни пищи, ни питья. Потребность в еде у нее отпала после исповеди, на которой она раскаялась в грехах. В истории зафиксированы десятки таких случаев, однако, до сих пор не понятно, можно ли им доверять.

Гость
#15

Конечно, поклонники солнечного света настаивают на том, что можно, одновременно агитируя окружающих к отказу от материальной пищи в пользу достижения духовного просветления. Сами же они признаются, что достигли этого постепенно: сначала став вегетарианцами, затем сыроедами, а после снижали потребление пищи, пока и вовсе не перестали есть.

Где найти ответы?

Заманчиво? А почему бы нет? Перестав думать о насыщении, мы сможем сэкономить на продуктах и времени, да и силы, которые мы тратим на приготовление разнообразных блюд можно пустить в другое русло. И праноеды твердят, что все реально, только лишь стоит достичь определенной ступени физического и духовного развития. А что наш организм? Ведь пищеварительная система вместе с желудком остается на месте и требует к себе особого внимания в виде пищи. А как объяснить те случаи, когда начинающие солнцееды вместо истинного просветления встречали загробную жизнь? Что бы ни твердили гуру праноедения, наши близкие родственники, которые живут на Земле, нуждаются в материальной пище. По крайней мере, ученые не объявляли об обнаружении какой-нибудь зверушки, которая способна жить без питания. А как же быть с самыми лидерами или гуру пранических течений, которые утверждают, что уже много лет ничего не едят?

Разоблачение солнцеедов

С каждым днем лидеров пранических течений становится все больше. Все они как один твердят, что шли к этому долгое время и готовы поделиться своими знаниями. Кстати, многие не скрывают, что за обучение они берут плату. Так вот, ни один из них не согласился еще пройти медицинское обследование. Все как один ссылаются на вечную занятость и духовное невосприятие традиционной медицины. Самой известной доморощенной солнцедкой можно назвать Зинаиду Баранову, которая уже десять лет презирает материальную пищу.

Гость
#16

Ее история праноедения началась уже в зрелом возрасте, когда на приеме в больнице у нее выявили некоторые патологии организма. Решать проблемы со здоровьем Зинаида Баранова решила с помощью нетрадиционной медицины, где и познакомилась с солнцеедением. Кстати, несмотря на ее убеждения, великая российская праноедка была застукана на том, что жевала что-то вкусненькое. А вот австралийская солнцеедка Элен Грев, известная как Джасмухин, пошла дальше. Чтобы доказать всем скептикам существование ее способностей, Элен Грев согласилась на эксперимент, во время которого она должна была быть под наблюдением врачей. Так вот, уже на вторые сутки доктора выявили обезвоживание и стресс организма. Солнцеедка объяснила это тем, что не может полноценно питаться городским воздухом и потребовала, чтобы ее перевели в более живописное место. Однако и там лучше ей не стало – через четыре дня она похудела на шесть килограмм. Тогда медиками было принято решение прекратить эксперимент, т.к. начались большие проблемы со здоровьем, что могло привести даже к смерти «подопытной». К слову, сама Джасмухин не признала своего поражения, и продолжила проповедовать солнцеедение, которое не смогла доказать на практике.

Таких примеров предостаточно. Многие праноеды после того, как получали предложение поучаствовать в подобных экспериментах, просто пропадали куда-то. Другие открыто признавались, что позволяют себе пить кофе, чай и даже молоко. Третьи были пойманы за тем, что варили себе овощные бульончики. Да и вид у некоторых лжесолнцеедов, мягко сказать, совсем не голодающий. Их бы в тренажерный зал, чтобы сжечь с пяток «солнечных» килограммов.

Теоретически питать организм человека можно через жидкость, она будет снабжать его минеральными веществами, витаминами, белками , жирами и углеводами, и всё это будет выводится через мочу, она почти не отвратительна с сравнении с фекалиями, от отказа на всю жизнь от пищи, при возможности жизни без пищи мы бы выбрали второе.

Гость
#17
Гость

Да, какой брак??? После такого должно было случиться расставание между парнем и девушкой , хотя какой ты и он национальности? Xoxлы? У вас обоюдные претензии к противоположному полу в много раз меньше, чем у русских

Двачеры понаехали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема