Гость
Статьи
Аморально ли это?

Аморально ли это?

Так сложилось, что мне очень много мужчин предлагают стать их содержанкой. Считаете ли вы это аморальным грязным, если я выберу себе одного который мне понравится? Раньше такого опыта у меня не было, и мыслей тоже но трудно не думать об этом когда много обещаний, а я без образования, как раз могу поступить в институт. У кого нибудь был такой опыт? Очень боюсь что не смогу отказать и другим если почувствую лёгкие деньги. А вдруг дело на одном спонсоре не кончится...очень этого боюсь. Я бы хотела найти ещё свою любовь, как вы думаете будущий парень сочтет меня за шкуру(если у меня будет только один мужчина, у которого я на содержании была)? Я человек честный и сама же все расскажу ему

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни: выбирай только мужчин, которые тебе нравятся физически.
Не думай о деньгах. А думай о том, возбуждает ли тебя тот или иной мужик ? Млеешь ли ты от него ?
Если ты выберешь из тех, от кого тащишься, то это не аморально будет.

Гость
#2
Гость

Запомни: выбирай только мужчин, которые тебе нравятся физически.
Не думай о деньгах. А думай о том, возбуждает ли тебя тот или иной мужик ? Млеешь ли ты от него ?
Если ты выберешь из тех, от кого тащишься, то это не аморально будет.

Такие мужики,физически сильные и красивые,как правило,содржание не предлагают - они самы готовы быть на содержании

Гость
#3

Думай не о том, как стать на содержание, а как потом из него выйти.
Некоторых содержанок и в асфальт закатывают.

Гость
#4
Гость

Такие мужики,физически сильные и красивые,как правило,содржание не предлагают - они самы готовы быть на содержании

У меня такой муж, обеспеченный и денег не жалеет на меня, вас просто не любят красивые, сильные и богатые

Гость
#5

У каждого своё понимание аморальности и свои границы дозволенного. Если вы сможете спокойно жить потом с этим - то для вас это не аморально. Но некоторые люди повесились бы, но ни за что не позволили бы так себя опустить. У каждого свой уровень гордости, у кого-то ее вообще нет, как и понятия благородства, самоуважения, самодостаточности, чести, достоинства.

Гость
#6
Гость

У меня такой муж, обеспеченный и денег не жалеет на меня, вас просто не любят красивые, сильные и богатые

Причем здесь я? Я не автор темы.
А муж и " спонсор" - это разные вещи.

Автор
#7
Гость

У каждого своё понимание аморальности и свои границы дозволенного. Если вы сможете спокойно жить потом с этим - то для вас это не аморально. Но некоторые люди повесились бы, но ни за что не позволили бы так себя опустить. У каждого свой уровень гордости, у кого-то ее вообще нет, как и понятия благородства, самоуважения, самодостаточности, чести, достоинства.

Если мужчина мне нравится, я бы с ним и без содержания встречалась бы, я же не пишу в теме что мне кушать нечего. Спасибо за совет! Я все поняла

Гость
#8
Гость

Запомни: выбирай только мужчин, которые тебе нравятся физически.
Не думай о деньгах. А думай о том, возбуждает ли тебя тот или иной мужик ? Млеешь ли ты от него ?
Если ты выберешь из тех, от кого тащишься, то это не аморально будет.

Спасибо, именно такого совета я ждала

Гость
#9
Гость

Такие мужики,физически сильные и красивые,как правило,содржание не предлагают - они самы готовы быть на содержании

Ошибаетесь

Автор
#10
Гость

Думай не о том, как стать на содержание, а как потом из него выйти.
Некоторых содержанок и в асфальт закатывают.

Да? Почему так случается?

Гость
#11
Гость

Причем здесь я? Я не автор темы.
А муж и " спонсор" - это разные вещи.

Вы же говорите что симпатичные мужчины не могут предложить содержание. Я автор, я не в коем случае не рассматриваю лысого пузатого. Предлагают именно молодые успешные

ElizabethSonne
#12

Только учтите, что просто так вас никто содержать не будет. За все будете расплачиваться.

Гость
#13
Автор

Да? Почему так случается?

Смотрят на содержанку как на купленную вещь, которой могут распорядиться по своему усмотрению..что, впрочем, не так и далеко от сути.

Автор
#14
Гость

Смотрят на содержанку как на купленную вещь, которой могут распорядиться по своему усмотрению..что, впрочем, не так и далеко от сути.

Покупают они лишь согласие и время. Это же не рабство чтоб в асфальт закатывать 🤯
Наверное я сильно ошибаюсь т.к ещё не встречала такого

Гость
#15
Автор

Покупают они лишь согласие и время. Это же не рабство чтоб в асфальт закатывать 🤯
Наверное я сильно ошибаюсь т.к ещё не встречала такого

Так и я не встречала))).
Знала только женщину, которую её "содержатель" бил, если ему вдруг показалось, что она посмотрела на другого.
А про закатывание читала в криминальной хронике.
Из последнего, расчлененка в Питере. Но там девушка даже зарабатывала сама, на содержании была только поначалу.

Гость
#16

лядь она и в африке лядь. И не важно-один раз или многоразовая. А секс за бабки-по любой проституция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема